А давайте флэймить по -черному... у меня флэймовое настроение ФЛЭЙМите, ФЛЭЙМеры, ибо воздатся ВАМ по заслугам за ФЛЭЙМ ваш!!! или ФЛЭЙМите, ФЛЭЙМеры ФЛЭМом ФЛЭЙМовым!!!!
А давайте обсудим что есть флем, чем он полезен, чем вреден. И самое главное : С какого возраста можно начинать им заниматся ? И как предохранятся во время флейма ? Не передается ли флейм по наследству ?
Moonkan То что Он нужон- это однозначно. Полезен своей бесполезностью. И наоборот. На самое ужасное это то, что Он заразен, скажем, как сибирская язва или там чума.
И вот поднялся.... мощно так поднялся.... воспарил буквально... И стал думать: что же с этим всем делать.
Ан@стасия Да вот прям в теме и подсмотрелся , ужас что творится , флейм поднимается медленно и флейгматично