1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техосмотр в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ilya-79, 21.10.03.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Кто поможет, машина приписана к центральному району.
     
  2. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    А вчем пробленма, если тачило не в кондиции то на площадке дакинуть 350-500р и все в поряде.:smokin:
     
  3. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    ilya-79
    Машину надо готовить самому а не кто поможет если знаешь что не пройдет сделай так чтоб прошла почени все что не работает!
     
  4. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Не любое точило можно пропихнуть на ТО, не потому, что оно неисправно, иногда как раз
    оно слишком хороше летае, однако переделки даром непроходят...
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Толпа
    это точно ук моей бмв придрались из за тонировки стекл, а она у меня заводская пол дня спорили но я все же убедил их!
     
  6. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Че у тя за бумер???
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Толпа
    BMW 638 ti
     
  8. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Когда родилось?
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Толпа
    85 году я за ней в германию ездил у одного пенсионера купил он на ней только 45000 накатал,
    Аппарат мощный все тачки рвет спорт купе, двиган 3,8 литров 450 лошадей под капотом потом ванус стоит еще, коробка автомат кожанный салон все электрическое, правда 2х дверная но ведь это спорт машина. Состояние идеальное ни пятнышка ржавчины, все в идеале старик на ней 2 раза в неделю в тех осмотр ездил педант наверно тока бензин 98 кушает и очень хорошо!
     
  10. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    По расходу более 20 или как?
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Толпа
    приблизительно к этому
    я на ней реально до 240 разганялся дальше не пробывал на спидометре 300 максимальная но я думаю стоит огранечитель надо будет его удалить!
     
  12. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    А толку, его удалять, насколько я правильно понял, марку тачила, то после 250 ты рискуеш потерять дороу

    Не тема размазаться по дороге...

    За 300 я предпочел бы быть в другом точиле....больше шансов.
     
  13. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Люцифер
    Толпа
    Человек про техосмотр спросил... Предлагаю продолжить общение или в привате, или в новой теме. ;)
     
  14. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    ОК
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Машина не убита, нет. Просто не очень понравились инспертору увеличенный жиклеры, отсутствие регулятора тормозного усилия, тонировка, нестандартный руль + все по мелочи. А все это менять на время прохождения техосмотра, не только геморно но и накладно. И очень не хотел инспектор просто по хорошему разойтись. Пришлось пройти другим путем. Уже прошел....
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Дабы не плодить тему. Как я понял, с марта, вступают в силу новые правила техосмотра. Теперь только на специализированных СТО под камерой наблюдения (запись передается на спецсервера). Здравствуй очередь?
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а я умный. я решил пройти техосмотр в конце февраля, чтобы успеть этого пиндеца. а за год, к моменту нового техосмотра, уже будет поспокойнее
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    По логике, вообще весь этот техосмотр для частных легковых авто надо убирать. Оставить лишь для грузового и пассажирского транспорта.
     
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    умный какой нашелся, посмотри. а о чиновниках, которым жрать нечего, ты подумал? еще скажи, транспортный налог убрать надо и цены на бензин снизить. ишь какой провокатор! новичка ему в борщ!
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    С 15-й минуты...

     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
     
  22. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Час назад сделал ТО на таком СТО.
    15 минут и 450₽. Идеально.
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Езжу в Политех, прохожу без проблем и очередей, потому что с авто все норм.
     
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Pashtet, забудь. уже сто раз предлагали и транспортный налог отменить, и техосмотр. да только все никак не отменяют, а все ухудшают условия
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Так вопрос то не в этом. Сам так же всегда прохожу в официальном СТО.
    НО - весь осмотр, включите,выключите фары.
    Теперь же, под камеру, дож ны непросто фары смотреть, но их верный угол, должны проверять на стенде тормоза, люфты рулевого колеса и т.д.
    И даже, если все утебяОК, это сильно повышает время осмотра. А так как "купить" осмотр (по типу как сейчас, те же страховые продают)уже не выйдет,то будут большие очереди на станциях.
    Сами страховщики говорят, что не справятся. На 60млн авто,всего 50тысяч станций.
     
  26. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.570
    361
    Закон вроде пока отменили только до сентября ил до конца года
     
  27. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ссылка?
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @Pashtet, да пофику, пусть хоть весь авто перетрясут и попробуют что-то найти. Я всегда слежу за всеми узлами и агрегатами.
     
  29. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Один я считаю, что техосмотр нужно ужесточить? Пусть хоть по часу проводят, но на дорогах должны быть максимально исправные авто.
    Например, странно, что не проверяют токсичность выхлопа и тормоза. Хотя должны.
     
  30. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    При чем тут чиновники? Все пункты тех.осмотра-коммерческие структуры, ИП,ООО...