1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам британцев вислоухих

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем chaser, 29.08.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а какова адекватная цена качественного в плане породы британского котёнка?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402

    смотря для каких целей вы хотите котенка, если просто здоровенького хорошенького для дома-одна цена, для выставок и тд-другая
     
  3. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Вам не надоело? Флудеры..:frustrate
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    chaser, без нас твою тему давно бы загнали на 13-ю страницу, как в "Литературке". Неблагодарный компаньон!
    Двух котофф уже сбагрил, бабками прошелестел, нет што б процент отстегнуть за рекламу!
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542

    замените слова "британского котёнка" на, например "быковские арбузы" и поймёте нелепость вопроса ;)
    слишком много факторов влияющих на цену товара. тем более когда за "быковский арбуз" выдают дачный гарбуз, кошельку с нижневартовска :d
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    caramel,
    Pet, Breeding и Show. Что и сколько?
    academic,
    не умничай
     
  7. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    По крайней мере я не лезу в топик к человеку с целью обо*рать предмет продажы.....
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Нети,
    ты не хами человеку,который воспитал достойного плюшевого котяру!;)
    Конкретно по каждому пункту не скажу-у вас же в Мск тоже есть выставки и цены с нашими будут отличаться, сходи, посмотри, пообщайся
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    caramel,
    мяу, спасибо :)
    Нети, а ЧТО Вам не понравилось? извините конечно, но каков вопрос таков и ответ. тем более, что к теме этого отношения совершенно не имеет. ИМХО.
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    caramel,
    ГДЕ я нахамила? Ты что-то попутала.
    меня интересуют Волгоградские цены
    вместо того, чтобы умничать по-поводу постановки вопроса, взял бы и дал развёрнутый ответ. Можешь ответить?
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    пожалуйста:
    Pet, Breeding и Show в любом количестве 250 за долларов США в Зимбабве.
    а вообще столько, сколько жадность заводчика позволит :)
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Нети,
    а фраза "не умничай", адресованная незнакомому человеку, нынче считается верхом культуры? :wow: - это про хамство
    что касается цен, если попаду в выходные на выставку-скажу конкретнее
     
  13. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Ну и тема! Человек котят продает, а обсуждают все что только можно, даже арбузы...:d
     
  14. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Я даже не думал что моя тема, пробудит столько споров))
     
  15. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    скажу на всю тему только одно-
    не разводите и неразвОдимы будете.
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    chaser, герой!:)
    Не разводитесь.:d
     
  17. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    ага давай будем разводить полукровок и недомерок..в волгограде и так полно этого добра. КАК только что начнёшь о "правде" говорить . так сразу безразмерная любовь приключается.Можно подумать чистопродного и любить не за что:)
    поддерживать "отечественного производителя" базарного варианта (скорее его кошелёк) это легче .чем приобрести полноценного британа или чистокровного сфинкса.
     
  18. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сехмет, я против надругательства над природой. Тем более, когда за это ещё и надо платить. Людям - баблом, а животным - своим здоровьем. Одно дело заботиться об улучшении породы и служебных качеств, к примеру ездовых или охотничих собак или сельхоз скота или птицы, предназначенных на убой, и совсем иное, плодить мутантов, не имеющих возможности межродового скрещивания без ущерба наследственности. Какая извращенная психика может признать Сфинкса "нормальным"? Я не знаю...Тогда, давайте утверждать, что Босх, Малевич и Дали не были психами.:)
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    однажды видела пушистого сфинкса. уж не знаю, с кем загуляла мама этого кота, но такого страшного животного я не видела больше никогда. котяра был бы сфинкс как сфинкс, если бы не клочками выросшая на нем шерсть - не равномерно, а именно местами. хозяева кота очень его любят. рассказывают, что продавец уверял, что пушистость для котенка - нормально и потом пройдет.
     
  20. Прыгающие гены, однако.
     
  21. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Сколопендра, зря написали. Вас теперь атакуют заводчики, с требованием дать телефон хозяев этого несчастного жывотного. Будут разводить новую ветвь мутантов и готовить мешки для денех.
    Я как то тоже видел непонятно кого. Собак явно охотничьих кровей, но типа Вашего Свинкса: на груди и в холке как у льва грива, но зелёно-жёлтого цвета, как у попугая, а тушка абсолютно голая, со складками и радикального коричневого цвета. Хвост тонкий и длинный, с ярко выраженными позвонками. Глаза ярко-жёлтые, светящиеся в темноте.
    Характер затравленный и убитый, так как, когда Это появлялось на улице (В Дербенте), народ шарахался в стороны и женщины с криком начинали закрывать и прижимать детей. Я его очень жалел и подкармливал, пёс привязался и мне не страшно было с ним ходить по ночам (время было перед Первой ЧВ) и в городе иногда постреливали.
    Кликуха была у него Сайгак. Очень добрая псина.:)
     
    Последнее редактирование: 02.09.09
  22. Да вообще, торгующие на птичке, за редким исключением- моральные уроды. Из 10 человек один нормальный заводчик, который действительно поддерживает породу в её рамках, остальные - лишь бы вшивую копейку срубить с таких же нищих, как и он сам.
    И про скоттишей вислоухих: начало выведению послужила случайная мутация у кошечки, которую заводчики поспешили закрепить (считай клонировать, согласен со Стрелком). Насколько это этично - не мне судить, но, с другой стороны, если есть возможность разводить здоровых животных, которые востребованы, почему бы и не.
     
  23. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
  24. Стрелок, который из? В конце?
     
  25. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Бабруйский Диверсант, я поменял сцылку. Та не открывалась на нужном кобеле.;)
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Стрелок,
    что ж с тобой будет,если тебе китайскую хохлатую показать? не откачаем,наверно :d
     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    caramel, а ты попробуй.:shuffle:
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Стрелок,
    в поиске набери, посмотри;) классные псинки
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    caramel, мне Тырнет искюйственное дыхание не сделает из "рота в рот". Разве што - в глаз.:d Подожду тебя, чаво уш там...:shuffle:
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402

    а кто мну потом спасать будет?:d
    и вообще,хватит флудерастничать;)