1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как смотреть на MMDS больше каналов?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем enshtein, 18.08.09.

  1. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    MMDS + обычная антена позволяет смотреть 22-23 канала в Волгограде..
    Хочется спросить можно ли как то выжать больше? Говорят есть какие-то зашифрованные еще каналы? Очень хотелось бы к примеру смотреть A-One, Bridge-TV, Discovery - это на MMDS вообще возможно? Подскажите пожалуйста :)
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    невозможно
    сайт вам в помощь http://www.eros-tv.ru/
     
  3. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    А возможно ли вообще смотреть каналы входящие в СЕТКУ ВЕЩАНИЯ БАЗОВОГО (ЦИФРОВОГО) ТВ ПАКЕТА - ЭРОСА безплатно? :))) т.е. не платить 150 р. в месяц )
     
  4. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    собственно в первом посте кроется ответ:
    немного добавлю:
    берешь антенну ММДС настраиваешь и смотришь.
    главное условие прямая видимость на вещательную антенну эроса... кажется она стоит там где Мамаев Курган, если нет, то поправьте
     
  5. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    в том то и дело что MMDS у меня уже давно стоит... смотрю то что в аналоге передается, а как быть с цифровым приемом (с теми каналами которые передаются в цифре - как раз таки A-One, АВТО ПЛЮС ТВ, MUSIC BOX TV, RU.TV, 24ТЕХНОд)? что нужно поменять? У меня наверное конвертер стоит аналоговый нужен цифровой? или как?
     
  6. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    там нужна "хрень" + карточка, рессивер что ли...
    читай на сайте эроса
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    enshtein,
    Ваша лень поражает! Я ведь дал вам ссылку, там подробно описано - что нужно для просмотра.
     
  8. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    а при чем тут лень извините? На сайте этом я уже был, погуглил заведомо до того момента как тут тему создать, может еще предложите позвонить в Эрос и спросить их как смотреть каналы транслируемые вами в цифровом виде безплатно? думаете ответят? :) это вы ленитесь прочитать вниманительно мой вопрос.. В Эросе Абонка за простой MMDS - 40 рублей в месяц! но, простите, кто за нее платит?
    Съездил на птичку, купил все что надо, поставил MMDS, настроил и без абонки смотри все 19 каналов про которые они пишут у себя на сайте. Так вот меня теперь интересует возможность БЕСПЛАТНО лицезреть цифровые каналы доступные через MMDS.
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    enshtein,
    Бесплатно вроде можно смотреть 2 или 3 некодированных канала имея цифровой приемник.
     
  10. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7

    а какие неподскажите? :)
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Где-то на этом форуме было написано. Запомнил, что телеканал Звезда точно бесплатно в цифре шел, а другие не помню.
     
  12. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    БЕСПЛАТНО лицезреть цифровые каналы доступные через MMDS практически невозможно, т.к. цифровой приемник set-top-box или как он там называется имеет свой уникальный адрес (наподобие MAC адреса) и когда вы его приобретаете головная станция включает вас в диапазон доступных MAC-адресов и вы можете смотреть раскодированный сигнал
    дублирование и/или копиование этих адресов невозможно, и софта раскрывающего тему на компе тоже нету

    читал это в интернете, когда самого интересовала данная проблема
    ищите в поиске "принципы кодирования сигнала MMDS"

    PS: посмотрите тут (АХЗ что это):
    http://www.qrz.ru/schemes/contribute/constr/mmds/
    http://news.cqham.ru/articles/discuss_show.phtml?id=639#5897
     
  13. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    ясно
     
  14. Akello

    Akello Новичок

    44
    0
    Беплатно в цифре ток ТВ1000, культура, 5, ОРТ, россия и спортивный канал(не помню какой). Хотя один раз я даже люкс ТВ, 365 и еще пару открыл, но потом когда перенастраивал они больше не открылись. Вот, если это конечно интересно еще.:)
     
  15. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    enshtein,
    вор должен сидеть в тюрьме.
     
  16. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    согласен, только это же не воровство, скорее подглядывание, т.е. мелкое хулиганство:)
    какой ущерб у ЭРОСА? 200 руб в месяц? тем более если это все для себя, а не для коммерческого использования, ИМХО
    Например, если смотреть кодированные каналы с HotBird (который вообще не лицензирован в РФ, и официальные карточки не продаются) - это тоже воровство?
     
  17. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А вот и нет. Приемники подходят любые стандарта dvb-c, а позволяют смотреть кодированные кналы карточки условного доступа, которые втыкаются в приемники. Каждая карточка имеет свой уникальный адрес.

    Кодировка очень сложна, что б её сломать, а серьзные команды хакеров-взломщиков взламывать подвид кодировки Ирдето используемую у нас не берутся, так как выгоды не поимеешь.
     
  18. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    step, в принципе я то же самое и сказал, просто раньше продавались сами ресиверы, а сейчас они перешли на приемники с Ci-модулем на карточке Irdeto
    Смысл сообщения в том что на халяву смотреть цифру с MMDS неполучится
     
  19. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    grom_2009,
    т.е. воровать в супермаркетах виски нельзя, а тырить чипсы можно?
     
  20. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    tvman у нас разные взгляды на эти вещи. твоя метафора не совсем понятна. есть тв сигнал, он распространяется одинаково всем
    если кто то для себя смог его открыть и смотреть то что ему не положено, но тихо и незаметно, то ниче тут криминального я не вижу
    наоборот, если человек эту свою технологию взлома начнет продавать и зарабатывать на этом деньги, тогда он и попадает под статью
    об этом говорить можно много, например у тебя на компе винда и софт лицензионный стоит? тут то же самое - для себя делай что хочешь и молчи в тряпочку, а другим не советуй!
    сам то такой честный, ни разу в жизни ниче не своровал, не утаил?:d :d :d

    кстати за чипсы тебя поругают и отпустят:)
    а вот за виски могут и штраф впаять и на 15 суток посадить:d
    конечно ведь у нас в стране те кто ворует милионы гуляют как хотят, а те кто стырил чипсы сидят в тюрьме:look: