Закрыли тему про "Допустимые меры самообороны при нападении собак". Тема находилась в разделе "Деловые вопросы". Если тема не попадала под тематику раздела, то неужели так сложно просто её перенести? Тем более, что там более или менее товарищ DVR описывал действия при применении оружия. Если лень вникать в развитие темы, то может вообще не стоит влезать со своими правами модератора?
Шедеврально, особенно если читать по частям: По теме: Вообще там шла ругань Так что правильно закрыли.
Вика, я говорил тебе не закрывай ты эту развлекательную тему. добавлено через 36 секунд PS но ты я смотрю тоже права - ходоки к царю объявились.
buffoon, Скоро тут появится видеообращения к батьке-защитнику с разоблачением прогнившей системой модераторов .
и правильно что закрыли. теме (уже не первая такого рода, недавно была аналогичная на 11и страницах, кому интересно можно ее продолжать) переросла в скубню. вот удивительно как разумные взрослые люди (многих знаю лично) не могут поделить собачий интерес. зы. я тоже против собак. только в мск в год собаками укусывается в среднем 30000 человек. т.е. по всей стране - примерно население г. Волжского. за год добавлено через 2 минуты кста: меня все время удивляло, что собаки делали в "деловых вопросах" ??? добавлено через 3 минуты кто хочет, можно собачиться о собаках тут: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=138105&page=15
=) дык речь там о применении оружия шла. вполне нормальный диалог был: все "за" и "против" обсуждались. так что не очень понятно поведение модера! так ничего не стоило просто перенести тему в соотв. раздел...
Говорил и еще раз говорю: те кто не был модератором на ВФ, не знает какая это обуза и какой это геморрой - пожалуйта приткнитесь. Вы способны только критиковать.
Явно нездоровая политика. Видимо, администрация форума против здорового образа жизни, против здоровых продуктов питания (овощей т.е.). Вот темы о клубах курильщиков не закрывают, о кальянах не закрывают, а чуть что про овощи - все, накрываются темы.
Согласно последней рекламной кампании "Перекрестка" против овощей обычно выступают фрукты... всякие там фейхуа и прочие манго.
приткнуться? с чего, вдруг. тяжело -- не берись, взялся -- делай согласен с Солия, любая жывая тема тонет в сраче и флуде одних и тех же персонажей и, как результат, закрывается. если флуд как-то еще можно игнорировать, закрытие уже не проигнорируешь -- тема сдохла
Zuka58, как тут выяснили недавно, на примере одного индивида, если перебанить этих персонажей, т.к. их не так и много, то форум умрет... :vcrazy:
micron, у тебя странный подход к банам. Ну ладно, я мурю обозвал - тут еще хоть какая-то чисто формальная причина. Но за темы про овощи ты банишь с завидным упорством, а существование на форуме такого вот агрессивного УГ (http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=24845) тебя, видимо, совсем не смущает...
in love with myself, ммм, а за что банить Колючего? Давайте разберем его кандидатуру на эту возможность. Что касается овощей, автор откровенно глумится, тем более, я сделал вывод, что баны ему побарабану, побывав в них, он все равно продолжает дело партии.
micron, как минимум, за то, что он порочит деловую репутацию уважаемого человека (не стесняясь даже того факта, что у нее сегодня д/р). Есть и более общая причина - он очевидный м-к. добавлено через 15 минут Вадим, а тебя этот глум как-то лично задевает или ты видишь в этом какую-то угрозу для форума? Я на 99,99% уверен, что забей ты на эту тему, то за неделю поток креатива автора бы иссяк и овощей бы не стало. И чем те же овощи хуже кефира? Тебе, вообще говоря, не кажется, что здесь есть намного больше нерешенных проблем? Например, явные фашистские тренды в верхних разделах, которые не удаляются вообще никогда. Или регулярные выплески дерьма в адрес уважаемых в городе организаций и людей, на которые никто из твоих добровольных помощников не обращает внимания, пока не начнешь их доставать жалобами... Дело, конечно, хозяйское, но ведешь ты себя как 18-летний пацан.
in love with myself, мы уже как-то обсуждали с Викой данную тему, которую товарисч периодически трогает, поэтому, если бы было так, как ты говоришь, вопрос бы уже был решен, не в пользу Колючего. На текущий момент, Колючий не понял, что после моего предупреждения лучше уже молчать, высказался, и получил предупредительный бан на сутки. Ты пост Демиурга выше прочти. У всех есть возможность всегда пожаловаться на пост, тем самым ускорить процесс модерирования. При чем здесь пацан, что за высказывания?
Осспади, чего же меня так сегодня склоняют-то, а,...видать Б-га прогневила. old_Nick, отвечаю по пунктам: в ночь с вс на понед я не спала - писала надзорку в ВС РФ, потому что сидящий за решеткой человек для меня важне темы про собак. поэтому в понед. вечером сил чистить тему физически у меня не было. во вторник я ударно трудилась до 20.00, т. к. в среду вечер хотела освободить для дня рождения. в среду, конечно тему чистить не могла - звиняйте, из дому ушла в 7 утра. Сейчас я ее чистить тем паче не буду. Так что подождите пятницы, тем паче подобная тема есть. кто скинул "собак" в "деловые" не знаю. Ответ по сабжу темы - если на вас напала крупная собака без поводка и намордника, пристрелите ее. вот и все пределы обороны. уже обсуждалось, с приведением правил выгула. NeoSky, вот тока подмазывацца не надо