Надо использовать 2 мб в день. Собственно вопрос- нет ли обрывов подключения на протяжении сессии, и сколько кушает сам процесс подключения, а то слышал, что при подключении уже почти 1мб сьедается. Планируется использовать ЮСБ-модем и тарифный план лимитный на 50мб.
Не буду спрашивать - почему именно платный трафик, видимо есть причины, остановлюсь на этом: Смотря сколько программ на компьютере хотят наведаться в интернет. Можно и 10 МБ при подключении разом скушать. Вот у меня на компьютере - как в концлагере - полный порядок ЮСБ-модем и "Билайн" "на подключение" уходит 1.2 кБ (да-да, КИЛОбайта)
Есть безлимит. 295 руб в месяц - и 1ГБ на максимально возможной в вашей местности скорости и 64 кБ/сек - до конца месяца в случае превышения 1 ГБ
да и за 80 устраивает 50мб в месяц. Поправлюсь, мопед не мой А не бывает такого, что обрывается подключение и надо снова подключаться. И кстати, что у них с пингом.