1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените графический прототип

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 23.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Последнее редактирование: 05.03.10
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А если зайти на сервер по ssh с рутовыми правами, то можно вообще много чего понаворотить. Кто-то разве просил доступ к админ панели? Просили обычный юзерский доступ на сайт. Или вы так прикалываетесь?
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Готова заказывать за "дорого"?
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    DVR, пока я не знаю, что почем, все тут ваши вставания на когти меня не убеждают
    но есть предоплата, есть пеня, есть доказуемая неустойка, есть дизайн, который мне нравится, разберусь, что почем
    а тебе не закажу, обидчик
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :hah: В ..опу вас поцеловать не надо, чтобы вы разрешили бесплатно вам помочь?

    добавлено через 1 минуту
    Если "задешево" Рози просто мозги полоскает, то "задорого" душу вынет :)
     
  6. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Отличная тема! когда дойдет до финала (как раз к началу осени должно уже) я точно ее скопирую от корки до корки и распечатаю. можно как брошюру новым клиентам давать читать, мол что бывает если...
     
  7. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Ralf,
    Отличная мысль.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ralf,
    цену узнала здесь
    был выбор из пожелавших
    кто мог знать, что два несмышленыша решили открыть своё ООО, походу использовав мой проект для своей раскрутки? я приходила в офис: три комнаты, большой штат, оказалось, что разговаривала не с нормальной фирмой, а с теми, кто из нее решил уйти
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    моя самая любимая тема. Сказ о человеческой глупости и нездоровой жаности :)))
     
  10. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Demiurg,
    тоже люблю эту тему. Мне, как client service человеку и вообще человеку из агентства, эта тема дает доказательства, что клиенты зачастую просто му-мудаки :)
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Где? :) :) :)
    Не закажешь. Денег не хватит. И знакомым все отсоветуй. Правда, мотивы такого отсоветования могут под ГК попасть.
    Договор подписывается кровью? ;) :) :)
    Если во то, что было первой темой (ссылку ранее давал) было именно вопросом "за сколько сделают сайт" - то ценник более-менее адекватный, хоть и небольшой. Но если то, что получилось сейчас - то это как раз "функционал на 150 тыр за 30 тыр".
    Избрав для раскрутки проект за 30 тыр? :) :) :) :) Ну, как раз на регистрацию ООО и хватит.Ralf, я уже копиряю потихоньку, вместе с первой частью.
     
  12. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    разрабы :hah: :hah: :hah:
    грабер бы забацали и слили все в конце.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    alexadr,
    Есть шанс, что к концу темы её основательно подчистят...
     
  14. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    DVR,
    cron.sh:)))
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    DVR, ты ошибаешься, я хотела за реальные для меня деньги, выбрала, в их договоре написано, что "Графические прототипы определяются исполнителем самостоятельно, согласовывается с заказчиком", мне продиктовали функционал на 150 (хотя кто сказал что он столько стоит?), мол, что это - оптимально со всех точек зрения и хорошо, понимаешь? у меня было другое ТЗ, про которое ты, оказывается, не знаешь, а пишешь... что ты дергаешь меня? ;)
     
  16. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Рози,
    ошибка выбора однозначно была. так что тут либо забить либо расхлебывать конца. так попадает каждый третий заказчик сайтов в первый раз, потом уже второй сайт как правило знают как заказывать.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    истину глаголешь :) просто ребята, наверное, захотели прославиться через мой проект и рванули стараться, а я развесила уши, потом, поняв, что все совсем не просто, они предпочли другие заказы
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думаю, надо было по нему и делать. Ты ж дала им полную свободу в виде возможности ТЗ изменить так, как нравится им. Большая ошибка.
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    "большая ошибка"... на них не написано: "мы - мартышки-программисты"... сайт свой показали - понравилось, что много текста хорошо видно...
    сайт-то неплохой вышел, программист и гендир у них нехороший походу, и тандем, соответственно, такой же, я ж общалась с креативным директором... представляете, они думали, что это заказчик должен им оформлять приемо-передаточный акт и бегать за ними, успеть в пятидневный срок после того, как они вывесили сайт, этот акт с ними подписать либо написать письмо с замечаниями, а иначе, думали, работа считается принятой... мне кажется, это типичное "воспитание" современной молодежи, когда кажется, что можно всё сразу получить, когда воображают о себе Бог знает что... конечно, такая мораль растворена в воздухе, это понятно всё... :)

    так что не судите, что держу палец на курке, пока они боятся огласки... если от меня отвернутся им подобные, желающие со мной поработать, так это к лучшему...
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози,
    я всю тему не читал,только последнюю страницу.
    Я был у знакомого в москве,проездом,2 недели назад.По сайтам значит так: 600-700 домен в ру,шаблон ты рисуешь,набивает за 1000 и по 300 руб в месяц платишь за его сервак(в которые входит администрирование ).Зарегит его может на свое имя,даже ИП не надо
     
  21. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    [​IMG]
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози,
    если сайт готов,пришли его,посмотрит.Движок может на любой поставить.Но в основном делает в вордпресе-только что спросил
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Jabber, ты себе льстишь
    polivinil, привет! наверное, это муторно: с Москвой заключать договор, чуть что - куда идти? я лучше в Воло постараюсь решить это :)
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози,
    какой договор? С кем ты его заключать собралась? С гражданином Украины?:d Договора оставь для волгоградских бизнесменов(которые на них зарабатывают:d
    Ты чего,отчитыватся за сайт перед налоговой будешь?
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    естественно, буду, я на виду
    а без договора - извини... эти с договором, с неподписанным актом вон как себя ведут, а ты хочешь, чтоб я поверила в исключительную честность незнакомого гражданина Украины, проживающего в Москве... у меня дело, всё должно быть твёрдо
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози,
    имя у сайта уже есть,?домен всмысле ,спрашивает
    С тебя что,деньги великие тянут? 300 руб в месяц плати,и пусть он зарегин хоть на кого,можешь свое имя там на фоновой странице сделать,чтоб было понятно,что ты руководишь
    Короче,я тебе предложил,по старой дружбе.Хочешь договора-ищи договора.Человек сам выбирает свой путь
    В налоговой можешь сказать что это не твое,пусть ищут способы закрыть его сайт:d
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    мне не жалко, но ты меня отвлекаешь, чесслово, не доверюсь я неизвестно кому... так ему и скажи... если интересно - пусть листает предпоследние экраны
     
  28. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Рози, я на самом деле скромный. просто иногда люблю подстричь газон в своем дворике, попивая ледяной боржоми из запотевшей бутылки.
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    извиняюсь за отвлекание.Пойду китайский чай пить из чайнатауна
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    polivinil, ну не могу я рисковать )
     
Статус темы:
Закрыта.