1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пойдем со мной в кино на "Сумерки. Сага. Новолуние"

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ilcr7, 27.11.09.

  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Их стало много и они атакуют?
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Бабруйский Диверсант,
    просто люблю такую музыку. панк-рок более современный. а не такой как раньше))

    Валькирия,
    :d понятно все
     
  3. ?? Ска-панк какой-нить?
     
  4. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Бабруйский Диверсант,
    по-панк-рок.
    например панк не такой как раньше, нравятся группы не с такими причесонами ))) а нормальные обычные люди.
    если названия вам о чем-нибудь скажут то слушаю вот такие группы: Depeсhe Mode, 30 seconds to mars, Green Day, Daughtry, Three Days Grace, My Chemical Romance, Fall Out Boy, Muse, Panic! At The Disco, Good Charlotte, Placebo?, Linkin park, Papa Roach, The Killers, Arctic Monkeys, Oasis, Blink-182, U2, Franz Ferdinand, The Rasmus, Blue October, Hoobastank, Simple Plan, One Republic, Lifehouse, Bullet for My Valentine, Lostprophets, Nickelback, и другие.

    В целом творчество этих групп и есть панк и рок))
     
  5. Панк? :eek:
    нравица
    тоже неплохо чухонцы отжигают
    инструменталисты :d

    Ну не знаю. По мне панк эт Sex Pistols, Ramones, чё ещё.., а, Сектор газа, правда, это, скорее, быдлорок..

    Тогда уж можно объявлять панком Elakelaiset, всяких Catch22, Ногу Свело, заодно всё сайкобили, хардкор и проч.
    Ужос, куда мир кОтиццо.
     
  6. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Бабруйский Диверсант,
    я пишу панк и рок. а какая группа к какому стилю относится это долго расписывать.
     
  7. ilcr7, о как...
    Куда мир котится?
    Раньше панк это грязный пьяный и обколотый Джонни Роттен на сцене, а щас размалёванный Вилле Вало или кто там в Расмусе поёт... R'N'B пели негры на плантациях, сейчас что-то несъедобное совершенно....
     
  8. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Бабруйский Диверсант,
    вилле валло это вообще готик-рок.
     
  9. ilcr7, ха, эт я, значит, Юлонена с Вало перепутал. Да, вспомнил, Расмус чё-то весёлое такое поёт.