1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

C удовольствием приглашу в кино красивую порядочную девушку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем xak, 02.01.10.

  1. xak

    xak Новичок

    36
    0
    И, не обязательно, в кино. Можно сходить на концерт, посидеть в кафе, или, просто, погулять по улицам. Кроме того, есть всяческие интересные места наподобие скаллодромов и т.п.

    Так что, если вам от 18 до 24 и вы не против культурно провести время на новогодних каникулах, напишите мне об этом в Приватные сообщения.

    О себе. 25 лет, 182/70, работаю web-разработчиком. Люблю общение с интересными людьми, активный отдых, музыку, танцы, свою работу и сюрпризы :) Не люблю бесчувственность, нетерпимость, излишнюю серьёзность.

    Отдельная просьба не затягивать этап предварительного "договаривания", бесед по icq и т.д. Меня интересует живое личное общение.

    Спасибо и удачи! :writer:
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    По моему тут таких нету. Только любительницы мозги попудрить.
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Это из личного опыта?
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Baggein,
    глупости
    Просто в 25 лет он вряд ли заинтересуется теми, кому за. А тех, кому за, как раз в кино и не ведут в итоге, а только "грозятся".
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    тут есть хорошие девушки. даже несколько.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Алек :) ГЫ, из них половина замужем :d
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    хочу_вот_сказать, у каждого(ой) свои недостатки :) хотя есть несколько и хороших и незамужних :)
     
  8. xak

    xak Новичок

    36
    0
    Я думаю, не всё так плохо :)

    Удивляет, только, что люди очень привязаны к виртуальному общению. Неужели мы дожили до того времени, когда так трудно (страшно?), просто, встретиться и побеседовать вживую с человеком безо всякого подтекста и прочего гламура?

    И ещё, дополнение к сабжу. Ни в социальных сетях, ни на сайтах знакомств меня нет. Виртуальное общение, действительно, не интересует (спасибо) :)
     
  9. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Социальные сети - сейчас просто примета времени: только ленивый не ведет блог и не торчит на каких-нибудь форумах, я уже не говорю о прочих разных одноклассниках, в контакте, мой круг и прочая... Я лично ничего плохого в этом не вижу, но с вами соглашусь - невиртуальное общение гораздо более интересное, да и вообще прочувствовать собеседника, да и просто поговорить по душам ни посредстом инета, ни посредством смс-ок и прочего разного - не получится.
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    мне лично кажется, что тут уж если просто погулять, пообщаться, проще вживую где нить познакомиться. Потому что симпатинчая девушка, если и есть здесь или на сайте знакомств, то она будет до последнего выбирать из мужиков или пацанов, с кем ей пойти, в смысле чтобы не прогадать. Умный там симпатичный и все в этом духе. Т.е. уже как аукцион идет, кто больше чего предложит. А в реале, уже сразу видно человека, и потом просто пойти вместе в кино, я думаю никто не откажется. Главное чтобы не получилось, типа ну ладно там на халявку можно сходить.
     
  11. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Шо вы на форум припёрлись, уважаемый? Здесь жеж только мёртвое опосредованное общение.
    Иди на улицу или куда-нить в клуб и там знакомься, нечего девушек на форумах за нос водить. А бояться показать себя в Интернете и надеяться на то, что порядочная девушка, увидев тебя и/или пообщавшись первую пару минут, из приличия не развернётся и не уйдет, — глупо.

    добавлено через 45 секунд
    Истину глаголете.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в такую погоду?? за что вы девушек так ненавидите :_))
    забавно...вы задали вопрос на который сами себе можете дать ответ: 1) уйти из темы в реальную жизнь. 2) остаться в теме :_))
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    В теме не флудить и не офтопить!
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Эх... поподглядываю :shuffle:

    Все приличные девушки еще не очухались после НГ:d

    Примем к сведению!
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Научите знакомиться на улицах :shuffle:
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Алекс Лесли Вам в помощь:kos: