1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафешки и ресторанчики Волгограда

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем alex13, 14.10.09.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    посетила в субботу ДэЖавю-все очень понравилось, всем советую.
     
  2. Matilda_Boo

    Matilda_Boo Новичок

    19
    0
    В Мисаго-Кофенеро,что на ул.Чуйкова, без опасения за своё здоровье можно есть только роллы. В остальном-тарелки с отпечатками пальцев и остатками прошлой еды на краях, заляпанные столы и непрожаренное мясо. И бутылку с вином откупоривают не при тебе,а где-то там непонятно где.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Касаемо отстойной дыры "Кофенеро" можно место расположения не указывать. У них везде одинаково.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Очень давно не была в Волгограде, поэтому не знаю, в каких местах прилично появиться юным леди,а в каких не комильфо?:coolz:Где собирается модная аудитория города после рабочего дня?)
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Кьяритта,
    аллея героев:kos:
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Кьяритта,
    Кафе "Ника" на ст. Монолит :)
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ст.Монолит?Вы издеваетесь? Я спрашиваю серьезно

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2010 21:42 ----------

    она большая и разношерстная:d
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Кьяритта, да ничего нового не появилось на самом деле. Белладжио must have
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вот о Белладжио не слышала, где находится?
    И можете его сравнить с Бо-Бо?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пересечение мира и симбирцева

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 13:41 ----------

    еще добавлю мольер и ле балкон, что ли, в здании гостиницы Волгоград, со стороны памятника, и в высотке на предмостной соответственно.
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Кьяритта, бобо больше нет
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о как?? чёй-то??
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    LAN54, это куда же оно делость-то за один день?
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    оксюморон
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    nosferatos,
    in love with myself, Вот от вас то, и не ожидал такое услышать, уж как вторую неделю там "Шафран на Аллее". А информация о том что он закроется и то была известна еще с зимы)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    LAN54,
    я это, не отслеживаю судьбу пафос-мест :_)) мне проста причины интересны, если оно утонуло...ну или слухи, если в них хорошенько покопаться - вылезут и причины :_))
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    спасибо!) попробую посетить все 3 заведения!
    а Вам самому что понравилось, поделитесь впечатлениями?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни-то, ни-то, ни-то. там слишком много модной псевдоэлиты нашего города и стремящихся к ней, да и не люблю я ярмарки тщеславия :_)) :_))
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    LAN54, я не отслеживаю их переименования (предпочитаю посещать другие места). Вряд ли суть изменилась... или они по меню стали точной копией "Шафрана"?

    nosferatos, да какая разница - владелец-то один и тот же...

    Кьяритта, в "Мольере" нормально кормят, но это такое скучное место с обилием позолоты, которое регулярно посещают тётки с начесами на головах. Назвать "Лё Балкон" пафосным я бы лично не рискнул - это обычное кафе средней ценовой категории, без особых изысков, но в целом приятное. "Белладжио" существует уже давно (странно, что ты о нём не слышала) - это очень уютное местечко с хорошей качественной итальянской кухней и неплохим выбором напитков (из всех перечисленных мест я бы однозначно рекомендовал именно его).
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так мне не на него же смотреть :_))
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не знаю....непосредственно на Аллее Героев особо интересных заведений нет. Старые заведения изменились не в лучшую сторону.
    Мольер хорош для бизнес-лачна и деловых встреч. Ужинать в приватном кругу там не очень...
    Чтобы хорошо провести время небольной компанией, от Аллеи Героев нужно отъехать подальше.
    Приятно НьюзПабе. Кафе Дежа-Вю тоже интересно.
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    хотела в Бо-Бо сходить, но название,в к-ом есть кавказский "шафран" вызывает ассоциацию с шашлыками волосатого дяди Гиви:d
    А вот "Белладжио" привлекает:coolz:
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Да вроде, сам лично не был, но шеф-повар по мясу сейчас там работает.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какой-какой компанией?? :_)) просто joke :_))
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколько ни пробовала ощутить приятность заведения, не смогла. И еда даже не кафешного уровня. Может, когда открыли, так было...

    Попытки поесть итальянскую кухню в "Белладжио" тоже не увенчались успехом. Интерьер хороший, полукресла и диваны удобные, а паста, паэлья и прочие итало-хиты - на "троечку".
    Умилило карпаччо из красной рыбы - сквозь нарезку был виден рисунок на тарелке, а под рыбой, собственно, еще слой пармезана (как бы), если судить по меню. Карпаччо намоталось на вилку при первой попытке взять один-два ломтика (хотя просвечивающий рыбный "лепесток", толщиной как пищевая пленка, ломтиком сложно назвать). "Карпаччо" венчал трилистник, гордо именуемый в меню рукколой. Вес, заявленный в меню - 150 грамм - нисколько не соответствовал намотанному на вилку комочку.
    Не люблю "Белладжио". Посидеть там и поесть мороженое - вполне. Выпить чая, кофе или вина - вполне. Съесть что-то? Я дома лучше готовлю. ИМХО. :shuffle:
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Поэтому жду открытие траттории "Римини". Может быть там ситуация с едой будет лучше
     
  27. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    когда и где откроется??
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Корица,
    Когда, мне неизвестно. Ну а находится рядом с бывшим Салоном новобрачных на Гагарина
     
  29. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    Не плохая пиццерия на 7ой гвардейской, Барракуда, нам с друзьями очень понравилось, уютно, не дорого, вкусно готовят
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в Барракуде поел мой знакомый, отравился и умер. не ходите в эту тошниловку