1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам сирийского длинношерстного хомяка, 3 месяца

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем LLLjolja, 21.09.09.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Отдам в добрые руки длинношерстного персикового хомяка, мальчик 3 месяца. Очень люблю хомяков, на данный момент живут трое, но в условиях комнаты в общежитии нет возможности держать данного хомяка, т.к. он всю ночь грызет клетку :( А в 18 кв.м это просто ужас... Пыталась привыкнуть к нему в течение 3 недель, но ложится спать в 6 утра это слишком) Отдам в квартиру, чтоб можно было спать не в одном помещении с ним, а так просто чудный хомяк!!! Красивый, большой, в комплекте идет распечатанная пачка корма и кормушка

    добавлено через 14 минут
    Так же к нему прилагается колесо беговое большое...
    Ну заберите его пожалуйста!!!

    добавлено через 39 минут
    http://s42.radikal.ru/i095/0909/0d/07fd554000dc.jpg Фото
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    LLLjolja,
    есть вариант - переселить хомку в большой аквариум и выдавать ему веточки и прочую лабуду для сточки зубов только на дневное время. а на ночь - изымать. тогда ночью ему нечего будет грызть! я раньше держала хомяков - тем и спасались.
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    VIVA,
    Для сточки зубов у него коллекция всего, а аквариум просто ставить некуда :(
     
  4. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    зверь еще расти будет? с мышонком уживется? У нас двухэтажная клетка, Пашок всеми ночами в колесе бегает, поэтому в прихожку переехал на тумбочку :frustrate
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Midnight_girl,
    Расти будет, а вот с мышиком в одной клетке не уживется,как впрочем и с другим хомяком, подерутся и кто-нибудь кого-нибудь забьет до смерти :(

    Если бы была возможность отправить его в прихожку, туда бы и переехал на ночь, но у нас только одна комната и все :(
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    LLLjolja,
    поставьте хомке ведро с широким дном - их сейчас всяких в продаже навалом. не думаю, что ведро поставить место не найдётся...
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    VIVA,
    О! ведро есть! сегодня ночью попробуем ;)
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    LLLjolja,
    тока чтоб площадь дна побольше была, а так - вполне вместо аквариума сойдёт. единственное - он там будет "плясать" - т.е прыгать на стенки в попытках выбраться, но это не постоянно и не так шумно, как грызение ;)

    добавлено через 1 минуту
    ну и конечно подстилку ему на дно надо - опилки или что там сейчас для хомочек используют.
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    VIVA,
    Ведро см 25 в диаметре, на ночь пойдет ;) А то уже сил нет с его грызением, как начинает в 8 вечера, так до 8 утра и грызет, на колесо внимания не обращает даже....
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    LLLjolja,
    маловато конечно, но попробоать можно - вдруг и ничего?
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    VIVA,
    Да я его туда только на ночь... Когтями по нему скребет, но со звуком грызения клетки не сравнить :) Посмотрим, может мне еще и поспать ночью удастся :d :d :d

    добавлено через 2 минуты
    С глазомеров у меня что то фигово стало, ведро то 32 см в диаметре, померяла специально
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    LLLjolja,
    если ведро жАлезное - сочуствую... звук - закачаешься :spider:
    в пластмассовом оно как-то потише будет...

    ПыСы: бамажков ему туда нарвать и травки чуток сухой сыпануть - чтоб постройкой дома занялся.
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    VIVA,
    Ведро пластиковое, но звук коготков по нему просто чудо :d :d :d Но все же удалось немного поспать ночью, это намного лучше, чем звук грызения клетки, спасибо огромное за совет! :)

    добавлено через 48 секунд
    VIVA,
    Травки хомячкам нельзя, могут щечки поцарапать острыми краями,а салфеточек я ему полведра накидала на ночь ;)
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    LLLjolja,
    как прошла ночь? Не передумали отдавать пушистика?
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Лорана,
    Ночь прошла относительно спокойно, даже смогла немного поспать, если удастся привыкнуть в скрежету когтей по ведру от оставлю, очень не хочется с ним расставаться, он замечательный просто, но спать тоже хочется ;)

    добавлено через 21 час 7 минут
    VIVA,
    Еще раз спасибо огромное за совет с ведром! Всю ночь спала без задних ног, кажется впервые за 3 недели выспалась ;) Хомячок остается дома :shuffle:
     
  16. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    LLLjolja,
    УРРААААА!
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    LLLjolja,
    мАлАдец! :p
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Лорана,
    VIVA,
    Спасибо, сама дико рада! Никогда не отдавала своих животных, считаю что "мы в ответе за тех, кого приручили" Но после трех недель без сна ночами уже хотелось отдать... Еще раз спасибо VIVA, за совет! Мы с мужем и мое хомостадо снова счастливы :p
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    :cheer: :leb: :cheer: :leb: :cheer: :leb: :cheer: