1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Counter-strike..!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем justB, 30.01.03.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    сколько играю так и непонял как распрыгиваться
    какое сочетание клавишь надо нажимать?
    бегаю как муравей, а чуваки там просто летают!

    добавлено через 4 часа 1 минуту
    все понял!
    один раз вперед нажал, а дальше влево вправо влево вправо и все время прыгать, прикольно :-)
    всеравно есть кто быстрей прыгают, но скора буду их обгонять :-)
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    чот не вышло
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Everwesss,
    система распрыжки действиует на данных серваках
    83.222.97.73:27422 (похуже)
    83.222.97.73:27134 (получше)
    оказывается еще все проще, зажимаешь пробел (jump), один раз вперед а дальше кнопку влево мышкой влево немного крутани, когда приземляешься кнопку вправо мышку вправо, и пошло поехало
    сенс ставь 2
    я так понял у них в настройках сервера прописано чтото типо этого:
    alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait; (точно не уверен)
    на других серваках (которых я играл) такого я не видел
    более подробно почитай тут:
    http://apmaredoh.at.ua/forum/7-39-1
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    жесть:d это два одинаковых серва, создатель первого Antonio раньше был игроком клана WARNING.PRO, потом слизал все плагины и настройки и создал свой серв и клан под названием STALINGRAD. Но что-то не пошло, пошли жёсткие лаги, хотя на оригинальном всё нормально было, копались в настройках- результата не было. Тогда пришлось отключить много интересных плагинов- наличку можно было передавать или собирать, можно было растегнуть ширинку и пописать на убитого или на какаво нить идиота( я в нюке любил вперёд всех залазить по лестнице, блочить и ....:d ) и т.д..
    так ты далеко не упрыгаешь:d чтоб стать кенгуру надо не зажимать пробел, а биндить его на колёсико мышки, и перед каждым прыжком нажимать.
    такой сенс надо ставить на сервах где не включено АВТОБАНИХОП.
    я старожил этих сервов. мой ник там Hapko 6a6au'ko:)
     
  5. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    /////ALPINE,
    почему написал похуже получше, потому что видно как на первом во время приземления он как будто присидает и это как будто тормазит его, а на втором такого лага не видно!
    согласен может моя распрыжка не идеально но я так пока научился (как читал по выше приведенной ссылке) тут же не писали про систему распрыга!
    сколько играл тебя неразу не видал :-)
    хотя играл не так уж и много!
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну я в выходные с 22 до 3, утром с 6-до 7 иногда, и вечером почти каждый день.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    83.222.97.73:27422
    83.222.97.73:27134
    Кто играет на этих сервах?:) Вот уже двоих встретил:)
    qq:)
     
  8. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Играл на Сталинградском, пока не зарамсился со школотой из клана Stalingrad, которая очень громко, долго и сквернословно орёт в тимспике.
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хз, у меня свой, студийный сервер, играть с товарищями на котором доставляет.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну тимспик не запрещён:) просто не всегда он к месту:( Если хочешь я могу разбанить тебя на этом серве.
    а как это? Место есть? На паблике надоело уже играть, а с закрытыми не всегда по времени получаестя, т.к.к разные часовые пояса.
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ну как, из под-домашней локалки создается сервер на 14 мест, под виндой, затем пакеты направляются в маршрутизатор. маршрутизатор через сервис д-линк, прописанный мной, мутит так, чтоб домрушный динамический айпишнег превращать в статику вида server.dlinkddns.com

    Ресурсы игры (карты, звуки и модели) залиты на отдельный сайт, чтобы люди качали их не с сервера, так медленно, а с сайта, так в разы быстрее.

    Вот и все. Добавляем сервер в избранное и играем.
     
  12. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    /////ALPINE, да я там не забанен, просто один кент орал матом в микрофон просто так, я ему сказал мол рот закрой,задолбал орать-и понеслась.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Everwesss,
    Место есть для меня?
     
  14. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    /////ALPINE какой ник на сталинграде у тебя?
     
  15. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    сегодня поиграл в сурс на украинских серваках. сначала непривычно было, и модельки игроков в темноте легко спутать, та что в первые 5 раундов я,наверное, 10своих положил. и отдача у оружия немного другая. но гдето через 15 минут пистрелялся и пошлоооо дело. кайфово.

    Евер, ты, кстати чот давно не создавал, надо катать.
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я в Соурс ещё ни разу не играл. Там, говорят, физика другая, и играть то в 1.6 , то в Соурс не получится.
    Everwesss, давай создавай-поиграем:)
     
  17. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    /////ALPINE, реально, что в первую очередь бросаецца в глаза по поводу физик:1. в цель на длинные дистанции из эмки или калаша попадает тока первая пуля, ане 2-3 как в 1.6 То есть реально уводить прицел вниз надо начинать с первого выстрела. Но, при стрельбе длинными очередями по 5-7-10 патронов, если целицца по верхней ризке прицела, очень даже эффективно на дистанциях средних и больше. Хэдшоты сами собой получаюцца. И вещь номер 2. Толи обувь у моделек другая, толи песок/снег/трава мягче стали, но теперь очень тяжело отбить ноги при высоких спрыгиваниях, там где обычно в 1.6 отбивал ноги на 20 хп, теперь отобьёшь хп на 5, а то и ваще не почувствуешь.

    добавлено через 21 минуту
    Темы про half - life я не нашёл, поэтому постю тута. Кто - нибудь может подсказать non - steam серваки для *ВНИМАНИЕ* half - life deathmatch SOURCE. А то гугл чот не помог мне в этом ничем/
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну кто нить расскажет с каким читом смотрит демки?
     
  19. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Всё, сделали меня одмином на Волжском сурсовском серваке, милости просим css.gvol.ru:27017
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Brodia}I{nik,
    Поздравляю:)
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    постоянный адрес Sтудийного Sервера pstu.dlinkddns.com

    но так как это, по сути, домашний заточенный комп, то работает он не всегда, в основном, вечером, с 19 до 01 часов.

    Администраторы - [GsX] DJ Tonic (это йа) и [4itak Team] Brodia}I{nik (угадайте, кто это).
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Пинг что-то у меня до него 100-120...
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    потому что как я уже говорил пиринг между провайдерами не отстроен. Этот сервер хостится то ли на пауэрнете то ли еще на какой то волжской хрени.

    Зато у дом ру пиринг хороший с саратовскими серверами и даже с кубанью.
     
  24. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    /////ALPINE,
    спасибо))
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    пишет, что такого адреса не существует:( а я так хотел с вами поиграть:)
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    кто пишет?
    в контре вводишь в консоли connect pstu.dlinkddns.com и всё.
    но седня все равно не играем, так как седня у клан-лидера сломалась винда - винлокер мать его.
    ну и оне по этому поводу пьют каньяк.
    а я размораживаю молоко на батарее, чота холодос перекрутил.
    но сервер молодой, ещё не популяризован - вот уедет у мну половина на деплом 7го числа - тоды баталии начнутся ежедневные.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    я так и пишу:)
    консоль bad adres server/
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сервер шикарнейший! Какой там средний возраст игрока? 7,8 года? :d :d :d
     
  29. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Шелудивый кот, ну днём, возможно, это ж общий сервак. тем более сложилась тенденция, что школота идёт гулять за терров. играю в основном за кт, школоты единицы.

    добавлено через 2 минуты
    /////ALPINE,
     
  30. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Brodia}I{nik,
    нихера, не вводи в заблуждение, он заходил тогда, икогда сервак пел, я его выключил в час ночи где-то.