1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафешки и ресторанчики Волгограда

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем alex13, 14.10.09.

  1. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Меню от "Перчика" осталось. Сейчас еще добавили постное меню, на удивление интересное. Десерты с тыквой - карпаччо и тар-тар понравились.
    Разницу в ценах не заметила, вроде те же.
     
  2. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Изменил сегодня Бамбергу. Ушёл в Друзья, бар на комсомольской,там атмосфера и всё такое..
    многие мне говорили - цены, качество блюд, но я держался.
    а сегодня увидел цветочки на рогах и бантик на шее - это уж извините. просто свинство. ментальная инвалидность. прощай бамберг. я ухожу от тебя. навсегда.
     

    Вложения:

    ШаркОна нравится это.
  3. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    пельмени очень хороши там. беру с кроликом- всем советую:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2017 11:32 ----------

    весна ж )
    я от гретеля офигел когда увидел антивозрастное меню :d
     
  4. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    это как?))) помните что-нибудь из списка?)
     
  5. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    даже не открывал.
    хозяюшка гретель боится постареть :spider:
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    А мне пельмени в Марусе не понравились. Не вкусные. Да еще и зеленью закидывают. Детям подали 10 порций. Никто их не ел. У меня жена вкуснее лепит.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Багет закрылся чтоль? Пусто. А понтов то было. У нас очередь мол на год на банкет :facepalm:
     
  8. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    я в Багете был несколько раз,
    видел работу официантов и также сказал своим, - или менять
    управляющего, или закроются. в итоге, "расходы превысили
    доходы". закрылись они.

    Альховски у них успешный проект.
    Гудини был на грани рентабельности, но его продали,
    как там сейчас - не знаю.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    У Багета перезагрузка, открываются через неделю под новой вывеской Семифредо, итальянский ресторан будет
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Aksy, Я думаю им это не поможет. Там надо что то типа кулинарии делать т.к. там одни мамы с детьми гуляют.
     
  11. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    ресторан Семифредо - это как ресторан Баскин-Роббинс или ресторан Нестле. Скорее всего кафе будет, с акцентом на десерты (мороженое). вкуснейшее, кстати, если про Италию речь.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2017 19:50 ----------

    если Семифредо (десерты), то как раз для них.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Александр Б., Глянул. Цены по 880 руб. Не для нашего города.
     
  13. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    заглянул вчера.
    десерт "семифредо" в меню 5 видов, в наличии
    есть только один (шоколадный), и то не факт, "надо уточнять".
    а вот моэт шандон и вдова клико - хоть упейся.
    семейный ресторан, да....
     
  14. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    В Красноармейском что можете посоветовать, чтобы недорого и прилично справить юбилей?
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    buve, Софи, Кафетти (мне вообще нравится, там никогда нет людей:d, отмечали там юбилей друга), новый Мюнхен есть (ещё там не была, но коллега говорит хорошо). Ну, и надоевший всем Гиппопо (ресторан):d
     
  16. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Прошлым летом отмечали мамин юбилей в ресторане валдай. Немного своеобразная дама-шеф, но в итоге получилось довольно вкусно, недорого и все остались довольны))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Скажите, а "Саперави" кто-то посещал? Были два раза - в первый раз нереально свежее и вкусное, причем всё - от лепешки с кипящим сыром до фасоли в горшочке. Второй раз как подменили - все совершенно ниачём. У них что, так смены отличаются?
     
  18. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Да, в первый раз - "вкуснее шашлыка я в Волгограде не ел", второй - убожество и официантки, которые записали в блокнот заказ, потом подходили и говорили "я забыла, что было в заказе" + приписали по мелочи в счет. Больше не тянет.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vitant, значит, это уже статистика - сначала очень хорошо, второй раз - очень плохо. Спасибо, больше не пойдем.
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сама история появления этого заведения уже могла натолкнуть на мысль о том, что хорошо там не будет по определению...
     
  21. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    во во, плюсую
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    in love with myself, я не знаю истории появления "Саперави", как и многих других заведений. Приходится тестировать. И, поскольку ошибаться не хочется, приходится ходить только туда, куда привыкли. И заказывать то, что уже заказывали.

    Кто подскажет, где купить на вынос хороший добротный яблочный штрудель? В "Римини" брали, берем в "Коржик", неплохо, но, может, лучше есть? В "Капучино" не то.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вкусней всех и правильней всех штрудель был в " Бочке".
    Не уверен что " на вынос" будет тоже самое. Ибо он там подаётся горячим, сразу с печки и с шариком мороженного
     
  24. Alex_KS

    Alex_KS Участник

    164
    11
    Посоветуйте кафе для романтического ужина. Хочу с супругой поужинать в тихом кафе, с хорошей кухней и в романтической обстановке. Пока в голову приходит только Марио на Пархоменко, но у них слишком близко столики друг к другу расположены, а хочется некоторой уединённости.
     
  25. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Пиратская пристань ( на Краснознаменской ) совсем сдулась. Нужно было покормить 14 человек и она была ближайшим местом общепита. соответственно при таком кол-ве едоков разброс по блюдам был очень большой. и не понравилось ни одно из никому. прям стыдно было что привел.
     
  26. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Крафт Кафе на Советской. сегодня там джаз - Маша Фомина, завтра лирика - Жанна Попова.
    кухня на уровне, там шеф итальянец, но он концепт-шеф, т.е. всё настроил и уехал на какое то время. работает в Питере, в Сочи и ещё где-то.
    столиков немного, уютных два. сходи заранее, осмотрись, приятного вечера.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А что не понравилось конкретно? Туда ходят потанцевать, напиться и забыться))) я лично таких дешевых мест в центре для увеселений не знаю больше. От кухни, чтобы прям бебебе ни разу не было. Шашлык всегда отличный!
     
    Black Angel нравится это.
  28. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    На этой неделе два раза были в Пиратской пристани на Краснознаменской. Шашлык с маринованным луком просто сказка, Цезарь понравился (порции огромные), обслуживание норм, весело. И цены действительно радуют.
     
  29. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Ребят, всем привет. В предстоящие выходные планируется ужин вдвоем с супругой. Посоветуйте уютное местечко. Остановил свой выбор на Носороге и Крафт Кафе. Может кто был в этих заведениях и поможет сделать выбор в пользу одного из них, а возможно что-то другое посоветуете. Заранее спасибо.
     
  30. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    В Носороге не был,но давно хочу туда сходить,больно по фото интерьер уютный.Если выберите этот вариант отпишитесь,что да как