1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший подарок к новогодним праздникам!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем YaKo, 16.11.09.

  1. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Порадуйте своих знакомых.
     

    Вложения:

    • IMG_5366.jpg
      IMG_5366.jpg
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      675
    • IMG_5364.jpg
      IMG_5364.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      519
    • IMG_5362.jpg
      IMG_5362.jpg
      Размер файла:
      111,4 КБ
      Просмотров:
      336
    • IMG_5345.jpg
      IMG_5345.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      616
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    YaKo,
    до чего же хорошенькие у вас котятки:)
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ! А не рано ли к новому году их продавать? Такие маленькие. Им же будет всего 1,5 месяца!
     
  4. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Если честно,то мне их жалко вообще отдавать и в 3 мес. Но судя по опыту, мама их бросает как раз в полтора и дома начинается хаос. сплошные игры толпой и лазанье по занавескам, т.к. за всеми не уследишь :)) не один помет еще не болел после разлуки так рано.хозяева успевают насладиться их детством и заодно приучить к своим правилам в доме. а к горшку мы уже приучаем малышей к продаже. в этот раз они вообще ранние, глазки уже открыли на 6 день.первый раз такое.
     
  5. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    А что за порода и почем?
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какие хорошенькие)))
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    не надо таких подарков. их потом выкидывают или усыпляют
     
  8. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Страйты косятки...:)
     
  9. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      107 КБ
      Просмотров:
      558
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      633
  10. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Вот мы какие пока. Разве можно такую прелесть выкинуть или усыпить?Никогда...
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    а весной Вы котят от тех же родителей британами называли и возмущались, что вас во лжи уличили.http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=123393

    да, оторвите малышей от кошки в 1,5 мес - это ж так удобно... главное - чтоб дома хаоса не было.

    снова-здорова.... совести у Вас нет :(

    добавлено через 15 минут

    вы дальше собственного носа не видите. или вам просто наплевать.
     
    Последнее редактирование: 18.11.09
  12. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    А если бы я на это повёлся?:wow: Благо госпожа
    VIVA, бдит! На кол таких продаванов!!!:iq:
     
  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    dj_KOT,
    да хорошенькие у неё котятки, красивые - слов нет. только хозяйка не желает с ними вошкаться - говно грести как положено, до 2,5-3 мес, прививки делать, на жрачку тратиться, хаос в хате убирать... гораздо проще в 1,5 мес зародыша сбагрить - и денежки в карманчик засунуть.

    добавлено через 1 минуту


    :wow: чтоли пора кожаную плётку покупать...:d
     
  14. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Ну надо же было какую-нибудь приставку перед "именем" написать, а это первое, что пришло на ум.:d
     
  15. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    тогда мой кот был без родословной и внешне мне тяжело его было отличить от британа...и вас в своей теме мне видеть не интересно. как всегда натации будете читать. продавайте своих по 20 тыс хоть в пол года.у всех есть свое мнение и как бы вы не утруждались со своими комментариями в каждой конурентной вашей теме у моих малышей находятся хозяева и не один еще не пожалел. а то бы мы все тут об этом знали от них,а не от вас!
     
  16. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Не хочу утруждать себя многочисленным тыканием по клавишам. Вот вырезка из моего диалога с одним из участников форума, речь идёт о полуторамесячном котёнке (для тех, кто не увидит цифру прописью-1,5 мес.):
    Кароч привёз я этого кошана, дал пожрать (как эта падла сказала) сырую курицу, говяжий фарш, "снежок". В первый день он поел (чуть-чуть), во второй чёт тоже не особо, последующие два дня ваще ничего не ел, стало рвать его. Я повёз его(неподалёку от своего дома) к якобы ветеринару (на вид нарик лет 30-ти), он пощупал его, сказал типа всё нормально, бывает, вколол каких-то витаминов (250 р). На утро встаю, кошак встаёт на лапы и падает. Начинаю судорожно в нете искать ветеринарки, поехал (скорее полетел) на "семёрку". Врачи говорят типа хана, чё делать? Я говорю колите чё хотите, лишь был ожил. Они ещё спросили не жалко ли мне денег! Ну кароч и так уже много написал я. Ну в итоге он умер дома.
    Мораль: не *** продавать/покупать ПОЛУТОРАМЕСЯЧНЫХ котят!!!
     
  17. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Вы знаете,жизнь на столько круглая и котят забирают всегда с моего дома, что мне совсем не аморально продавать в этом возрасте котят. И не помню ни одного помета,чтобы до сих пор не поддерживала связь с ними...у меня тут не конвеер и не нужно писать своих глупых историй. если у самого хозяина нет головы, то не в продавце дело. он своему ребенку тоже кусок мяса в горло засунет после маминой груди? бред пишите...куча тем есть других...туда и флудите
     
  18. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    1. а чего ж тогда рубаху на груди рвали, что британы?! помню-помню!
    2. да мне как-то фиолетово, что вам интересно а что нет. придётся вам меня в своей теме видеть - это не противоречит правилам форума. я имею право обсуждать то, что вы пишете в своей теме и я не оффтоплю.
    3. не поверите - продаю по разным ценам, в т.ч. и дороже, и дешевле. причём - продаю с месячного возраста. и если вы не заметили - мои малыши проданы, но живут с мамкой до 3 мес, как это и положено. и только в 3 мес они переезжают к тем, кто их купил изначально. что мешает Вам сделать так же? расходы на жрачку, наполнитель и прививки страшат? говно выгребать противно? боитесь что зачахнут до 3 мес? уборку делать лениво?
    4. :hah: про конкуренцию ой насмешили! чтобы конкурировать - нужно быть как минимум на одном уровне по тому, ЧТО вы предлагаете своим покупателям и на сколько честно Вы это делаете. А у Вас только гонор плещется.
    5. а ещё учите русский язык - стыдно с такими ошибками писать!

    добавлено через 8 минут


    после маминой груди котёнок должен получать прикорм, с 3-х недельного возраста это именно мясо. или вы своих только кашкой кормите? если так - ох, как экономно...
    А до 3 мес. котёнок должен обязательно получать мамину грудь и прививаться без отрыва от мамки. колостральный иммунитет работает только тогда, когда котёнок с мамой.

    и это не флуд - это как раз по теме.

    нотации не нравятся? а деньги за мальков нравятся? нет совести - это диагноз.

    в отличие от вас, другие люди продают котят так же не дорого, но по совести http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=142684
     
    Последнее редактирование: 19.11.09
  19. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Положено? мне вот он в три месяца не нужен был при покупке. здоровая детина воспитанная в чужом доме.и не нужно писать что мне лень,а что нет. можете приехать поубирать говно.я вам уступлю в столь приятном занятии. Как бы вы не бились головой об стену и не доказывали свою правоту есть всегда хозяин для моих малышей. И чтобы их любить,не для всех важно какой толщины у него хвост и на сколько у него приподнялись ушки.я вот когда купила своего,мне сказали что он британ. вот такие как вы, медали в нос тыкали и рассказвали о родителях чемпионах с фотоальбомами всего рода.а как пришла на определение породы.так оказалось,что он скоттиш страйт.еще и окрас обалденный.вы знаете,я пошла на выставку,погордилась им разочек и пришла к выводу,что мне наплевать кто он.он красивый,ласковый,послушный и член моей семьи. знаете сколько у меня единомышленников?знаете-поэтому и разрываетесь тут, не по великой жалости к животным и т.д. Откройте им приют тогда бесплатный,раз такая милосердная. А то где не прочтешь ваши тексты,так все звери вокруг...
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    YaKo,
    ну что и требовалось доказать. спасибо, вы сами раскрыли людям глаза на своё отношение к кошкам.;) про любовь - очень энергично пишете. и про единомышленников - ни разу не сомневаюсь. и про то, что вам ничего не важно - главное продать единомышленникам.

    слово-в слово - так же говорят и рыночные торговцы котятами. вы у них учились? аргументы у вас именно такие.
     
  21. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Вот другим и пишите. :) А я как-нибудь справлюсь со своими питомцами и не только я!
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    YaKo,
    да не переживайте вы так! конечно справитесь - и вы, и вам подобные. без совести жить легко.
     
  23. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Кому доказать?Вы доказываете это в каждой моей теме...И только у вас что-то мрут в 1.5 месяца. а у меня процветают в здравии... Вообщем как всегда,до встречи в будущей теме,ГОСПОЖА :)) А приват открыт для покупателей!
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    YaKo,
    а можно поподробнее, где и кто У МЕНЯ мрёт? лично у меня котята все живы, проданы и живут с мамой-кошкой до 3 мес, пока я их полностью привью. потому что мне важно, чтобы котёнок не подвергался риску заболеть из-за раннего отрыва от мамки в возрасте, когда у него ещё нет собственного иммунитета. а в 1,5 мес. у котят именно что нет иммунитета. иммунная яма у них в это время. я не хочу их даже подвергать риску. а вы - подвергаете. в каждой вашей теме вы умудряетесь показать, насколько вам начхать на то, что вы делаете явно не полезное для котят дело - отлучаете их от матери раньше того срока, когда это действительно уже можно делать без риска для здоровья малыша. и я уже это писала выше - без совести жить легко.

    я никому ничего не доказываю. просто обсуждаю то, что вы делаете - в вашей теме, где вы это и делаете. чисто рассуждения по теме топика - продажа подсосных непривитых котят с упором на уси-пуси и новый год.

    добавлено через 6 минут


    ...и имя им - легион.:(
     
  25. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Вы их хотя бы до двух месяцев подержите! Это же еще совсем маленькие детки, которые даже нормально не приспособленны к савостоятельной жизни без мамы!
    Я вот свою как раз в 2 взяла(И то потом пожалела, надо было до трех ждать. Но я тогда об этом и не знала, и ждать не хотелось, хотя заводчица и говорила, что ей лучше подольше с мамкой побыть). В итоге котенок толком не умел еще ходить на горшок(частенько это было в угол или под диваном), не было прививок. Хоть кушать сам нормально умел, варила ему кашки, давала мясо(мелко-мелко нарезанное), сливки. А вот знакомая себе взяла котенка - месяц и почти две недели, так тот вообще сам даже есть не умел! Тыкался носом в миску(есть то хотелось), захлебывался в итоге в сливках и в каше! Пришлось еще довольно долго его шприцом кормить, пока не подрос! Я думаю новым хозяевам котят совершенно не нужны такие проблемы!
     
  26. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    я своего взяла в 4 месяца, он пришел в дом уже серьезным котом:gent: , сразу всем показал, кто в доме хозяин. все делал самостоятельно, все понимал. единственное, мне приходилось первое время в обед с работы приезжать обедом его кормить.
    а такого мелкого в 1,5 месяца как можно вообще одного дома оставлять? чё с ним будет то с одним?
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    У меня знакомая собачку купила 1,5 месячную, помню я тоже тогда этому подивилась...А другая овчарку 3х-недельную взяла, с бутылочки кормила, говорит конкуренция, надо было брать скорее а то другие уже в очереди стояли :( Жалко так, не зря же мамки кошек своих котят из "норки" ближе к 3-ем месяцам выпускают, а до этого времени все возле мамы, ждут сисю, а к 4-ем сами выползают покушать, мы своего так и подобрали.
     
  28. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1


    можно же оплатить дитёныша и ждать пока от сиськи отвыкнет, а очередь пусть стоит себе
     
  29. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а мне кота подарили на ДР
    спал на моих ладонях голова на одной, попка на другой
    а я спала с вывернутыми запястьями, что котярка спал тихо. совсем мелкий был, крохотуличька
    сейчас ходит баронище такое, ему рыбку варят, минтай чуть подсоленный... главный в доме, даже папа перед ним лебезит
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    lana,
    рыбкой вы зря кормите, особенно подсоленной, котам рыбу нежелательно давать, а специи всякие кошкам противопоказаны категорически!

    Котятки обалденные, добрых рук им, но рано же от мамки отнимать...(((