1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается котенок хайленд-фолд

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Наталья Гурова, 28.10.09.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Продается очаровательная девочка шотландской длинношерстной вислоухой-хайленд фолд.Дата рождения 20.09.2009 Необычный окрас-черный дымный табби,очень пушистая,набитая шубка,сложенные ушки плотно прилегают к голове,образуя "шапочку".Все наши котята к моменту продажи приучены к лотку,когтеточке и обучены правилам этикета.Ищем заботливых,любящих хозяев
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    а фото показать? ;)
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    вот фото папы


    [​IMG]

    [​IMG]

    фото мамы

    [​IMG]


    а тут она ещё не обросла после летней стрижки под сфинкса

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Наталья Гурова,
    а если не секрет, папу малышки как зовут?
     
  5. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    да уж, отец - видный крендель!!!:)
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405

    мама тоже красотка ;)
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Папу зовут Тиша. это не секрет. папа без родословной.этот кот живет у моих родителей. Кошка-перс. вязка была случайной,не запланированной. их у нас по-идее и быть не должно было.:dream:
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Наталья Гурова,
    тогда как же вы ее продаете как породного котенка? или я что то неправильно понимаю?
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel,
    я всем,кто обращается говорю,что котята этого помета без родословной, и рождены от случайной межпородной вязки. Если вам так будет спокойней,то кошечка только что зарезервирована. Если я бы продавала её как просто котенка с висячими ушками вам от этого было-б легче? я не продаю её в разведение,только под стерилизацию. И навариваться я не собираюсь. Я просто хочу окупить расходы на котят хоть частично, а их,поверьте, немало.да,кошечка и её братик получились без родословной. Они не представляют никакой племенной ценности, но как котята на подушку вполне.

    добавлено через 26 минут
    история появления на свет этих малышей такова,что кошку вязали,но она не беременела. Ждали два года,лечили,вязали с разными котами,но всё было бесполезно. уехали отдыхать на моря, и мама осталась жить у нас. у нас ещё есть коты помимо этой кошки. Так вот её кот,скоттиш-фолд,повязал её. она текла почти постоянно,и в тот раз тоже. ну,никто их не изолировал,так как кошь бесплодная.и спустя месяц мы увидели,что она беременна. Вот такая история. роды были ОЧЕНЬ тяжелые, она первородка и ещё и старородящая. Вызывали врача на роды, потом небыло долго молока,подкармливали исскуственным каниновским сухим, потом у нас неделю назад развилась мастопатия, так что проблем было много. кошка как придет в себя будет сразу стерилизована. А кот у мамы не метящий,кошек не просит. есть-хорошо,нет-ну и не надо. так что вопрос о его кастрации не стоял. я сама состою в клубе, и прекрасно знаю,что такое коты без родословной и межпородные вязки,тем более со скоттишами. меня не надо жизни учить. Но такая непредвиденная ситуация случилась у нас,ну что поделать,топить их? у меня рука не поднимется. я не пложу безпородных животных, и всячески это не одобряю.,если вы об этом.То, что я продаю котят через интернет,говорит о том,что я не ношу их на рынки,заразу они не цепляют и не распространяют. резервируются они сейчас,а передаваться новым хозяевам будут не ранее 2-х месяцев,проглистогоненые и первично привитые. Данных своих не скрываю,всегда держу связь с новыми хозяевами и несу ответственность за своих животных как заводчик.надеюсь-тема закрыта. всем спасибо за внимание.

    добавлено через 34 минуты
    P.S. Несколько дней назад котят осматривала (актировала) руководитель клуба по моей просьбе. Она их фото видела,понравился помёт. Носила их,чтобы она мне помогла определиться с окрасом у девочки. так как мама дым,то девочка тоже получилась дым. Она предложила восстановить родословную их папы, но, к сожалению, это невозможно..
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    ох, сколько у вас агрессии :spider: . пишете конечно привильно по существу (мне понравилось). но можно было и без наездов - вам никто слова дурного не сказал, а вы уже на любой вопрос как на команду фас реагируете. кстати, как у Вас поживает котёнок из Волжского бриза? ;)
    ПыСы:а киса смешнючная - такой взгляд :p , и папик мне понравился - жаль что без родухи..
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Наталья Гурова,
    я ни в коем случае не хотела вас обидеть, зря вы так сразу ;)
    добрых рук вашим малышам!
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну простите,если кого обидела. :shuffle: По поводу агресси-есть немного. :frustrate Сенька отлично поживает,но как она у нас появилась-проблем ещё больше стало. моя кошь (мама на фото) рвет всех, меня,дитя,мужа. Просто с ума сошла. хотя в жизни никогда никого даже не оцарапала. Всё из-за нового члена семьи. Вот и живет теперь одна в спальне, а мы втроем(не считая котов) в одной комнате ютимся.Кошь хоть и ходит в попоне(мастопатия),но котята её так и норовят подсосать.
    VIVA, а мы с вами не знакомы часом? вроде вы с Волжского, а то-б я подумала,что вас Лариса Григорьевна зовут. По поводу Волжского Бриза-очень переживаю за Анину Блёстку(раз уж вы в курсе наших отношений). Надо сегодня ей позвонить,если на связь в нэте не выйдет.

    добавлено через 6 минут
    Ладно,девочки. Мир Дружба Жевачка. :d :d Просто так намучалась с ними последние две недели,что уже жизнь не мила.Просто когда слышишь от кого-то то,что самой себе говорить не хочется
    ,то вот так и получается с ответами..простите сумасшедшую Котомаму..А по поводу этой девочки-едут сейчас из Краснослободска с задатком, но я пока думаю ещё. поговорю с ними обстоятельно,а то Слобода и частный сектор меня смущает. И что,мол, был персидский,старый уже, умер недавно.. спрашиваю-от чего? говорят-от старости. Так что думать ещё буду-отдавать её им или нет...:eyes:
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Наталья Гурова,
    мы все тут такие котомамы ;)
    так что, добро пожаловать к нам :)
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Спасибо девочки.Я вообще сюда случайно. Думала-куда-б ещё объявление воткнуть.ну,раз уж знакомиться-представлюсь. Зовут меня Залесская (по мужу-Гурова) Наталья Живу я в Волгограде. состою в клубе Менуэт. некоторых моих вы видели, остальных покажу позже. а вот моя Сенечка (Есения Волжский Бриз). новых фото нет,эти делала её первая мама.
    [​IMG]
    [​IMG]
    вот мои дети
    [​IMG]
    а это мой Мишок
    в 2 месяца
    [​IMG]

    и в четыре

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    и вот такой зверь растет-экзотка с классическим носом..
    ей тоже 4 месяца
    [​IMG]
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    ну не знаю, может и знакомы. нет, я не Потокина Л.Г. - мня зовут Наталья ;)

    да, я в курсе про Ваши проблемы - такое у кошек бывает... психика у всех животных (как и у людей ;) ) разная, реакция на разные стрессы - тоже. Вам потребуется много терпения и любви к Вашим животным , и почему-то я уверена, что у Вас всё получится и будет хорошо. Аня очень хорошо о Вас отзывалась.
    Блёстка сейчас в подвешенном состоянии и её хозяйке совсем не до общения... сама переживаю за них :(

    про частный сектор: ой это да!... киса лохматенькая, они её планируют выпускать гулять чтоли?
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Наталья Гурова,
    а последний какой необычный! как огонек!
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    да, такая расписная огненная красавишна :p
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    оч. приятно. ну,если не знакомы-познакомимся в декабре на выездной выставке. Сеньку повезу в Элисту.
    спасибо. Стараемся пока справляться сами,колю коше антибиотики,и ещё много чего. Вроде воспаление начало спадать. Она чувствует,что я её бояться стала, и ведет себя вообще безобразно.
    Я за них второй день держу кулачки. Вроде вчера должны были прооперировать? Не хочу навязываться ей,понимаю-не до нас.

    говорят-нет. а там кто его знает. приедут-буду пытать..:iq:
    Это она. Зюзька. оба котенка, она и Мишка от экзота Черновой Татьяны..я эту девочку люблю до безумия.таких умных и ласковых кошек у меня ещё не было. понимает всё с полувзгляда,сама в унитаз учится ходить,хотя я не бралась приучать!
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    нет, пока вопрос с операцией ещё не решён


    про папу Ваших рыжестей понятно, а мамка кто? интересно :)
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да мне тоже интересно. они под стерилизацию оба.
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    а мамку не показали что ли?
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    она вяжет и берет котятами. Вот и мы увидели и взяли.Без родухи. Под стерилизацию. Аня советовала отдать,взять хорошего кота, но пока финансово это невозможно, а к этим так прикипели,что никуда их не отдам.типа ЛЮБЛЮНИМАГУ. стерилизую котика с саемь месяцев,девочку к году. В разведение одна Сенька.:condom:
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    ох и весело у вас с таким количеством питомцев - прям как у меня :shuffle:
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не то слово как весело!:eyes: :eyes: так весело,что уже слава о нашем веселом семействе докатилась до Волжского! :hah: уже люди на форуме по повышенному тону узнают!:frustrate
    я-б так всех оставила! муж в эту хайлендушку просто влюблен,но здравый смысл уже прям давит на уши....если и брать,то только суперкота. но пока это только мечты. с Аней за Сеньку никак не рассчитаюсь. Ей-то сейчас денежки были-б совсем не лишние..Многие думают,что клубные кошки это курочка,несущая золотые яйца, а это на самом деле просто болезнь или хобби, как хотите называйте.не больше. в лучшем случае ЭТО САМООКУПАЕМОЕ хобби! в самом лучшем!! спасибо Ольге Омельченко,(мы тож знакомы) корм рояловский со скидкой. он у нас мешками. а лекарства, а роды, а прививки, про выставки вообще молчу. муж если узнает,что кошачий шампунь стоит 800р., он мягко говоря не поймет! он думает,что корм стоит рублей 40-50 за кг. 300 за кг он-бы тоже не понял.меньше знает-крепче спит. :eyes:
    P.S.ой! вот это я ушла от темы! Девчат,эт я так. депресняк просто :spider: осенний.
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    да я не по тону узнала - по фотке кота ;) мне Аня показывала как раз на днях.
    да, а мужа нужно беречь :look:
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Девочка продана.Проплачено 100%,остается у меня до 2-х месяцев. тему по продаже закрываю.VIVA Блёстку прооперировали. Ужас.
     
  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    я уже в курсе про операцию :(
     
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    VIVA,
    у меня хотела женщина с кировского купить котенка вислоухого вискасного. но он ей не достался.не буду называть причину. она ищет пета без родословной под кастрацию для дома на подушку.котика. вот её телефон-может вы своих предложите,если есть. 42-48-84.Наталья. просто она ищет по объявлениям. может она вам уже звонила.
     
  29. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    может и звонила уже. только у меня коты уже оба зарезервированы да и не петы они ;) .
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ясно. я просто спросила,вдруг кто захочет что предложить. нашли-б друг-друга...:(