1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как познакомитсья с девушкой за рулем,если ты стоишь в сугробе у дороги?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Jlecmam, 19.12.09.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Ну так может им тебя особо не видать с дороги да ещё и в сугробе.
    А вообще чего тебя девушки непосредственно на автомобилях интересуют? С пешими что-то не так?
     
  2. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Блин, а у меня вертолет и остров в Атлантическом океане. Фсе, я - жуткий неудачник.:bawling: :d
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Jenny,
    почему же,интересуют. Только когда стоишь у дороги,а в пробке милая особа нежится в потоке теплого воздуха,хочется присоединиться;)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Jlecmam,
    начните кидать снежки ей в лобовое
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    с кирпичиком внутри, и потом расскажите как меняются автостекла
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чувствуется опыт в продвижении автотоваров :hah:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    надо искать девченку на всесезонке (на участках дорог с небольшими уклонами засыпаных слоем сухого снега хотябы на 10 см). Помочь еи выбратса.... проверено работает.
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    OpenBoy,
    Предлагаете найти где сугрбы побольше и сидеть ждать ее,когда же она попадет в капкан,из которого я помогу выбраться?

    Вообще,тут есть из дам,кому целыми днями нечем заняться?
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Jlecmam, а просто выйти из сугроба на середину дороги? Как вариант, с веником (цветов, или просто - это уж как обыграете))).
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Jlecmam,
    Андрей! Солия,дело говорит: сколько сейчас в среднем по городу такси стоит? рублей 200-300 , так вот покупаешь три гвоздички - стольника хватит, и машешь только проезжающими мимо девушкам, спонтом на день рождения бухгалтеру опаздываешь, или какой нибудь тете, если вечером. Женщины на цветы падкие, так что шанс в теплый салон под теплое крылышко попасть повышается... ну а в дороге конечно же можно и про стекла поговорить,про резину ..
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Xolodok, а с веником (не цветов, просто веником) как посоветуете молодому человеку познакомиться? :looklp:
     
  12. намякиваешь на то, что у тебя ранчо не убрано?
    так и пиши: познакомлю МЧ с веником и лопатой.
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Xolodok,
    Серега,да ты мастер дел оказывается;) Сегодня импровизируем!
    Солия,
    Эмм,веник у меня в машине остался,она сейчас во льду и в снегу,на крыше дерево лежит..лучше уже с цветами.

    добавлено через 2 минуты
    Надо только сборно разборный букет смастерить:d
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский, да я не намекаю, я же как чукча, что есть, то и говорю. Если надо кого познакомить с лопатой - это запросто, пишите. Мне было интересно, как мужчины такую задачку решат (познакомиться на дороге с девушкой в машине, когда есть только веник))).


    С нетерпением жду отчета, очень интересно. :shuffle:


    :no: Уж лучше просто веник :znaik:

    добавлено через 11 минут
    А еще неплохо бы название темы подредактировать :secret:
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Значит сегодняСолия,
    Сегодня ничего не импровизировал,времени не было.да и со знакомым разъезжали..
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    тебе моя старшая дочь не понравилась? доселе сомневался?

    взять его в руки как гитару и ходить воль дороги , изображать что поешь серенаду:shuffle:
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :grin: Зачет! Но эффективнее ходить не вдоль дороги, а поперек. :)
    Еще есть варианты? :looklp:
     
  18. да, эффективнее - собьют быстрее.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    цыганщиной отдает - не вариант
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, Xolodok, какие вы неинтересные... Ну, это с точки зрения девушки, не гоняющей за рулем.
     
  21. Солия, чёта твой интерес к теме хождения вдоль/поперёк дороги вызывает у меня нехорошие ассоциации...
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, ты сегодня такой... такой... такой... гм, даже не знаю какой, но такой, что я как-то уже опасаюсь спрашивать, что за ассоциации.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Солия,
    а с точки зрения парня у которого есть машина, то лучше на ней ездить и подвозить девушек, чем смотреть как она гниет в сугробе
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Xolodok, замерзает. Нет, это я к тому написала, что с т.з. человека за рулем (независимо от пола) лучше пусть на обочине (в сугробе или как - по погоде) люди стоят, чем под колеса бросаются. Наверное :shuffle:
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Солия,
    я говорю машина гниет(топикстартер) - надо быстренько откопать, и подвозит замерзших девушек - может судьба попадеться
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Xolodok, :grin: А еще тогда вместо обычной машины приобрести автобус, чтобы увеличить шансы попадания судьбы (по математическо-мужской логике))). Да, автобус покрасить в розовенький цвет, украсить гламурным орнаментом и стразами (здесь подключилась женская логика). :sun:
    Тут уж никакая судьба не отвертится. И будет топикстартеру счастье! :ura:
     
  27. Девушка гниёт? Тогда уж лучше купить газельку-катафалк, чтобы гниющих девушек до кладбища довозить. Вот тут и Солия пригодится со своим инвентарём.
    Зачем автобус? Достаточно какую-нить маленькую собачку с розовым поводком и ошейником со стразами выгуливать.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    в метель по придорожным сугробам?
     
  29. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    кто о чем. какая еще собачка?:d :d :d
    Xolodok,не помню твою дочь,надо взглянуть;)
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    ты сам то как ? ниче ? или тк на старой БЭХе и перемещаешься? и то только в теплую погоду - типа кабриолет:d