1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Rena, 26.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Эээээ, Рена Геньевна, так и надо было писать в конце свей рекламной листовки - испытвтельный срок - 2 раза. :D Или "2 раза бесплатно!", в смысле без каких бы то ни было обязательств. :) Или выражаясь компутерным языком - shareware(2 times left)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Напишешь shareware, тут же найдутся хакеры для обращения в freeware. :) Нет уж :tease: , лучше сразу цену обговаривать и предоплату брать. :)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Поздно, Рена, становиться Биллом Гейтсом - это его тактика ведения бизнеса. А что бы кто-то что-то купил без демо-версии...только по рекомендации друзей и знакомых... ;)
    А текст объявления стоит переписать - "Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений, подробности при регистрации в Дзержинском ЗАГСе" :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, ты бяка :tease:

    Я хочу стабильности, хоть с ЗАГСом, хоть без...А сын мне сегодня сказал: " Мама, я перестану плакать, когда у меня будет новый папа..."
     
  5. Пончик

    Пончик Гость

    Требования канешно не большие но в этом то все дело -я вроде по всем параметрам подхожу(кроме про инет),но тем не менее когда я наливаю чаи в тарелку а в чашку сбрасываю пепел,то над этим редко кто долго смеёться,а довольных таким оборотом вообше 1,2 и обчелся .
    И то первыи это я ,а второи друг которому такая моя превычка не мешает.
    Здесь надо полныи список требований приводить.
    Чтобы точно все,,....
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Временно отбор участников акции " Рена и поиск на forum.volgograd.ru" прекращен. :)
    О возобновлении процесса будет сообщено. :cool:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть некоторые изменения в личной жизни?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, надеюсь, что есть или будут...Не от меня это зависит по большей мере...:)
     
  9. Кокс

    Кокс Гость

    Эх, хвост-чешуя...
    ...просто трахаться хочу...:D
     
Статус темы:
Закрыта.