1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mojo

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Lucifer, 29.11.09.

  1. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Скажите пожалуйста кто был в Моджо, кроме чем за вход платить 500р, сколько что ещё стоит. Интересует есть ли ограничения по сумме, на которую гости должны заказать себе еду, напитки и т.д.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Aleksanna,
    это называется "стол с депозитом"... я точно не помню, но что-то около от 3000 до 25000 там столики...
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    А вообще странный сайт у них. ни подробной афиши на месяц ни тебе цен на анонсах. раздел букинг вообще висит пустой.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Это где там такие? Вроде от 5000...
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    4000 -15 000
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    охрана на входе - действительно упыри, меня завернули за ботинки, сказали что это спорт обувь, и мне нужно переобуться, при этом была забронирована ложа на меня и приглашено несколько друзей отметить дату, послал охрану тут же, развернулись и уехали кутить в другое место :frustrate
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    mr.haron, а что за день был? кроме обуви еще что-то спортивного на вас было? кстати не помню говорил нет, охрана из голдена в Mojo.
     
  8. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    А как туда надо одеваться, чтобы уж точно пустили, если стол заказан?
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Aleksanna,
    У нас не МСК охранники в шмотье не шарят. Так что тут все зависит от случая
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    аналогичную ситуацию рассказали на днях, только ботинки были Yohji Yamamoto и охрана начала заворачивать уже после того как были куплены билеты :shuffle:
     
  11. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    предлагаю всем кого в mojo обидели за ботинки в сл. раз надеть кеды за 200 рублей с рынка. может прокатит.
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    как раз в голден - в тех же "кедах" без проблем хожу =)

    добавлено через 1 минуту
    думаю больше не пойду туда где охрана не понимает кого заворачивать а кого не надо
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    кстати вы не первый кто жалуется на охрану в моджо
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    знакомые один из которых был почти в кедах прошли без проблем ))) А вот дядьку богатого завернули на вхоже )) Долбоклюи там на входе ))

    добавлено через 1 минуту
    да и ваще, я вот в клубы хожу не для того чтоб там тупо бухать и со знакомыми 3,14здеть, но и чтоб танцевать. А делать это в туфлях ну краааайне не удобно! Чтож тогда обувать?!
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Dozer,
    Иди в вельвет. И обувай что хочешь =)
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    100% совдеп.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d :d :d Правильно.
    Неправильно. Не "совдеп", а "постсовдеп". При совдепе кроссовки - это было круто. А при "постсовдепе" к кроссовкам должны были прилагаться спортивный костюм цвета зеленки и высокая норковая "обманка", + куртка рыжей кожи "из кусочков". Наверняка на mr.haron не хватило девайсов с т.з. охраны, одних кроссовок по их разумению, было просто мало. Учить их еще и учить...:writer:
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    извините, а охрану всегда по фейсу оценивают?? так вот один маленький момент иногда, клиентов не пускают по другой причине, а одежда только повод, равно как отсутствие паспорта для проверки возраста.

    добавлено через 37 секунд
    mr.haron,
    а вы русский?? в смысле славянин??
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в смысле да - очень даже славянин.
    спутать с неславянами невозможно.

    добавлено через 4 минуты
    да не было у меня кроссовок, единственные какие есть лежат в сумке в фитнесклубе, а в рыбацких своих кроссовках я бы в можо может быть и пошел, но только с целью эпатажа :biglaugh:
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    там блин или ноги об их ковры поломаешь или с подиума навернешься )) сложно в общем с танцами!
    по какой?
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Интерсно, а бабки вернули за депозит?
     
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не... я его привез с собой, и с собой же и увез.
     
  23. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Зашел туда днем посмотреть зал. Все прокурено насквозь. Там что, с вентиляцией совсем плохо? Некурящим туда лучше нос не совать?
     
  24. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    )))) может это хейз просто????? ))))
     
  25. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    В принципе возможно. А хейз вентиляции не подвластен? :)
     
  26. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50

    Кажется, по той моде, к спортивному костюму туфли-мокасины полагались?
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    только не туфли-мокасины, а классические туфли со спортивным костюмом, и не тогда и не по той моде, а сейчас у некоторых гордых народов, чуть потеплеет сможете понаблюдать на набережной, к примеру. В прошлом году в Сочи - это был "писк" =)
     
  28. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Вход для всех одинаково стоит?
     
  29. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Девушкам до полуночи 300. Потом для всех 500.
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    так и не удалось мне выбраться в клуб в Волгограде, щас прям жалею, ибо услышанный краем уха разговор девчонок в местном кафе меня прямо заинтриговал;) за соседним с моим столиком девушки эти с жутко пафосными лицами рассказывали какие-то ужасы вроде того,что фейс-контроль как в московском Раю и Сохо:d мол, надо быть мегакрутым,чтобы туда попасть! что вот не пустили даже какую-то Машку, к-ая ппц какая крутая и стильная:hah: мне прям захотелось разузнать,как там на самом деле все обстоит:coolz: