1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я разочарована в мужчинах

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем siu, 06.01.10.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    nosferatos,

    Держи пять. :)
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там где начинается здравый смысл - заканчивается любовь, начинаются серьезные отношения построенные на партнерстве...любовь и здравый смысл диаметрально противоположны, если вы этого не знаете-вы и не любили никогда...
    и насчет свобод...не стоит путать мораль,любовь и физиологию это разные вещи...

    добавлено через 4 минуты
    thanks. вот я уже заметил интересную мульку...те кто громче всего кричат об уме когда речь доходит до конкретики соскакивают с частных примеров на общие...а насчет народа...тоже поофтоплю чуть-чуть...проблема в том, что для того, чтобы Россия шла вперед у власти должен стоять самодержавец...либо еще лет 100-150 придется к свободе привыкать, а потом глядишь что и получится, только придется смириться с некоторыми НО, с которыми я лично мириться не хочу...
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    nosferatos,

    Я тебя понимаю. :)

    PS И тоже не готов смириться... :(
     
  4. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Ты думаешь меня волнует,что тебе там "милей"? Я тебя ублажать не нанималась. А личностей я тебе назвала... куда достойнее тебя, причем на их изречениях и сказках выросли ты, твои родители и многие из нас, так что посмотрим, где ты помрешь:wow: Они хоть свой след остваили, а ты не оставишь ничего, кроме обосранного дивана.

    добавлено через 12 минут
     
    Последнее редактирование: 13.01.10
  5. КОТОПЁС

    КОТОПЁС Новичок

    29
    0
    Влюблённая,
    а как насчет того, что Пушкин был еще тот ходок, да и его же перу принадлежит фраза: "чем меньше женщину мы любим....."
    будь он Ваш современник- смогли бы его полюбить не как поэта, а как мужчину-не очень красивого, небогатого да + к этому ловеласа и к тому же на четверть афрорусского ( что те годы было практически в единичном варианте?)

    добавлено через 49 секунд
    а знаменитых, и успешных вы все готовы полюбить......
    еще и в очередь встанете.........
     
  6. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    не все дело не в красоте, лично для меня должно быть сердце, душа, характер...Мужчина определяется не по тому, что у него в трусах и под рубахой,а по тому, что в сердце! Да и не так он непривлекателен, как вы тут расписали,на вкус и цвет знаете ли...А то, что он был ходок Вы по чем знаете? Книги? Газеты? Интернет? Да может моя сестра королева Елизавета вторая, что ещё можно написать? Давайте сейчас в личное дело каждого заглянем. Про знаменитых и успешных-это стереотип созданный Вами же мужчинами, дабы хоть как-то прикрыть свои беспочвенные проступки. Да уж, очевидно отношение женщин к мужчинам менялось, но мужчины, если говорить об их отношении к женщинам, ни разу не поменяли свои карты со времени Адама. Я же не говорю,что мужчины делятся на два вида:Сволочь и Сволочь необыкновенная! хотя в большинстве случаев так и бывает...Просто есть с головой на плечах ,а есть которые любят другую головку почесать, только дай волю.
     
  7. КОТОПЁС

    КОТОПЁС Новичок

    29
    0
    Влюблённая,
    кто же был тот гад, после которого Вы так разочарованы в Мужском населении России?!
    вы знаете, мы тоже много могли бы сказать о женщинах нелицеприятного, но у мужиков как то не принято ныть и жаловаться на разбитое сердце..
    а может мы более оптимистичны и верим, что где-то есть та, которой еще не попадались 2 вида сволочей..
    и еще- нескромный вопрос- а Вы с отцом выросли- или он тоже из категории 1 или 2 С?
    и потом, с таким ником как-то не пристало все сводить к тому, что у нас в трусах-в моем посте было просто о Пушкине, причем без пошлости а все равно свели все к содержимому трусов!
    Дамы, будьте терпимее- ведь вы за одного попавшегося Вам на пути негодяя ( с Вашей точки зрения) мстите потом нормальным, а когда они этой мести не выдерживают и уходят- вы тут же их тоже причисляете к разряду сволочей. :(

    добавлено через 5 минут
    Влюблённая,
    а Вы откуда знаете, что Пушкин был не таким( Вам Ваша сестра королева Елизавета вторая рассказывала- или как все- книги, газеты, интернет?):d
    тогда все , что было не в Вашем присутствии можно подвергнуть сомнению- Вы то сами этого не видели, а остальным принципиально не верите- тем более , что в большинстве своем в прошлом историки были тоже мужчины, что в Вашем понимании= сволочи, а сволочам верить нельзя:d :d :d
     
  8. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Да не надейся, я выросла с отцом и у меня замечательный молодой человек. а про оптимистичность - это даа...Пессимист поплачется в жилетку, а оптимист в декольте, как известно:hah: Только вот ты малость ошибся, сначала кажется встретила достойного, а потом он оказывается негодяем, причем нежданно негаданно...Все мы хороши, однако некоторые способны принимать свои ошибки и меняться, а некоторые нет,да ещё и таких же мерзавцев покрывают. Ваш мне кстати ник тоже о мноогом говорит, только вот мой не позволит о нем высказаться:p Так а ты то откуда знаешь, что был ходок, давай не будем трогать бедного Пушкина, а то он там уже переворачиваться скоро начнет, только ты как и я доказать мне обратное не сможешь. Написать и я могу что угодно, а про ВСЕХ мужиков, я не зарекалась, да и будет уже об этом спорить, Вы сами знаете свой пунктик, просто очень хотите его отстоять нападениями,абсолютно бессмысленными.
    P.S. Спокойной ночи
     
    Последнее редактирование: 13.01.10
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    КОТОПЁС,
    Сразу видно,что ты на форуме недавно.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не дай бог такое счастье никому, и не мне в особенности...да и сама цитата мадмуазель не относилась лично к вам, а к моему взгляду на мудрость и ум...так что не страдайте манией величия и не тешьте свое эго
    ну да, достойных, в особенности Пушкина, бедный всю жизнь между 2ух баб мотался, аж венеру где-то зацепил, орал о гражданских свободах, да только, что-то не торопился крепостным своим волю дать - отличная, достойная личность...вырос я на его стихах, по одной, простой причине, что официальной власти нужны были примеры оппозиционеров царского режима, потому и пошел он так в школьный курс, через который прокачивали мозги 3ем поколениям жителей России, в более здравом возрасте когда узнал не только белое, которое вливали через школы, но и черное, которое надо было самому искать, чтобы делать более -менее объективную оценку пришёл к выводу, что Пушкин - это не мое всё...а вы пожалуйста читайте, восхищайтесь осенью, большими чувствами, далекими от истинной жизни товарищча и прочим г...ом...
    не зарекайтесь и не стоит прогнозировать МОЕ будущее, впрочем оставаться помнимым в истории государства особо и не планирую, в гробу лежать спокойней...и про след...много ума не надо, чтобы след оставить, только не каждый след при глубоком анализе достоин того, чтобы его оставили...да и про диван, при всём моем жизненном оптимизме, я даже не загадываю дожить до 60 и умереть в собственной постели (постель, читать как кровать, на диванах умирать - не очень)
    но когда некоторых сучек тянет...ну я думаю вы дальше поняли.
    да ничего не будет представьте себе, при определенном видении событий 2ух человек, а не вашем, который вы пытаетесь выдать за единым верным.
    ну-ка, ну-ка, отсюда поподробней.
    пункт раз, немногим- не немногим,НО не считаю вежливым ТЫкать вам, я с вами водку на брудершафт не пил и в дёсны не лобызался. пункт два, не перехожу на личные оскорбления, хотя если я перейду на всякие забавные эпитеты...ладно...пункт три, не считаю мерилом жизненного опыта - возраст, что очень свойственно людям с интеллектом ниже плинтуса...а про любовь... :_) я свою любовь, ту самую, которая без мозгов, уже высушил и на полку положил, потому как вреда от неё всяко больше, чем пользы...
    ой, а что это мы сразу срулили с своих слов, а как же народ, и его мудрость, ведь с народной молвой о его похождениях до нас сведения о нем дошли, не те, которые в учебниках.
    я смотрю у вас прямо какой-то бзик на мужском половом органе...причем, тут вы уже делаете выводы на основе народной мудрости...как не хорошо иметь 2ойные стандарты, ай-яй-яй...
    это противоречит
    этому...а женщины, сцуко, все такие милашки, мне нравится ваша однополярность в анализе проблемы взаимоотношения полов.
    это еще раз подтверждает ваши слабые аналитические способности, равно как рождает мысли о завышенных требованиях порожденных раздутым эго и комплексом своей собственной невъе...ти.
    так не мы его тронули милочка.
    ой ли почитайте свои посты еще раз, только внимательно.
    ну вообщем далеко читать даже не надо.
    исключения - подтверждают правило :_))
    ps опять и опять, когда у человека заканчиваются аргументы он переходит на личности и бычку.
    pps размышления КОТОПЕСа о Пушкине увидел пост фактум своих слов.
     
  11. КОТОПЁС

    КОТОПЁС Новичок

    29
    0
    nosferatos,
    браво!
    хотел ответить Влюблённая,
    ,
    но прочитал ваш пост вовремя +100!
    Добавить, практически нечего, почти все, что хотел сказать nosferatos,сказал.

    На форуме я конечно новичёк, но в жизни встречал в основном мужиков, которые не плачутся направо и налево о несчастной любви.
    А здесь может быть высказывают наболевшее именно потому, что можно это сделать анонимно- наверное, это нормально- выговориться иногда надо-современный "эффект попутчика"


    Влюблённая,
    а представьте, что мы будем Вашим лексином говорить о женщинах ( причем правду о некоторых "особях" встретившихся нам на жизненном пути)- Вы нас как классифицируете- как сволочей супер необыкновенных или сволочей в квадрате?
    Терпения Вашему "замечательному молодому человеку"!!!!!!!
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    она рыжая.)
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    кто рыжая? фото в студию!!!
     
  14. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
     
  15. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    "блаженны дураки". судя по постам на форуме, защищаешь свое существование ты :(
    так думают бабы которые не удовлетворены в чём то, судя по вашим частым упоминаниям гениталий и дерьма, вам не хватает секса и желательно с извращениями.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня задело?? что?? задело вас милочка, что в ваших словах фонтан эмоций прёт, и никакой объективности и конкретики...так сказать словесный понос...
    судя по продолженной манере общения, ТЫ либо тупая, либо слепая. судя по тому что отсутствует понимание написанного мной - тупая точно :_))
    зря боишься, это генетическое заболевание, но можешь гордиться, у тебя - есть. если ты ради того чтобы показать свой паспорт готова куда-то ехать.
    начну с обратного своими последними пламенными речами ты себя выставила...ну...хипеш-леди что ли...если бы мужики были всегда не правы - ты бы счас как минимум не жила в тех комфортных условиях в которых живешь...про споры...а спора-то и не было потому, что спор предусматривает - не метание икры при помощи слов, а оперирование разумными доводами и аргументами.
    ps дискуссии тоже не было.
    pps учи великий и могучий, а то ты тут больших пацанов помянула, которые его прославили на весь мир, как бы, а сама как-то этого, не того в грамотности.
    правильно, он не слабак, но если не мазохист, то "мой", обожаю местоимения отражающие чувства собственника, ненадолго.
    Лена Полено??
    ну как-то так...а вообще похожа...

    добавлено через 3 минуты
    это как, по французски - если женщина не права, то перед ней надо извиниться. Или по боксёрски, 2 прямых, 16 боковых??

    добавлено через 47 минут
    Neon1, ты пипец как был прав :_))
     
  17. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    придет на форум - сама выложит.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    народ, там такая шиза!! всем читать сообщения влюблённой я давно так не веселился прямо на передовую гендерной революции, только вот Dark Angel`а отделить...а то как-то не понятно, то ли оно мужик с 3,14здой, то ли тётка с яйцами :_))

    добавлено через 14 минут
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=120324
    ШЕДЕВР!!! УНИКУМ!!! этот, как его, ФЕНОМЕН!!!
    ps с яйцами и 3,14здой определился кажись...
     
  19. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    :hah: Не смеши меня, он и я-разные люди, ну может ломанула я его пару раз, было дело, давно, каюсь:( прям стою и рыдаю...:shuffle: А заставить народ в темке пошевелиться-дело святое, при много благодарна кстати за такой интерес к моей персоне. Так значит ты думаешь, что та "Гостья" это действительно я?:d эх..народ...
     
    Последнее редактирование: 13.01.10
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зае...ла ты его, психолог недоделанный, вот верно говорят - понабирают по объявлениям...
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    наверное, она бот
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Сколопендра,
    ну возможно, но такой сцуко тупой, но самовлюбленный :_))
     
  23. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Может ты найдешь ещё здесь 4 моих ника, а? Мне так льстит твой интререс:shuffle:

    добавлено через 1 минуту

    Ну не всем же такими пессимистичными ********* ,как ты быть;)
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    к мании величия добавляем расчетверение личности.
     
  25. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Про манию величия, чья бы корова мычала, а вот про "расчетверение личности" ты попал в точку! Так если ты у нас ищейка, может в этой темке ещё меня отыщешь))) И не факт, что я поддерживаю одну и ту же точку зрения...
     
  26. siu

    siu Читатель

    105
    0
    :d НЕТ, к большому сожалению у меня пепельный цвет волос :)
     
  27. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    siu,
    ты как? ;)
     
  28. siu

    siu Читатель

    105
    0
    Neon1,
    ;) намного лучше. Спасибо за поддержку
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Влюблённая,
    какова размера у тибя титьки?
     
  30. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Размер сисек спрашивать в другом разделе и теме:delo:
    Тема сисек не раскрыта:biglaugh:

    добавлено через 12 минут
    siu,
    Прости, что тут такое приходится наблюдать. Просто мы с nosferatos два вредных барана судя по всему,нравится поспорить:)
    Не слушай вообще никого, всё у тебя будет хорошо, найдешь ты достойного тебя - их правда мало, как видишь, но найдешь.