Nokia E90-1 MOCCA IMEI: 353659013122839 идеальное состояние. неспешно продаю. причина продажи: не пользуюсь данным аппаратом. люблю простые аппараты, в этом слишком много функций. по мне Nokia 8800 Sapphire Arte. цена: 19т.р. Пишите с конкретными предложениями.
на тракторном почти нульцевый видел за 5000 и что? А МОЙ ВООБЩЕ НОВЫЙ. Цена: 18999. к комплект входит чехол оригинальный нокиа(за 1000 брал) и флэха на 4Гб.=это как подарок к покупке. По существу прошу писать.
MiXX, новый в магазине. может он у вас глючит по страшному раз в неделю. или вы пивас на него пролили. Достали эти новобранцы уже. Чтобы не разводить срач со всем форумом скажу сразу: этого франкентшейна ты за столько не продашь здесь. Либо снижай цену, либо оставь потомкам, либо ищи Ашота через ВДВ
swer, если нет денг купить нов в магазине то я предпочитаю купить в таком же состоянии у реального человека, а не скупке тыщу раз деланный или пизженный.... тем более в скупке те хрен кто деньги если что вернет, а автору аппарат отличный и стоит своих денег!!!!
asics1986, а некто микс с 57 сообщениями мне конечно продаст отличный аппарат не пизженный ни разу, без глюков и деньги конечно сразу вернет. Тем более что 19 это абсолютно не адекватная цена он за столько в магазе продавался года 1,5 назад. да и сейчас кое-где. и 19 он ни разу не стоит.
swer, Skill88, меня он ни разу ни в чем не накалывал, а про пизженный там яясно написано что полн комплект и крорбка если что если в сервисе был то любой может это увидеть по сорванным болтам точнее краски на них а если бабосов нет то нечего и писать!!!! покупайте по средствам тел
ахахаха)))) развели здесь снова дебаты....))) предложил цену-значит уверен за телефон. если кто-то не уверен за состояние, иди и покупай в магазине новый, хоть за 3000. это ваше личное дело. халяву можно отхватить, если человек срочно пытается что-то впарить. Дешевле нет смысла продавать. лучше сам тогда пользоваться им буду. а Цена -адекват. если найдёшь конкретные примеры с конкретными доказательствами по поводу цены, тогда сторгуемся. левые неизвестные сайты исключаются из виду и везде плюс доставка и неизвестность. так что расслабься. я не продаю перекупщикам. я продаю действительно нуждающимся в этом товаре. и не разводи здесь мусор. у себя в теме рассуждай.
Все равно не уловил! А если в той же скупке с документами и полным комплектом? И с сервисом такая же история - все видно по "сорванным болтам"... Че-то вы, гражданин, загоняетесь. Да, еще уточню, что на цену мне пофиг, покупать все равно не собираюсь. Мне винда как-то приятней.
А чем он лучше виндоуз-коммуникаторов, гуглафонов и айфонов? Я понимаю, что новый за 20-ник стоит... Только вот актуален ли сей агрегат?
когда начинаешь пользоваться сей девайсом, осознаешь, что не зря отдал эти деньги. а айфон и много др аппаратов у меня было......это как машины, сегодня одна, завтра др, и все хорошие....только цена разная.....это называется по средствам иметь вещь...
я вообще не признаю тел круче чб нокии.все остальное-понты.но про этот скажу одно-в 10ку самых страшных и уродливых телефонов он точно входит,причем в первую тройку.лопата,неудобная и страшная.я бы из таких телефонов дома строил,вместо кирпичей пошли бы.туда же е60,уродец,пошел бы.кто их берет это уродство?теперь хоть узнал. добавлено через 1 минуту когда мне подарили е60 года 2 назад я орал матом неделю,а потом отдал его,а этот еще хуже,больше,уродливее и раскладывается.
ппц ето называетца понты так как если бы ето было по средствам то ты бы купил новый тел а етот валялся дома в каробке а раз ты его продаешь то нужны деньги... а 20 тысяц сума небольшая и у токого крутого дяди наверника былабы и телефон он прадовать не стал....
это ты вообще к чему? если есть вопросы и не с кем пообщаться, позвони, 89023137070, зачем на публику играешь? нет денег купить, иди отдыхай дальше. у себя в теме мусори...завистник. хотя, спасибо за "ап"
имхо... но мне кажется это реально дороговато. 15 ему адекватная сумма... если как ты говоришь все ОК... а так.... впринципе если не горит... то найдется покупашка и за предложенную! аппарат достойный! *на правах АП'a*
ахахха поржал я тебе че бедный студент нет денег купить между прочем взял бы данный апарат себе в коллекцию но твоя цена не одыкватна чему завыдывать телефону за 20к не ну ты тип!! поржал от души!! спасибо!!!!! снижай цену и апать долго не придется