1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программы для создания сайтов

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Garret, 03.09.09.

  1. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    А вы - классные!

    Век живи - век учись ))
     
  2. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Да, оф сервис центры будут за деньги менять Вам масло и дворники, Вы же в Вашей интерпретации на Вашу хотелку пытаетесь сами ввернуть свечи, устанивить сигналку и сделать шумку.
    Вам нужно пройти регистрацию домена-хостинга?
    Обратитесь к специалистам. Час 500 руб. Консультация с разьяснениями включена. За час можно всё успеть.
     
  3. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Элиста, расскажете, чему научились, или тоже гугл порекомендуете по этому вопросу?))) Да, и будьте сознательны, оплатите труд тем, у кого научились тут. Потому что здесь исключительно высококлассные специалисты, работающие по высоким расценкам. И только так. Без денег даже чихнуть не могут - такой высокий класс.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Умница, помощь без денег относится к таким формам отношений, которые строятся на взаимных интересах, приязни и прочих человечных штуках. Как минимум, такая форма предполагает расположенность к вам людей.

    А вы вместо того, чтобы оную расположенность провоцировать и укреплять, учитывая этику и сложившиеся нормы общения с предполагаемой ЦА (IT-специалисты), строить народ пытаетесь.

    А это линия поведения работодателя, а не человека, которому помощь нужна. Откуда и товарно-денежная тема появилась.

    Наблюдаемое противоречие заявленных задач и фактического позиционирования позволяет предположить, что
    а) либо вы, кхм, сложная персона, с которой крайне непросто вести дела (что не прибавляет желания помочь вам), либо
    б) вы тролль, который таким образом развлекается.

    В любом случае, ни одно, ни другое, разрешению поставленных вопросов не способствует. Если хотите найти ответы - попробуйте изменить тактику общения.

    Надеюсь, что я помог разобраться в сложившейся ситуации - если вам действительно нужна помощь, это поможет задать вопросы в правильном ключе и действительно найти ответы на них.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    из этих - PHP и MySQL )
     
  6. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    colorprint, спасибо. Осталось понять (в контексте данной темы), шутка это, или правда.


    E13, а почему это Вы помогаете мне разобраться в сложившейся ситуации, безвозмездно, при том, что я не пыталась вызвать Вашу расположенность ко мне?

    По ситуации - все прекрасно понимаю, но чтобы расположенность провоцировать и укреплять - надо манипулировать, т.е. врать по сути (если даже не по словам). Не желаю манипулировать. А люди в теме усиленно просят: "ну дайте нам денег, или дайте нам немножечко своей симпатии, наврите, что-нибудь приятное. Мы не заметим, что это вранье, зато Вы станете нам симпатичны, и мы с радостью поможем." "... сам обманываться рад!"
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Умница, интересный у вас взгляд :). Но я не думаю, что слова "ложь" и "манипуляция" тут уместны. Симпатия - это как батарейка в ваших намерениях: она даёт энергию. Ну а энергия - она либо есть, и всё вертится, либо нет - и всё на месте.

    Переводя в товарно-денежный дискурс, создавая такую энергию вы работаете на других для того, чтобы другие затем поработали на вас. И тут нет лжи, если вы качаете правильный драйв :). Ложь будет, если энергии мало, либо она некачественная :).

    А помогаю я всегда для собственного удовольствия и из интереса к человечеству :).
     
  8. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Если я говорю (делаю) не то, что думаю (чувствую правильным) - это ложь. Даже если это направлено на достижение правильной для меня цели. А ложь, как известно, уменьшает количество энергии. Ну так и смысл?

    Возвращаясь к теме. У меня есть вопрос. Я его задаю. Есть желающие ответить - хорошо. Нету - ну так все имеют право молчать. В данной теме у меня не было запроса узнать их крутизну и соответствующие расценки. Они, конечно, имеют возможность поговорить о себе, невероятно крутых, посоветовать гугл, посоветовать еще что-то не в тему, только выглядеть при этом будут бледно. Что и видим в этой теме.

    Я могла бы делать иначе. Изобразить симпатию и прочие инструменты, подходящие для достижения цели (ответов на мои вопросы), достичь её, и все были бы довольны. Кроме меня, потому что см. выше.

    Могло бы быть еще иначе. Это когда действительно есть симпатия. Но у меня сейчас на первом плане вопросы. Независимо от наличия\отсутствия симпатий и желания ее провоцировать в других.

    "Первым делом самолеты"

    Ну нету у меня сейчас настроения изображать что-то или играть в эти игры с симпатиями поверхностными. А смотреть глубже - не думаю, что здесь.
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Умница, вот это-то и странно. Потому что, судя по вашим словам, вы как-то не очень хорошо относитесь к людям, помощи у которых спрашиваете.

    Если бы ваши вопросы ограничивались одним кратким ответом в духе "да/нет/советую/не советую", то всё было бы просто. Но тут тема довольно ёмкая, поэтому без диалога получить ответ не выйдет. Дальше - простой вопрос о том, кто будет заинтересован в диалоге на тех условиях, которые вы предлагаете.

    В остальном, конечно, дело ваше.

    P.S. Регистрировать сайт лучше через хостинговую компанию, а не отдельно. Это касательно вопроса о том, какой регистратор лучше. То есть, часто регистраторы сами предлагают хостинг. Тогда лучше брать у них и хостинг, и домен. Лучше это по нескольким причинам:

    а) некоторые хостеры предоставляют условия, по которым, заплатив, скажем, за год пользования хостингом, вы получаете домен в подарок;
    б) платить и за домен, и за хостинг, вы будете в одном месте, что удобно.

    Ну и касательно того, что нужно для сайта - таки PHP и MySQL, как вам и сказали. Иногда они входят в пакет услуг хостера изначально, иногда подключаются дополнительно.
     
  10. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    E13, я сначала отношусь ровно, чтобы не заманипулировать через эмоции. Ну а уж к тем, кто на пять моих вопросов о том, как дела у Фомы, шесть раз предложили познакомиться с Ерёмой - да, чисто реактивно уже не очень хорошо отношусь, по крайней мере в этом вопросе.

    Не, ну поймите, очень легко и просто манипулировать большим количеством людей, особенно при печатном общении, но не интересно же. Есть штуки поглубже и поинтереснее.
     
  11. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Регистраторы домена Рег.ру и РуЦентр - есть ли разница в чем-то, кроме цены?
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в чем шутка?? что вордпрес на пхп написан? )
     
  13. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Само название темы - это нечто... Напомнило одну лекцию, 20-летней (примерно) давности, точнее, цитату из оной : "Операционная система, сама по себе, на экране не высвечивается"...
     
  14. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    Оба варианта хорошие. Это крупные, солидные организации, которым доверяют тысячи клиентов.