1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торба-на-Круче

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем puzya, 26.10.03.

  1. puzya

    puzya Новичок

    4
    0
    ТОРБА-НА-КРУЧЕ в нашем городе! Неужели это свершилось? Скажите, разделяет ли кто-нибудь мою радость?
     
  2. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Разделяю. Эх вот если бы они приехали месяца 3-4 назад....:crazy:
    А сейчас вот уже думаю идти или нет:confused:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    про

    visitor

    и правильно и неча на вякую херню хадить расплодились тут а за тел. спасибо! точно чероез жену поорешать можно? а то говорят и там облом. завтра звонить буду:chih:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    про

    а они на эльфийском поют или на мордорском?:mad:
     
  5. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    а мне нравится тоже, но я не пойду на концерт
     
  6. Гость

    Гость Гость

    я наверно пойду. скоко вход стоит?
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а у етой группы кроме "Интернет" другие песни есть ?
     
  8. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Полно:)))
    Ваще классная группа, но слишком уж депрессивная, не под моё нынешнее настроение:)
     
  9. puzya

    puzya Новичок

    4
    0
    Группа не депрессивная в моём понимании.
    Да, есть. Много очень хороших песен. Из последнего- перепевка Пикника.
    Пока неизвестно, но из проверенных источников из Молотова поступила следующая информация- не дороже 150, а, может, и 100.

    Добавление от [date]1067342883[/date]:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    про

    ПУЗЕ
    Да уж палучше всяких перепевщикофф!не хватает мозгофф петь своё так даффай петь чужое! правильно вон Летов тоже песни Пахмутовой поёт а свои и не пишет! зачем утруждать себя!100 рублей отдать чтоб послушать извращение над пикником!.....нет уж увольте.........:D
     
  11. Гость

    Гость Гость

    проо

    вы ещё от сплина попритесь или ещё от каких нить девочек с плеером........музыка как в этом городе так и в стране умерла.....во многом благодаря вам таким как вы .....опошлили всю идею.....сделали из рока попсу........для вас поячвились лагутенки,земфиры, сплины,торбы, снайперы и т.д...........обидно.....
     
  12. Changer

    Changer Гость

    дайте сылку на песню !!
     
  13. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Гость

    о вкусах не спорят.. во мне уживаются и Сплин, и Летов, и Tiger Lillies, и System Of A Down, и ничего..

    а на Торбу я все-таки наверное не пойду... раз уж не иду на ДДТ))
     
  14. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Я б пошёл, если б узнал чуть раньше.
     
  15. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    скрипок не хватает
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мне вроде бы понравилось...
    Только вот я ничего не помню....
     
  17. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Гость
    Ты вот руками намахал, да ещё под гостем. Давай, кинь примеры идейной музыки... только не забудь, что почти все музыканты которые считались идейными ушли в туже попсу, денежку делать...
     
  18. puzya

    puzya Новичок

    4
    0
    Только сейчас у меня улеглись бурные эмоции после концерта и я могу поделиться впечатлениями.
    Начать с того, что звук был ужасный: нам,стоявшим у сцены было слышно всё нормально, но сидевшим вдалеке слов разобрать было практически невозможно. Обидно, что такие сильные музыканты во главе с солистом с таким изумительным голосом не могут выступать в хороших условиях... Однако во время их выступления я ни о чём об этом не думала. Не до того было. Было лишь наслаждение Музыкой...
     
  19. puzya

    puzya Новичок

    4
    0
    Когда музыканты вышли на сцену, по залу прокатился вздох: Как он похож на Сашу Васильева!( имелся в виду солист). Макс Иванов действительно напоминает молодого Васильева- и по внешности, и по одежде,и по манере держаться на сцене. Вся группа, как на подбор, очень симпатичная- приятно посмотреть- и безумно талантливая.
    Сказать, что концерт мне понравился- не сказать ничего...
    Это было как глоток энергии... Как сон... (потом продолжу)
     
  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    А меня вот что-то они не впечатляют :frustrate
     
  21. пупс

    пупс Новичок

    55
    0
    а по-моему, все песни у них на один мотив. слишком уж они какие-то невнятные..это по-моему.