1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Counter-strike..!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем justB, 30.01.03.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    скорее нет школоты, что радуе - они заели, по каждому поводу детскими голосами кричать матом, $уки.
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Ну люди взрослые, всякое бывает.)) А детей просто баним или ставим вечный мьют. Последнее время дети часто высказывают свое мнение о людях более взрослого возраста, в грубой форме. Что можно сказать, воспитание. Ну а нас уже воспитывать поздно. )) Заходите, сервер в свободном разговоре, можно поболтать и пострелять.
     
  3. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    89.20.147.144:28301 СЫ 1.6 (заходим играем........(читаков нет) +1 ето я))))
     
  4. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    народ тут такое дело короч рухнула контра
    теперь не могу найти сервак на котором все время играл
    как именно он называется не помню помню только вот это ski 34 или что то похожее может конечно ошибаюсь но кажется так
    может кто знает полный адрес
     
  5. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Помогите мне с такой проблемой: бывает так, что меня все время перекидывает на 1 и тот же сервер при игре в онлайн. У меня стим версия, конфиг смотрел ничего постороннего не нашел, при замене его на заранее сохраненный ничего не изменилось. Что делать? И как предотвратить в дальнейшем такие проблемы?
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    скорей всего какойнеть сервер подменил вам ваши конфиги, забиндив на какую-л кнопку фразу "connect xxx.xxx.xxx.xxx", где x- адрес сервака, на который перекидывает.
    Для исправления идём в папку с контрой, ищем файл config.cfg, открываем его блокнотом.
    Смотри ВСЕ кнопки, которые идут после команды bind ищем там что-то похожее на connect xxx.xxx.xxx.xxx в случе нахождения, удаляем этот самый connect как фразу.

    Также просмотреть файл userconfig.cfg, если он есть.
     
  7. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Everwesss, конфиг имеет атрибуты "только чтение", замена его на исходный не помогает. Пока поставил нонстим версию.
     
  8. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Доброго всем дня. Установил Steam, создал новую учетную запись. Установил Counter-Strike 1.6 в Steame зарегистрировал. При входе на любой сервер, зависает, курсор мыши, на кнопку "ОК" - нажать не могу. Через диспетчер задач процесс - работает. Завершаю процесс, захожу снова в CS, но теперь не видит ни один сервер, в кладке Internet.
    ОС Windows 7. Mail Agent - выключен, антивирус Avast - экраны все выключены до перезагрузки ПК. Никаких лишних процессов - не запущено.
    Как решить проблему? Ставить ХР? Или на "семерке" - поиграть не получится?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    народ, вопрос немного офтоп, но самая живая тема в форуме, со steam кто с какого региона качает, а то купил ведьмака 2, 250 килобайт в секунду...хочется побыстрее...это польша, до этого россия-центр стояла так вообще в районе 100 килобайт только было...
     
  10. Nexsus

    Nexsus Новичок

    30
    0
    Качай с германии.
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    может, кто-то помнит. Карта по топографии как обычный mansion, но дом с входом на чердак. На первом этаже в маленькой комнатке - аптечка и зарядка hev, на улице, по правой стороне, где белая вот эта колонна, стоит большой указатель с надписью "знаменск", вместо летнего домика - строительный вагончик.
    В 2004м году обожали катать на этой карте с корешами, щя пытался найти ее по названию ansion2000 - фиг, не то. Может, у когонеть есть такая карта, или хотя бы знаете, где скачать ее?
     
  12. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Как гром среди ясного неба! Студия Valve Software, так умело избегавшая вопросов на тему будущего Counter-Strike, сегодня взяла и совершенно неожиданно анонсировала Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike двенадцать лет назад. Меж тем, по данным Valve Software, серия Counter-Strike за все время своего существования разошлась по миру суммарным тиражом в 25 миллионов копий. Нехило.

    В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.

    Выход Counter-Strike: Global Offensive запланирован на начало следующего года. В списке целевых платформ наблюдается настоящее раздолье – PC, Mac, PSN и Xbox Live. Это говорит о том, что о коробочном релизе никто пока не задумывается.

    Разработкой игры занимается сама Valve Software на пару с компанией Hidden Path Entertainment, которая в свое время приложила руку к созданию Counter-Strike: Source. Стало быть, слегка обновленный движок Source – это единственный возможный фундамент для Global Offensive.

    Первый публичный показ игры должен состояться уже в этом месяце – на выставке PAX Prime 2011, которая пройдет в период с 26-го по 28-е августа.
     
  13. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Как бы запустить CS 1.6 под Win7 64х
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    КС:соурс. стимовый. захожу по этому адресу и зависает вот на этой шняге:
    [​IMG]


    дайте еще волгоградских серваков соурс

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 20:24 ----------

    там уже след. карта а я с этого сервака не могу карту загрузить...:spider:
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    странно. пытается грузить не карту, а архив с картой..
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нажать "Играть"?
    Докатились :(
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    авп для избранных...
    ну это ладно, я ей не пользуюсь, но наблюдал быструю перезарядку оной
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кончайте фигней страдать, франция рулит! :)))
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да ну. надоело.
     
  20. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    на кв ща нехватает толковых артоводов
    берут Полину, но чесн говоря толку от нее как от арты ноль.
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    http://bestfrags.ru/css/stats/
     
  22. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    Подниму тему)
    Киньте рабочий ip адрес CS 1.6:flag:
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Некромант. :)
    Что, неужели браузер серверов не выдает ничего?
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А чем цеэс го не подходит?
     
  25. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    @Pashtet, его покупать надо
     
  26. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    У меня 35 патч стоит и сервера есть но не работают :(
     
  27. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    193.192.58.116 Port: 27033 но карта dust2 only

    там помоему не ниже 37 надо
     
  28. stinson

    stinson Активный участник

    3.003
    411
    вроде он уже давно бесплатный.
     
    Dimm_On нравится это.
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А народ-то играет...
    Screenshot_1.png
     
  30. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Кто-нибудь смотрит бласт сейчас?) Или у меня одного странные увлечения ))