1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУРБАЗА на НГ?? Какая?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем katena, 06.10.03.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Собрались мы тут компанией НГ на турбазе праздновать. Говорят, что почти все хорошие уже забронированы :(. Мож кто чего присоветует......
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Скажем так ... большинство хороших отапливаемых турбаз на новый год бронируется с середины сентября ... всякими корпоративными и пр. сборищами .... я проверял, мысль была аналогичная, и если что-то найдешь есть большая вероятность попасть в приключение так что .....
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Паук
    Ну вот :(. Что же делать ? :( В ресторан - скукотища. По домам - у всех уже переотмечали. Прошлый год у нас был.
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Ресторан действительно скукутишшша ....... по друзьям .... то же надоело ..... однако остается вариант отметить в семье, а затем большой толпой гулять .... куда-нибудь в центр под елку....... :bla: :bla: :bla:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Небезопасно. Люмпены тоже едут "под елку", а у них особенные понятия об отмечании праздников. Могут и настроение испортить :(
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ..::DenN::.. а кто такие люмпены?
     
  7. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    katena
    Советую "Нептун", если еще не забито...
    тел: 73-05-76, только домик берите с сауной...
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    katena
    Попробуй Ветерок. Я там был в этом году сразу после нового года. В общем мне понравилось.
     
  9. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Consul
    на Ветерок хрен попадешь. На нашу турбазу уже всё расписано.. А турбаза, не побоюсь, лучшая в области. Наша гордость :)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А что делать на турбазе в такую погоду, как обычно у нас на НГ бывает?!
    Как-то вывозили нас... на лошадях, млин, по грязи кататься... типа тройка.... тьфу....
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Vicktor V.
    Ну я же попал.
    А сервис на Ветерке, к слову, совковый. :gigi: Лучшая турбаза в области. :gigi: Видели мы вас. Савок галимный.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    -офф-
    Aksy
    Рабочий класс, который валит со всех районов за "культурным отдыхом" в центр, а в итоге возвращается либо в обезьянник, либо домой с напизж**ными сотиками и почесанными кулаками.
    -офф-
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Consul
    Ну как попал - такой и сервис :biglaugh: Для своих всё по другому. Все удобства :biglaugh:
    О-о-о-о-о.... то-то, я смотрю, вся московская "белая кость" только в этот "савок галимный" и ломится. Ностальгия мучает? По "савку"? Устали от "продвинутого капитализма"?
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Vicktor V.
    :haha: :gigi: :haha:
    Ну так галимность савка и заключается в достовании товара из-под прилавка, в не желании предоставить качественный сервис за уже заплоченые немаленькие деньги. Савок - это когда все по высшему разряду, но только для своих избранных. Хоршо это или плохо, вопрос относительный. Для кого как. Может турбаза действительно лучшая в Волгограде, но савковость ее от этоо меньше не станет.
    Есть одна турбаза на Дону, принадлежит местным нефтянником так вот там сервис ИМХО получше будет.

    Наша - это чья? Кому вообще принадлежит турбаза?
    Я конечно не "белая кость", но тоже из Москвы, поэтому есть с чем сравнивать. :D
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Consul
    Турбаза принадлежит нашему предприятию, ОАО "Волжский Оргсинтез". Так вот, хорошо это или плохо, но:
    1. Путевка для работников предприятия - от 100 до 400 руб/сутки (в зависимости от домика) - таких цен нигде больше нет.
    2. Я не знаю, что вы подразумеваете под "сервисом" - это всё-таки турбаза, а не *****-отель. А так - баня, бильярд, бар, трехразовое питание (и это при ценах в п.1), причем неплохое, зверинец (зимой вот просто так, скажем с детьми, на страусов поглазеть - не хило? :) ), дрова для шашлыков даже заготовлены - к мангалу вам принесут.
    3. Помимо летних, есть домики (8 штук) - с обогревом зимой, с кондиционерами летом, с санузлом, телевизором, кухней.
    На Дону у нефтяников не был, поэтому говорить не буду. Но в Волго-Ахтубинской пойме лучше турбазы нет!
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я конечно не уверен, но "Нефтянник"вполне подходит для зимнего отдыха. И в этом году на негопродовали путевки не только в "НВН". это мне обошлось 820р. в домик(на двоих), домики полностью укомлектованые и с отоплением. А вот в корпусе по 1300 за номер, но там и полудше(правда сам я там не жил, просто посмотреть ходил). Что там с новым годом, я пока не знаю, но и сам буду узнавать.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Отдыхал в "Нефтянике" месяц назад. Домики действительно оборудованы всем необходимым: санузел, душ, горячая вода, обогреватели, сплиты, ТВ+видео, городской телефон. Всё новое, турбаза построена заново практически с нуля. Несколько мангальниц, сауна, детская площадка, охрана. Делают бильярдную. Вообщем всё необходимое для спокойного респектабельного отдыха. Каково там будет встречать Новый год трудно сказать. Домики комфортные, но не для посиделок.

    По соседству с Нефтяником есть еще турбаза, если двигаться в сторону Бакалды, так там висит объявление - "всегда есть летние и зимние домики". Вообщем, если сильно захотеть, поискать есть где. От 2-й пятилетки и до Красной слободы одни турбазы.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Всем спасибо за ответы
    Ветерок мне очень понравился!! Мы были в этом году то ли в доме охотника, то ли в доме рыбака... Не помню точно. Но было просто супер!!!!!
    У Волгоградэнерго хорошая турбаза - главное здание. И Лукойловская.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Кому нужны турбазы для сотрудников предприятия. Туда только с семьёй ездить на травку посмотреть. Пусть они там и с сартирами в номере. На такой турбазе не повесилиться с друзьми. Когда нажрёшься и музыку включаешь на всю много недовольных появляется. Поэтому на турбазы надо ездить пролетарские. И цена приемлима (для всех не только для блатных) и есть возможность повеселиться.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость , да, блииин...вот это - отдых! :eek:
     
  21. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Случилось!! Урвали мы турбазу необыкновенной красоты за смешные деньги!!
    В понедельник утром выехали, сбежавши с работы, выехали мы с 2мя товарищами в среднюю ахтубу на поиски турбазы на НГ. Вернее мы ехали смотреть конкретную турбазу, нам зарядили домик на 10 чел. с баней с басейном, куйхней туалетом, билиардом за 12тыс на трое суток.
    Нашли мы её легко, турбаза Латекс называется. Проблемы оказалось две: 1 как только мы заехали в лес, поняли, что машину долго придется мою отчищать от грязи, а пацановские иномарки низкие вовсе там не пролезут. Бросили тачки в лесу и пошли пешком. Решили взять джипы на НГ. дошли до турбазы, домик вполне приличный, единственно, куханька мааааханькая и двух комфорочная газовая плита от газ.балона. Парни мои заортачились и отказались. Поехали дальше, объездили кучу турбаз, все было продано. Знаю я еще один шикарный домик, решили просто заехать на него посмотреть, у меня даже малейшей надежды не было что он свободен. Но оказалось что свободен.
    Дом супер!!! До дома с трассы хороший асфальт. Дом 3-х этажный, баня бассейн, душь, огромный зал, 5 спален, кухня, туалет, билиардная!! И все эти удовольствия за 3500 в сутки. с тем учетом что там жожет ЛЕГКО поместиться около 20 человек. Вот так вот!
     
  22. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    И называется это, если не ошибаюсь, "Дом рыбака(или Нептуна)" на т/б "Нептун"? ;)
     
  23. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0

    Нет, ты обсолютно не прав. На нептуне нет впринципе 3-х этажных домов.
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    (K.To.E.1) А заслабо сказать название турбазы? Или для себя держишь?? А Латекс не советую. Мы были там в прошлом году в феврале. Топили очень плохо. И в бане мы чуть не замерзли. Хотя мож уже изменилось что.
     
  25. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Господа, товарищи.
    Дайте телефончиков где еще не поздно заказать место на 4 чел со всеми прибамбасами. Цена не критична.