ни в чем. в потфолио нет главной фотки, где на фоне этого же экскаватора, эта же дама курит... ничего такого вроде бы, но забавно.
Фото, курящая Ирка у подъезда, держашая сигарету небрежно а ля папироса указательным и большим пальцами и сидящая на корточках. Запахнув подол свадебного платья между ног по пацански, Ирка щурится в сторону приближающегося свадебного Экскаватора.... Шарман
Слушайте, а корни у этой бабы тоже стильно непрокрашены или просто непрокрашены? И к какому стилю относится сие произведение - "чистый образ романтики, драмы, спорта и др. стилистических направлений"?
L_Etoile, погодите. я думала шпильки и мини - это плата за что-то))))) а это плата за плату???? По-моему меня где-то обманывают
а до свадьбы они на тебя засматривались? Похоже, пока демиург тебя платья носить не заставил, совсем на мальчега была похожа?