1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Rena, 26.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага! :D МЫ еще и тупые! :p
    Ну сколько можно повторять - не там ищещь! :D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, я же не среди вас ищу :) . Я с перспективой, что лет через 10 на эту борду заглянет ОН и, пролистав страниц 500 в этом разделе, наткнется на мой постинг..." Это ОНА!" - подумает ОН, разыщет меня на краю света и будем мы спокойно и счастливо доживать остаток жизни...
     
  3. Слу

    Слу Гость

    "но мадам, ваши цены увы несуразные, я прощаюсь, храни вас господь" :)
    помилуйте сударыня я цены знаю :) Черненькие 10, мулатки и иммигрантки 15, белые 50 :)
    Но я Вас и не думал покупать- любовь не купишь :) просто хотел потратить какуюто часть денег на прекрасный романтический вечер с Вами :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слу, а ты романтик? :)
     
  5. Слу

    Слу Гость

    стыдно признаться- да :) циничный романтик.. звучит? :)
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А за 10 лет ты найдешь себе в реале... и ОН окажется в глубоком обломе... :huilen:
    Вот так и становятся маньяками-женоненавистниками! :D
     
  7. Слу

    Слу Гость

    хех, за 10 лет можно не одного найти и снова начать искать :) Так что ниче, намано :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ободряюще звучит :)
     
  9. Привет! Давно меня тут не ждали.

    Рена, ты ж совсем большая такая, типа взрослая. Може я ничего не понимаю, но я б пустил жизнь на самотёк. Как пишут на форумах всякие там толстушки и др. с потерянным самомнением, добившие успеха - надо не искать свой идеал, и потратить те же силы на себя. Если ты будешь счастива без него - вот тогда он точно найдётся. Сам прибежит в ноги бросится.

    Может тебе эта идея понравится.

    Может тебе сменить образ жизни. Есть вещи, которые ты никогда не делала? Может быть ты очень хотела что-то сделать когда то, но не было времени, возможности. А теперь думаешь - а надо ли? Попробуй!

    Я так понял ты ищешь любовь, ищешь человека, которому можно не просто доверять, делить с ним всё - от мыслей до постели, а больше - просто чувствовать себя счастливой. Кто же не хочет такого? Но может это бывает раз в жизни. А может и совсем никогда не было и не будет. Некоторые влюбляются постоянно. Ты себя лучше знаешь, чем я. Просто выбери свой путь.

    Мужчинам не нужны умные, может в этом причина? Они их боятся, потому что боятся потерять своё лицо, свой "имидж". Если женщина рядом с тобой умнее тебя, и она с тобой - это на самом деле повод для гордости много больший.

    Тебя-то бог не обделил ни внешностью, ни умом. Так что удачи. Используй первое со вторым и всё будет ок :)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Глум, спасибо.
    Может, я это и вправду зря...
     
  11. Слу

    Слу Гость

    а я как раз страдаю редким извращением- я люблю умных девочек :) А с остальными просто сплю :)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слу, а чо ж ты мне то предлагал? :rolleyes:
    Вот параллельно думаю: произвожу я впечатление умной или как? :chih:
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, знаешь что про умных говорят? "Это на сколько же нужно быть умной, чтобы прикинуться такой дурочкой" :D Вот и думай - как ты прикидываешься: хорошо или плохо :grin:
     
  14. Слу

    Слу Гость

    А что я такого предлагал? :) По-моемому естественное желание- пригласить нравящуюся девушку в постель :)
    Увы, производишь :) Настолько, что боюсь влюбиться :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слу, а чо там делать то, в постели? :) Ничего нового в этом нет...
    Лучше влюбись ;) . И мне будет моральное удовлетворение и тебе компенсация за загубленную жизнь ;)
     
  16. Слу

    Слу Гость

    как это что? :) (поперхнувшись чаем) ну... выспимся хоть, моя давняя мечта :)
    А почему загубленную то? неужели ты мне откажешь и я вынужден буду наесться червячков? :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слу, так те только поспать? Так что же ты молчал то? Это тоже моя голубая мечта :)

    А загублена жизнь твоя будет категорически на корню ;) , потому как любить меня это тяжкий труд, непосильный нашим мужчинам.Потому и одна и пишу обЬявы :)

    Кстати, мне немец один написал. :) Вот цитата для знающих english :)
    "Live your dreams and do not dream your life!!!
    Life...the inclination to live...welcome to my Life.....i give you the best safety, i give you the best life,
    i give you the best, very the best and very, very happy future,i require much, very much, but i in addition, everything give,really everything.

    If you are not shocked by my words, i expect your response,very openly and honestly. Yes, my message is a provocation,is crazy, open and honest.

    Yes, i look and search for Marriage or Friendship and happy Future,with Female from another Country.I write to Internet not for fun
    or joke. I am very serious man & i want to create a family.i am Juergen from Burgdorf/Germany ( near Hannover ),45 years, 180 cm, 90 -95 kg, blue eyes, silver-grey haar,happy divorced, i have not children (i like children very match),i'm a very welthy independet Businessman.

    I'm the owner of some Fashion-House in Germany and Spain,(this is not boastful and flash, is reality and truthful),i have also a high level of libido, and i look for ...."MY"... wonderful, seductive, insatiable, tolerant,good-looking permissive, very hot and very, very sexy, attractive,vivacious and sexual desire Wife, for......intimate relations,"FRIENDSHIP or MARRIAGE and LIFE - LOVE - HAPPY FUTURE"
    Interesting for my is your faithfulnis, true and your love, not your age,your appearance, your Bodytyp, all this is not importance.

    I lives alone, sorry, with my Dog (Collie) in my great, very big and luxurious, wonderful House in Germany and Spain.

    I hope, i have a good nose for the (my) right woman, for my "FUTUREWIFE"
    You can lives with me, and i give you a very fantastic and happy future in my life, in Germany and Spain.
    "You have children"? it's ok for me.
    When you have very "interested" for me, for my life, for great future,please, write me detailed back, and send me your "very hot and very
    sexy pictures", please.

    " Sorry, please,....i answer not back,
    when you write without pictures "

    My Hobbies: Horses, Yachting, Golf, Tennis,Shopping, Dancing, Homelife and very, very good hot sex, with my dream future-wife, you are my dream???
    I like life and love, very good food, wine, champagne candlelight and sweet, intimate music.
    I am light smoker, not drinker.

    A greater distance between us is no problem.


    Абалдеть :) Я смеялась минут 20
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ой, переведите мне это пожалуйста :D Это как антипод: "Семейное положение - УВЫ!"? :grin:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, он наверное имел в виду, что удачно разведен, типа без последствий психических и материальных :)
     
  20. Слу

    Слу Гость

    ну поспим, выспимся, переспим- где то так :)
    слушай ты случайно не моя сестренка? меня тоже все подружки обвиняют в загубленной жизни :)
    Кстати, а мне послать "very hot and very
    sexy pictures" ? :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слу, ну если мы родственники, то как быть то? :)
    А пикчерсы не пошлю, потому как нету у меня таких :)
    Я девушка стеснительная :shuffle:
     
  22. Слу

    Слу Гость

    вот... раз пошла такая пьянка... Тебе, Рена, на заметку :)

    Мужья-иностранцы. Популярные модели.
    Многие отечественные потребительницы все чаще отдают предпочтение
    мужьям-иностранцам. Выбирая двуногого друга, важно не ошибиться. Вот
    самые популярные модели на сегодняшний день.

    Австралиец.
    Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас
    огорчить - они так едят.

    Американец.
    Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Но замучаетесь стирать
    его флаги.

    Араб.
    Брать араба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами.
    Но и четверых он завалит работой по дому - чистить ему автомат, жечь
    американский флаг...

    Бразилец.
    Жизнь с ним - сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест,
    просто дайте ему в бубен.

    Еврей-иностранец.
    Не советуем. Кругом полно отечественных, которые ничуть не лучше.

    Негр (политкорр.: "афромазый").
    Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.

    Немец.
    Главное достоинство - знает модный язык. Не бойтесь того, что он педант
    - это вовсе не извращение, да и русским не передается.

    Француз.
    Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям. Не
    берите с маленьким пробегом - себе дороже.

    Японец.
    Экономичный выбор. Не занимает много места. Важно убедиться, что это не
    тайваньская подделка.
     
  23. Слу

    Слу Гость

    Одна надежда- что дальние родственники :)
    Слушай, я как раз обожаю умных стеснительных девушек :)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слу, а ты умных и стеснительных как обожаешь? С соусом и приправами или так, сырыми? :)
    Привет родственникам :) дальним :) А фамилия у тя как? а то мож у меня и вправду родственники за границей? ;)

    Насчет мужиков хорошо расписал... Сразу расхотелось :)
    А что с доморощенными там, с русскими то есть? :)
     
  25. CEO

    CEO Гость

    Предпочитаю в своем соку :)
    Незнаю, я из русской тусовки сразу выпал, о чем честно говоря не жалею :) Вот даже девочек клею в другой стране :)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слу, как коллега коллеге...Скажи на что лучше клеить, что бы не отлипались? :)
     
  27. Слу

    Слу Гость

    если откровенно- на бабки, но я исключение :)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А остальные мужики на бабки клеются? А на какие? На зеленые?
    Вот ведь как...
     
  29. Слу

    Слу Гость

    Я не знаю, я мужиков не клею- не мой профиль-с :)
    Только высказал свое скромное мнение :)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слу, а что тебя привлекает в женщине кроме ума , скромности и красоты? :)
     
Статус темы:
Закрыта.