1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен сайт. Кто возьмется за реализацию?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 21.08.09.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Добрый день.
    Мне нужен сайт для своего дела. Пообщавшись с в привате, я поняла, что мечтаю о сайте за 150 тысяч, поэтому "оптимизировалась" и оставила набор функций, которые необходимы. Цену вопроса я тоже приблизительно знаю, но хотелось бы рассмотреть разные предложения. Надеюсь Deryck заглянет сюда и, если захочет, прокомментирует.
    Хочу оговориться сразу, что культура по-волгоградски в отношении моего дела не прокатывает, и, если Вы обещали позвонить завтра, то звоните завтра, если сказали, что мы встретимся в четверг, то так оно и происходит, либо Вы звоните заранее, так, чтобы не пострадали мои планы, и предупреждаете о вынужденной перемене наших договоренностей. Для меня дико это писать, но для волгоградцев, оказывается, дико сталкиваться с такими элементарными требованиями к воспитанию. Если такое бремя непосильно, то не связывайтесь с моим проектом.
    Необходимые возможности:
    счетчик посещаемости крупными буквами
    около 100 страниц
    возможность вставлять/удалять сквозные баннеры
    многоуровневая структура со ссылками со страницы на страницу, с выпадающими меню
    с видом страниц еще не решила, мне нравятся такие: http://www.shalom-theatre.ru/ но если это дорого, то - шаблонный, подрисованный под мой имидж
    общение я перенесу в приклепленный ЖЖ, вобщем, в остальном обойдусь малой кровью
    если кому-то интересно, выложу архитектонику и расскажу идею
    :coolz:
     


  2. иди на веб лансер или фри лансер , тым ты быстрее найдешь соратников ;-))))
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    в зависимости от озвученной суммы могу и я
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    AlTk, так ведь и сумма зависит от перечисленных возможностей, поэтому я жду сумму

    ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: как можно юридически фиксировать работу сайта? например, есть договор, что Сторона 1 обновляет Стороне 2 сайт, получает за это оплату, оплата произвозится в соответствии с актами приемки услуги. Что служит подтверждением? ссылки на страницы? а они откроются, если были обновлены? нет. тогда что?
     


  5. чтобы тупа для бухгалтерии ? распечатка с экрана, до и после ;-)
     
  6. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    А что такое обновление?
    Правильно!
    Внесение изменений, дополнений и т.д.
    Т.е. Сторона 2 предоставляет Вам отчет о внесенной (обновленной) за указанный в договоре промежуток времени на сайт информации.
    Ведь информацию для обновления будете предоставлять Вы!, чьи интерены в сети делегировано представлять Стороне 2
    Или Вы желаете, чтобы Сторона 2 за Вас решала, что на сайте должно быть, а что можно и убрать?
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    совершенно верно. если тупо распечатка может служить документом, то гора с плеч, а если по поводу каждой распечатки я буду бегать за стороной- владелицей сайта с просьбой поставить афтограф, то это ж жуть

    добавлено через 2 минуты
    418-931-066 моя ася
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Рози,
    387 568 руб.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вот и до AlTk кризис добрался, вон как цены снизил!
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    давай сойдемся на 387,56 руб. У меня техзадание попроще - одна статика без скриптов :))))
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    триста тысяч за сайт? подозрительно дешево!..
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    да демпингует зараза-гастрабайтер
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Рози,
    только потом покажи в этой теме что получилось.
    очень интересно за что Вы деньги заплатите.
    я бы посоветовал
    экономия для Вас, быстрота выполнения для Вас, бабло для фрилансеров.

    добавлено через 1 минуту
    либо обратитесь в студию веб\диза, там и договор сделают и расскажут всё и сделают хорошо.
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    они охренели чтоли совсем, 150 килорублей за сайт????
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Everwesss,
    цифра 150 немного передёрнута.

    Мной была озучена цена от 90 до 150 в зависимости от подробностей за следующий набор:
    Набор этот был собран из фантазий Рози :)
    Свои услуги я не предлагал, более того, даже отказал т.е. подозревать меня в разводе на деньги не стоит. Я просто ориентировал Рози во сколько это всё обойдётся.
    Ну и скажите где тут охренелость?

    Рози, по поводу "культуры по волгоградски" - я Вам в привате немного не об этом говорил. Звонить и являться на встречи надо вовремя. Я говорил о другом — о том, что платя по волгоградским расценкам не стоит рассчитывать что Вам ещё что-то незапланированное заранее сделают "в подарок" или будут 10 раз переделывать дизайн потому что лично Вам "рюшечка не нравится" т.к. на волгоградском рынке, чтобы быть конкурентоспособными - возможность ("риск") ненормированной возни с клиентом в цену не вносится. И всё это Вам объяснялось для того, чтобы Вы поняли что не стоит ждать чудес от вордпресса за несколько тыс. рублей. Что такое вордпресс, его плюсы и минусы, я объяснил в привате.

    И в итоге, у меня сложилось впечатление что Рози немного обиделась и не может поверить что за цену установки вордпресса (несколько тыс. рублей в волгоградских агентствах или тыща в мажордомо) у неё будет НЕ идеальный сайт, а начальное рабочее решение, ещё и О УЖАС! обладающее минусами :d

    добавлено через 16 минут
    Подтверждением является мнение стороны 2 что работа выполнена. Мнение достигается путём просмотра страниц стороной 2. ;)
     
    Последнее редактирование: 21.08.09
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    :hah:
    В шоке...


    Хочу оговориться сразу, что культура по-волгоградски в отношении моего дела не прокатывает, и, если Вы обещали позвонить завтра, то звоните завтра, если сказали, что мы встретимся в четверг, то так оно и происходит, либо Вы звоните заранее, так, чтобы не пострадали мои планы, и предупреждаете о вынужденной перемене наших договоренностей. Для меня дико это писать, но для волгоградцев, оказывается, дико сталкиваться с такими элементарными требованиями к воспитанию. Если такое бремя непосильно, то не связывайтесь с моим проектом.
    (...Да да да... а еще у волгоградских заказчиков есть привычка звонить в 00-30 и высказывать очередную идею касательно дизайна и функционала... Я ВЕДЬ ЗАПЛАТИЛ!!! И пофиг что цена обговаривалась за одно, а хотим индивидуально и еще + социальную сеть как бонус:)
     
    Последнее редактирование: 21.08.09
  17. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    ну давайте будем объективными - это вопрос культуры отдельных людей, а не волгоградских заказчиков как класса

    Вот это действительно есть. То есть всякие лозунги типа "я клиент, я плачу деньги". Лечится конечно - тщательным объяснением и детальным разъяснением объёма работ ДО заключения договора, в процессе переговоров.
    Но сама тенденция такая есть, очень хорошо прослеживается по данному форуму, кстати :) Типа "я плачу деньги" (видимо подразумевается что уже сама готовность заплатить за что-то типа сайта - уже одолжение :d ) и поэтому хочу вот как тут (показывает пример, который стоит 30 килобаксов) но за 200-300 долларов :d И больше всего удивляет то что эти все люди не хотят верить что реальные расценки на нормальную качественную работу очень отличаются от их представлений, ни на чём не основанных.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Граждане и граждане, уэлком ту семинар интерволги в середине сентября. Там будут представлены фактически все студии, а так же придёт толпа фрилансеров :looklp: устроите там :hah: минуцион на разработку и послушаете из чего складывается цена и так далее :chih:
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    и в мыслях не было
    есть этапы промежуточные, их кол-во и то, что на них ваяется, можно же согласовать
    поверила сразу, мне 2 человека уже назвали цифру почти такую как Ваша
    в невнимательном прочтении ими моих постов!
     
  20. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Рози, ну я очень рад что Вы разобрались с ценами и ожиданиями, и не обиделись на меня, не посчитали меня хамом и типа того :)
     
  21. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    2 Рози
    скупой платит как минимум дважды:hah: :hah: :hah:
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    alexadr, сайт за 90-150 мне НЕ НУЖЕН, я на машину коплю.
     


  23. а какой домен твоего сайта ?
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну вот это http://portalschool.ru 15 лямов стоило, и ничего же ))
     
  25. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    За последние время озвученные цифры за стоимость некоторых скрипов, видео чатов, сайтов представления изменились от раннее озвученных, где казалось, что при хорошем желание некоторыми сайтами можно воспользоваться бесплатными или для этого почти готовым программным инструментом или научиться и сделать свой или за не большую сумму в 2-3-5 на худой конец 10-15-20-25 заказать, ну что бы так вот прям 150 или 15 лямов, что то рынок информации дорожает :eyes:
     
  26. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    еще одна схема отмывки денег....
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    и все таки я не понимаю чем Рози не устраивает бесплатный вордпресс
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    саой трудно разбираться, готова взять уроки
    на нем баннеры сквозные не делаются, вроде (вопрос), а если делаются, то трудно, мне сказали, что такой сайт мне быстро станет в тягость

    добавлено через 38 секунд
    это 2 разных направления моей деятельности
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    все правильно. им нужно же как то обосновать взымание с Вас 50-100-150тыр вот и говорят...

    все там делается.