1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cобачки гадят

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Лапки, 10.09.09.

  1. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а вы убираете за своими собаками?или какашки оставляете в их первозданном виде? ответьте. или задумайтесь над проблемой хотя бы.

    добавлено через 10 минут
    знаете дорогие собачники как неприятно собачьи какашки отчищать от детских ботиночек. может начнем быть взаимовежливыми.?

    добавлено через 14 минут
    вот смотрю 15 раз тему уже просмотрели и ниодного ответа.:frustrate а ваши любимцы срут везде между прочим. недавно прям с детской площадки говно убирала.

    добавлено через 41 минуту
    неужели так сложно взять с собой пакетики и убрать за псом? задумайтесь. объясните причины почему вы этого не делаете.
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Я не убираю за своими собаками по причине их отсутствия.
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Vladimir,
    а зачем тогда 15 раз тему смотрел?:d
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    у меня нет собак.

    кошка 100% срет в наполнитель.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    лучше бы писать "какиют"... кулитурнее..
     
  6. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    владельцы собачек никогда за своими любимцами гауно не соберут! также как некоторые никогда не наденут намордники, а некоторые и ошейники с поводками. со слов хозяев их псинки никого никогда и не укусят... считаю что такое насрательское поведение не искоренить ни законами, ни разъяснительными мероприятиями, ни темами на форумах, таких только отстреливать!!!
     
  7. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Рядом с моим домом растёт травка,кустики.Я ухаживаю,поливаю.Иду один раз домой,а на моей травке стоит кобель и срёт,а хозяин держит его за поводок.Я ему говорю"Что же вы,негодяй эдокий делаете?"В ответ услышала вот такие слова:"А вы,что эту землю купили?командуйте у себя во дворе,земля на то и дана,чтобы на неё срать".Вот такие у нас люди!Меня это уже перестало удивлять.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    с баша:

    she: А у меня с балкона виден пустырь, там жильцы собачек выгуливают...Мне мой принц позвонил 8-го утром, говорит: "Подойди к окну". Я смотрю, а там на снегу краской написано: "Я тебя люблю!".
    she: И посреди надписи сидит болонка - какает. Не стала ему подробностей сообщать, он у меня романтик, но я теперь точно не забуду этого =)
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    просто мама,
    надо было лопаткой эти какашки в хозяина потом метнуть...
     
  10. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    sema,
    и лопатку тоже!!!
     
  11. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539

    Я не знаю этого мужчину,если б знала где живёт,не поленилась бы отнесла и у порога оставила.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Лапки, не поверите, как неприятно очищать собачьи лапки от жувачек...

    Я об этом задумался, когда заводил первую собаку... У нас во дворе никто не может мне сделать замечание или упрекнуть в загаживании двора моей собакой, просто потому, что этого никто никогда не видел...

    За то практически каждое утро (когда выхожу гулять с собакой) вижу и слышу "восхищение" дворника, убирающего горы шелухи от семечек, осколки битых бутылок, пакетов от чипсов, лужи от плевков и т.д... Так что
    ЗЫ: очередная фуфлотема...
    Научитесь на себя смотреть со стороны!
     
  13. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    WindMan,
    или вы покакиваете в темноте или мешочек на заднюю часть туловища собачки надеваете и она покакивает в него...

    добавлено через 1 минуту
    ааааа, нет, извинтиляюсь!!! ваша псинка ваще не какает!!!!!!!!
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ну есть хоть один человек тут который убирает за своей собакой? или пакетика за 20 копеек жалко? или неприятно? а вот детки еще на них падают. им тоже неприятно. все газоны в дерьме. их сажают не для того чтоб гадить,а чтоб красиво было. аккуратно.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Лапки, если уж на то пошло, то газоны именно для того, "чтоб красиво было. аккуратно", а не для того, чтоб их вытаптывали ни детки, ни собаки...
    Простите за интимный вопрос... Но когда вы на природу выезжаете, вы в кулечек какаетесь? Или когда ребенку приспичит, тоже в кулечек?

    Здесь на форуме воздух гонять можно бесконечно, а вот вы хоть раз реально на улице делали замечание собачнику-пофигисту?
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    отвечаю. младшая писеет и какает в подгузник. или какает в горшок ис пакетом. потом это выбрасывается в урну. в москве во всех парках газоны и на улице и на детских площадках. и все засрано. все места для пикников в говне а в волгограде любой школьный стадион. а потом там дети бегают в футбол играют. а вы видимо не гадите только на своей кровати.
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    WindMan,
    какать извините с лопаткой ходим - копнул, сходил, закопал.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Лапки, ваши дети будут вечно в подгузниках и с горшком ходить?
    Еще раз повторю, что когда детю приспичит, вы также отойдете с ним к какому-нибудь дереву или кусту... Или позволите ему обосраться в штаны?

    Дубль два:
     
  19. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    А я срущих во дворе собачек гоняю из пневматики :p хорошо что двор маленький, простреливается весь...
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    для людей только что спустившихся с гор могу рассказать тайну. есть биотуалеты.
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    а у нас не выгуливают собак на детских площадках. Есть зелёное пространство газонов и деревьев между школьным двором и аллейкой. Там с собаками и гуляют, потому что детей там не выгуливают :)
     
  22. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Лапки,
    подобные темы осуждались уже не раз и не два и всё бестолку! каждый собачник сравнивает свою псину с человеком, точнее указывает на безобидность псинки и на горы окурков и мусора, которые оставляет человек! все собачники святые и их собаки тоже!
    WindMan, Боже упаси ругаться с вами, без толку, если вы убираете за своей псиной, то что тут тогда, простите, распинаетесь, указывая на горы шелухи и битых бутылок и проблему снятия жвачки с лап питомца, тема, собственно, не об этом! полным полно нерадивых типа собаководов, неодевающих ошейники и намордники на своих собак разных пород, в т.ч. бойцовских, вы их хотите оправдать???
    у Лапки, назрела проблема - она её высказала, я с ней полностью солидарна, если у вас созрела какая то проблема создайте тему про неродивых людей, бьющих бутылки, разбрасывающих окурки и там рассуждайте!
     
  23. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    у нас двор специфический. прям хоть фоткай. вокруг дома достаточно большое пространство там деревья. много. скраю детская площадка а на газоне все отдыхают. мангалы выносят,лавочки. просто с одеялками. просто можно же за собой убрать. а то даже дорожки загажены. дворники не успевают. про парк на яузе я вобще молчу.
     
  24. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    такое есть во всех городах. Всё зависит от людей населяющих дом. Где-то больше чушек, где-то меньше. У нас двор спокойный, тихо, а в соседнем крики, будто убивают кого. И дети в окнах орут, лет по 10 которым.
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    жесть. а испражняющихся пьяных мужиков у двери подъезда? Санитар двора,ёпть...
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Konstanta,
    я недавно узнала, что друг старшего ссыт в лифтах. Сказала, что пипиську оторву, если не перестанет)))
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    старшой поделился?
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Bob,
    для оценки чего нужен ответ на этот вопрос? Не стукачком ли растёт наш сын? :)
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне интересно, как об этом удалось узнать? Он же (друг) не на глазах у всех это делает?
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Bob,
    увидели