1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам история?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 01.12.09.

  1. Валькирия, нее, заболталась как раз ты :coolz:
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    ты сегодня нелогичен, хотя и последователен в своем упорстве не видеть смысла в семейных отношениях из которых ты почему-то исключаешь главную связку муж-жена)
     
  3. Валькирия, да смысл-то я вижу, тока не вижу другого - связки. Посему исключаем.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    твой плохой личный опыт это не показатель
     
  5. Валькирия, почему обязательно мой? Статистика...
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    собранная лично тобой?) всё суета сует мелкие страсти, мелкие обиды, неумение прощать..
     
  7. если статистика собрана правилно, личност(и) собиравших не имеют особого значения.
    неумение понимать другого человека прежде всего.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    имеет ибо один круг общения;)
    это не так сложно на самом то деле
     
  9. Не уметь? не сложно, не нужно даже усилий прилагать.
    Для сбора статистики необязательно общаться ;)
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не сложно понять -сложно обычно переступить через свое я;)

    статистика по разводам учитывает почему так произошло?)
     
  11. Хорошо, если человек тянет назад, нужно переступать через своё "я" и деградировать? А если у человека вместо своего "я" своё, допустим, "ы"?
    Нет. Но, кстати, весьма интересно посмотреть распределения в ответках объяснения причин разводов среди мужчин и среди женщин.
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    так семья создается не с первым попавшимся - не находишь, что рассуждения про деградацию тут неуместны? а вот вопрос где были твои глаза раньше - вполне)
    бесполезно - покажут только вершину айсберга и ни один не скажет, что именно он виноват в разводе)
     
  13. :hah:
    1. Люди встречались год, решили создать семью, создали. Выяснилось (!!!) что один из создателей употребляет ацетилдиморфин.
    2. Семья жила нормально лет этак 5. Потом супруга начала регулярно употреблять алкоголь. Чем далее, тем регулярнее.
    :d
    полезно, поскольку будет виден максимум на распределении голосов за ответы у женщин и у мужчин. К гадалке не ходи - ответы будут разные для ж и для м.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    внезапно :d
    видимо от слишком хорошей жизни)

    Все что ты приводишь, мало того что частные случаи, а мы говорим об общих проблемах, так еще и без предистории) выходит что бац и внезапно человек съезжает с рельс жизни, а было до этого всё так хорошооо;)
    я тебе сразу скажу с идеей развода чаще выступают женщины, но ни одна из них не скажет, что виновата в разводе она.. причина будет "он такой козел! ", то же самое скажет и мужчина но про женщину - показательный пример развод дсв))))

    добавлено через 2 минуты
    Бабруйский Диверсант,
    а насчет глаз я имела ввиду то что никто не станет жить с неприятным ему человеком, только когда в дальнейшем выясняется, что не все так идеально как казалось вначале, почему-то забывают поискать причину в себе..
     
  15. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    В контексте обсуждения данной темы подумалось, что дураков и дур на Руси еще не на сто, а лет, эдак, на тыщу припасено. Разбаньте старика!!!
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я не зарекаюсь по поводу счастливых брачных отношений...но книгу глазами пробежала да...ничего нового, абсолютно...даже не знаю как объяснить, но выйти замуж для меня проблемой никогда не было, мне очень нравилось как мы жили до свадьбы, но обидеть родню я не посмела :(
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Читаю ВФ, реально помагает)))

    Герой - Тариф.

    Пожаловаться в какие-нибудь органы. А текст письма можете показать?
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    чемпионом по литр-болу и бабслею - нет

    а ты кто такой, чтоб я рапортовала о результатах своей личной жизни?..
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Тему на всеобщее обозрение выносишь , а потом "ты кто такой " :writer:
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Рози,
    А про любовь-морковь чего-нибудь писал? Или оказался умнее и тупо давил на жалость?
    Хотя и так ясно какого поля человечек.
    Самой таких писем получать не приходилось.
     
  21. понмаешь ли в чём дело - дядя употреблял ацетилдиморфин до знакомства с тётей: причём тут тётя? Да и алкоголь никто в рот не вливает, есичо.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    понимаешь ли в чем дело ты рассматриваешь крайности и тут как в случае, когда у детей родители наркоманы или алкоголики - кто виноват?

    добавлено через 1 минуту
    ань, ну ты чо.. ты же сама пишешь "мы", а тут речь о том как сделать это "мы")

    добавлено через 4 минуты
    и на хрена такие длинные фразы писать для дураков?:bigeyes: слушай сюда: заходишь на вф в любой раздел, любую тему и пишешь "все дураки!" - эффект будет тот же, а сколько экономии времени, а то бы потратил на чтение и писание :d
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    копипаст мой :coolz:
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    фирсу предъяви - он недавно такое выдавал или когда заходишь под его ником пиши что ты это ты ;)
     
  25. я тебе говорю о том, что люди не могут даже разглядеть наркомана или увести партнёра от алкоголя, а ты утверждаешь, что "мы" легко и просто делается по какой-то там книжке.
    Самое весёлое, всё теми самыми крайностями и проверяется на вшивость.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а кстати, характерная черта твоей цитаты " все дураки! особенно Валькирия" :d так что все права соблюдены ;)
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    было один раз.
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    поработали бы люди на выдаче кредитов в банке - потом с полувзгляда наркоманов определяешь :d
    не легко и не просто и не со всеми ;)

    добавлено через 59 секунд
    я как минимум 2 раза насчитала - вот блин ты старая, а память девичья :d
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    я выношу тему негритянского спама и по просьбе выкладываю название хороших книг, именно для того, чтоб человеку помочь и не писать лишнего
    кого-то так шокирует и волнует то, что я вообще касаюсь этой темы, что заносит...
    вот-вот, откуда тараканчик? а то я уже захотела опровергать, дискутировать, отстаивать, примеры приводить )))
     
  30. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    у тебя мания величия. Отдыхай.