1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mojo

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Lucifer, 29.11.09.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :haha: :haha: :haha: Шутка дня? продайте ее Петросяну.
     
  2. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Вот читала-читала темку, но так и не поняла КАК В КЛУБЕ ТО??? кто-нить может нормальным простым языком объяснить, стоит туда идти или нет? какая музыка, какое обслуживание и контингент?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где-то я это уже видел, причем не раз...скажу мысль, свою, умную или нет - решайте сами. пока существует Сервис-Продукт и компания - Пиранья бессмертна и никакие конкуренты ей не страшны...стратегически.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    клубная попса.

    ну разок точно можно, а так понравится или нет

    Как и во всех более менее нормальных клубах, пока следят за этим)
     
  5. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    А "С-П" это тоже Малашкина?

    P.S. Народ, загляните пжл вот в эту темку - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=147697 Может кто чего подскажет.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Реквием по мечте,
    я х.з. счас кто там рулит, но эти двое - скованы одной цепью :_))
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Алиса85,
    сходите, там хорошо ;) цены как везде (калипсо-пиранья), народ пока лучше...
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Созвонился с Задорновым. Он больше дает.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати З, в отличие от П денег своим автарам из народа - не платит
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    25-го Малинин )))) что дальше? Юлия Савичева? )
     
  11. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Чувству, мне с моим социальными рэперами туда лезть не стоит )))) У них там все цивильно.
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Реквием по мечте, чо сказали? мы ваших черножопых на сцену не пустим? они нам тут все запачкают в нашем новом рафинированном клубе для золотой молодежи?
     
  13. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Не-не, я еще туда не звонил после тех попыток. Я думаю после luxury music, Малинина и Иракли на НГ, туда даже не стоит звонить :d :d

    P.S. Пока Мегас в боооольшом приоритете.
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    сдерживался чтобы не написать это раньше....
    "да и гопников в Волжском достаточно ))))"

    Да ну бросьте! позвоните ради интереса. что скажет марченков? затмит ваш разум пафосом нового клуба, или сразу выдаст цены?
     
  15. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    ну про гопников ты зря, там далеко не Ноггано, не АК-47, не дай бог Сява... Там все очень цивильно, социально. Для интереса, группа в контакте - http://vkontakte.ru/club1212665 Посмотри в свободное время.
     
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ну что вы от него как от чумы открещиваетесь? DJ Torch, хотел после касты Сяву привезти, но че то его отпугнули его расценки. Вроде бы высер-матершинник, а гнет бабло за свое "выступление", будто приезжает живой коллектив.
    Посмотрел. )) Если концерт состоится, буду рад. Буду рад вдвойне, если он состоится в Меге. Тем более что это почти родной клуб.
     
  17. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Просто нормальные люди, не могут слушать такое.

    Я думаю все будет нормально (если конечно, меня завтра на машине не собьют :) ) . Райдер на руках, по клубу более менее определился. После НГ праздников, начинаю этим заниматься плотнее. Визирование и предоплата даты и т.п.
     
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Реквием по мечте, Умные люди рекомендуют концерт проводить в середине февраля. В январе говорят дохлый сезон. Люди потратили все бабло, зарплата не скоро. Кстати скоро Волгоград посетит группа времен заката ласкового мая, современники группы ДЕМО ))))
     
  19. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Да-да, я именно на это время и ориентируюсь! Середина ,конец февраля.
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    что-то мне подсказывает что меньше чем на тимати моджо не согласится... ведь все эти малинины-пирцхалавы для девочек.. я недавно знакомым девочкам сказал про малинина, так они запищали сразу и начали пробивать проходки... я даже не ожидал, он же давно уже отпел свое... :shuffle:
     
  21. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у него есть какая-то сопливая песенка про котёнка, которую в свое время до дыр закрутили на радио... и кажется все! ему остается песенки папаши петь разве что.
    фу бе. помнишь концерт тимати в дюбелях? организаторы были в полнейшей *опе! до сих пор денег прокатчикам не отдали (
     
  22. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    А не подскажите кто там был организатор?
     
  23. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Реквием по мечте, все кто могуот ответить спят ))) завтра узнаю
    зы: полез в яндекс поискать сайт никиты малинина, а заодно и его "райдер". обычно у таких артистов райдер прост: радик SM58\похкакойпередатчик + минидиск и ревер с дэлеем.... и все же....
    оказывается сайта у него нету. оч серьезный артист!
    а то что есть - http://www.nikitamalinin.com/ - это не сайт.
    видать сайт находится в жесткой разработке с тех пор как не отбился первый и единственный альбом. для тех кому интересно урл внизу.

    добавлено через 1 минуту
    upd: здесь все желающие могут ознакомиться с творчеством певца: :hah: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=411575

    добавлено через 2 минуты
    2upd: бугага
     
    Последнее редактирование: 25.12.09
  24. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    по части музыки там зотов может как-то поудивлять немного, но для прайм тайма то это будет неформат.
    а стас молодец... :shuffle:
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот вас всех почитать, так одни рестораторы тут и гуру шоубизнеса. Это не так, то не так, вот это херня, это отстой... А как надо? если такие умные, почему у нас в городе ВЫ не откроете заведение, в которых захотят играть Тиесто и Окенфольд?
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Всё правда, только про девушку-диджея не согласен. На такой случай моя жена любит вспомнить анекдот:
    - Я могу изуродовать человека одним движением пальца!
    - Вы - хирург?
    - Нет, я - фотограф.
    ЕВПОЧЯ
     
  29. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    А девушку ди-джея не подскажете как зовут?
     
  30. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ник - Слава. Реальное имя не знаю.