4 октября подал заявку на хостинг и регистрацию у одних товарисчей, все как положено, по новым правилам (.ru), имечко красивое подобрал (и всего 6 букаф) - СВОБОДНОЕ на 4 октября!!! - ждал-ждал подтверждения заявки и счета на оплату и ... 6 октября набрал имя, на всякий случай - хопана!!! там блог какой-то пустой висит - зареган 6 октября... это совпадение или что-то еще :frustrate best-hoster.ru добавлено через 16 минут вот она дешевизна-то как вылазиеттт
sergogogo, америку открыл? ))) нефиг проверять свободные имена у всяких левых товарисчей.... тогда и задумываться не придется мошейники они или нет DVR, все верно.
Что-то так уверенно... Вы его продлевали? Мне показалось, что продление будет через какую-то посреднеческую фирум тип зетпаймент. Но супорт отзывчивый. Всегда помагали.