1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ласковые котятки очень ждут своего хозяина и надеются на счастье!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем михаил7474, 10.01.10.

  1. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Уважаемые форумчане!
    4 января выйдя утром на улицу решили зайти в подвал где подкармливаем 8 бездомных взрослых кошек, на обратном пути на лестнице где довольно темно просто случайно услышали какую то возню и слабенькое шипение. присмотревшись увидели маленьких котяток, четверых. Ну что мы за изверги такие выкидывать на ледяную бетонную лестницу в мороз -12 градусов, котят которым по внешним признакам не более 4 недель? Господи куда ж мы катимся то? Многие могут возразить что тут люди бездомные и многие голодают! Согласен, но при чем тут животные? Мы страдаем за то что творим с природой не понятно что, засовывая свой нос куда не нужно, загадили все тут теперь луну бомбим как американцы например. Ничего в этом мире не проходит безнаказанным. Но животное не виновато что мы когда то его приручили и оно не может понять за что его предали! Ну не могли мы пройти мимо этих комочков которые от холода и страха уже с трудом подавали голос о помощи! Внешне такое впечатление что котят только что принесли из дома! Чистенькие, глазки чистые, ушки чистые. Забрали их в подвал так как дома 2 кошки шотландки и живем на 18 кв. метрах! но там сидят взрослые и естественно они бы их гоняли. поэтому временно пристроили их в клетку поставив рядом с системой отопления. Отогревшись котята активно кушают, интересуются что там за прутиками клетки происходит.
    Люди помогите, ну не позволяет сердце оставлять их в подвале в клетке, тем более сейчас им важна социализация а то так и останутся дикими а сидеть 24 часа в подвале ну не мысленно поймите хотя там и тепло. Может кто нибудь сможет помочь хоть как то? согласны даже помочь с прокормом, ну ЖАЛКО их. Как хорошо в крупных городах, там хоть приюты для животных есть а у нас............. один и то не понятно где и там по сведениям все давным давно забито. Может у кого есть возможность помочь? ну хотя бы на передержку? Очень симпатичненькие! 2 кошечки трехцветные, и 2 котика черненькие с белыми лапками и галстучками! Очень ласковые, такое впечатление что наигравшись ими их выбросили за ненадобностью. Уже обращались на форум мяу.ру но.............
    Прошло трое суток котятки живы, здоровы, кушают отлично. В туалет что как не странно для подобрашек только в лоточек. скучают только лишь.......... но стараемся почаще их навещать и играть. агрессии абсолютно никакой. Народ проснитесь от губительных для собственной души новогодних загулов и отзовитесь наконец, не верим чтоб все были до такой степени безразличны.....
    Вот сегодня выкладываю это сообщение еще и на этот форум, может кто откликнется
    смотрим фото
    http://s46.radikal.ru/i112/1001/25/6ab0206e633c.jpg
    http://i068.radikal.ru/1001/a4/dc6d363325f2.jpg
    http://s55.radikal.ru/i148/1001/62/3b72851f29e0.jpg
    http://i070.radikal.ru/1001/91/c835358c9f8f.jpg

    добавлено через 2 минуты





    На сегодня, 10 января две кошечки уже нашли свой новый дом! отлично адаптируются, хозяева очень довольны! Спасибо Вам добрые люди!!! Поверьте они отплатят вам лаской и добротой!
    Земляки! остались двое мальчишек!!!!
    Пожалейте их! очень ласковы и очень скучают по заботливым хозяйским ручкам!
    Они ждут ВАС! Не проходите мимо!
     
  2. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Два маленьких котенка поссорились в yглy
    Сердитая хозяйка взяла свою метлy
    И вымела из кyхни дерyщихся котят
    Не справившись при этом, кто прав, кто виноват.

    А дело было ночью, зимою, в январе.
    Два маленьких котенка озябли во дворе.
    Легли они, свернyвшись, на камень y крыльца,
    носы yткнyли в лапки и стали ждать конца.

    Но сжалилась хозяйка и отворила дверь.
    - Нy что, - она спросила, - не ссоритесь теперь?

    Прошли они тихонько в свой yгол на ночлег,
    Со шкyрок отряхнyли холодный, мокрый снег
    И оба перед печкой заснyли сладким сном.
    А вьюга до рассвета шyмела за окном.