Люди добрые помогите решить задачи по физике ориентировочно 7-10 класс наверное! короче не сложные! Но сам решить не могу! всего надо 40 задачек 10 задач на Механику 10 на Молекулятную физику 10 на эксперементальную физику и 10 на атомную! спасайте!!
Знаете Владимир! Вы конечно правы но каждый человек силен в отдельных частях! если я 7 лет назад последний раз видел книгу по физике а сейчас мне нужна корочка для дальнейшего продвижения по службе то думаю Вы меня поймете! Если передо мной положить в хлам убитый компьютер или всё что с этим связано то я его сделаю, ну или выясню что с ним, а вот с физикой как то не сложилось!
Имеется в хлам убитая МС0585. Сделаете? Замечательная служба - поднимать в хлам убитые компьютеры. А без корочки никак на такой службе?
МС0585 с таким стпрьем пока дело не имел но покапать можно!!!! А продвижение по службе это начальник тех.отдела или директор тех.отдела!
Скиньте мне на мыло fiz1@mail.ru, договоримся после того, как я посмотрю задание. Качество решения в поставленные сроки гарантирую.
какой-то сильный разброс... 7-10 класс... А вдруг окажется 1-3 курс физфака какого-нить? В общем, минимальная цена 70-100 р за задачу. Такие суммы я брал за решение задач по высшей математике года 2,5 назад. По физике сложнее
Нельзя вас по службе продвигать. Ибо ***** не нужен начальник отдела, который не может самостоятельно найти информацию и разобраться с Вас собственно и отправили учиться, а не балду пинать. Этим наличие высшего образования отличается от его отсутствия. Как были ремонтником компьютерного хлама, так и останетесь, с корочкой или без. А для руководителя несколько иные навыки нужны.
а корочка кагбе означает, что вы прослушали некоторые курсы, усвоили их и разбираетесь в вопросах, в них освещенных? Отказать.
вот как бы вам лучше ответить...у меня брату должность начальник отдела 3 года вроде не давали, по причине отсутствия верхнего образования, 3 года он был ИО, и так бы оно и длилось если бы большие пацаны с москвы не поставили волгоградских перед фактом или они сами находят руководителя, либо им его с москвы пришлют. его назначили, но с условием в течение 3 лето получить диплом о верхнем экономическом образовании...от того что он все три года проплатил де факто отношение к нему ни чуть не изменилось...так сказать должность он не дипломом заслужил, а опытом и практическим знанием
nosferatos, этот уникум в другой теме задачки эти выложил. Та смех один, а не задачи. Я школу больше 10 лет назад закончил, больше половины сходу решу, остальные, почитав любой учебник или интернеты, тоже (формулы не все помню уже). Задачи элементарные. Чем гордитесь? Из-за таких как ваш брат, диплом о высшем образовании ценится не более чем бумажка. Меня вообще поражает, что человек не стыдится того, что он купил диплом. Другой вон перед всем форумом расписался в своей тупости. Это мода такая нынче?
Менеджеру нах не приснилось высшее, ему колледжа достаточно. У нас уже все уборщицы поголовно с высшим. Бардак.
кто знает есле поддельный диплом сделать, и на работу пойти устраиваться, они его пропалят , нет? дайте пожалст ответы в лс