1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаются шотландские вислоухие и прямоухие котята, окрас пятно на серебре

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем VIVA, 18.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    предлагаю на продажу котят шотландских вислоухих (скоттиш-фолд) и шотландских короткошерстных (т.е. прямоухих - скоттиш-страйт).

    дата рождения 28 ноября 2009г.

    окрасы - пятно на серебре разных цветовых вариаций.

    E-mail: [email protected]
    тел: (8443)29-35-48 , 8-903-468-45-07

    мама котят – шотландская короткошерстная кошка (прямоухая, т.е. скоттиш-страйт) - Ника Бурный Поток SCS fs 22 64 - окрас серебристая черепаховая мраморная с зелёными глазами, чемпион породы, кандидат в интерчемпионы.
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

    папа котят - шотландский вислоухий кот (скоттиш-фолд) - Манчестер Норт Айланд SFS b - окрас шоколадный, чемпион породы, дважды кандидат в интерчемпионы.
    [​IMG] [​IMG]

    титулы родителей подтверждены соответствующими сертификатами и дипломами.

    добавлено через 16 секунд
    а вот и сами котятки:

    кошечка скоттиш-фолд (вислоухая) Жозефина Вива (Фанечка, Фанька :) )
    окрас чёрный серебристый пятнистый (чёрное пятно на серебре - SFS ns 24)
    брид-класс
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    кошечка скоттиш-фолд (вислоухая) Жизель Вива (Ляля, Лялька :) )
    окрас черепаховый серебристый пятнистый (черепаховое пятно на серебре - SFS fs 24)
    брид-класс
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    кошечка скоттиш-страйт (ушки прямые) Жасмин Вива (Манюна, Маня, Машка ;) )
    окрас голубокремовый серебристый пятнистый (голубокремовое пятно на серебре - SFS gs 24)
    брид/шоу - класс
    это самый классный котёнок в этом помёте!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    котик скоттиш-страйт (ушки прямые) Жорес Вива (Жорик :p )
    окрас голубой серебристый пятнистый (голубое пятно на серебре - SFS as 24)
    брид или пет-класс
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    добавлено через 2 минуты
    стоимость котят - от 7 до 15 тыс. руб.

    котята сейчас открыты для смотрин - вы можете прийти/приехать посмотреть котят живьём, выбрать понравившегося, внести задаток за котёнка и договориться о сроках его переезда к вам. вы сможете забрать его в оговоренный срок.

    Мои котята покидают питомник с 2,5 - 3-х месячного возраста, привитыми от вирусных заболеваний (вакцина трикат), обработанными от глистов (препарат дронтал), не имеют блох, клещей и других паразитов.

    Все котята питомника к моменту переезда в новый дом имеют интеллигентное воспитание: они приучены к туалетному лотку с наполнителем, когтеточке, гигиеническому уходу за коготками и ушками и т.д. У моих котят уравновешенная психика и они способны быстро адаптироваться в новом доме.

    котёнок получает следующее "приданое":

    1. договор с условиями, гарантиями и обязательствами сторон
    2. котятам племенного качества (show/breed - класс), проданным с правом разведения - обязательно выдаётся документ о происхождении котёнка (метрика или родословная - по договорённости). Котятам, проданным без права разведения, качества "домашний любимец" (pet-класс)- метрика/родословная выдаётся только после кастрации/стерилизации животного.
    3. выставочные дипломы и оценочные листы - котятам племенного качества (show & breed), проданным с правом разведения , но только в том случае, если котёнок уже принимал участие в выставке в классе котят или юниоров.
    4. ветеринарный паспорт с отметками обо всех сделанных прививках, дегельминтизации и т.д. - каждому котёнку, независимо от его племенного качества.
    5. буклет с рекомендациями по кормлению и содержанию котёнка.
    6. небольшое количество привычного корма на первое время.
    7. туалетный лоток, которым котёнок привык пользоваться + небольшое количество привычного наполнителя "с запахом".

    Я одинаково забочусь о каждом котёнке, не зависимо от его племенной ценности, окраса и цены - котята получают одинаковое качественное питание (смешанное до 3 мес. - проф. корм роял канин, говядина, курица, молочнокислые продукты), уход и прививки.
     
    Последнее редактирование: 18.01.10
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    VIVA, напишите пжл в личку цену на Жорика с племенным качеством. Он очень понравился сослуживице по работе.
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan,
    ответила вам :)
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Жорик - красавчик! Пет не пет, а я в него уже почти влюблена!
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Лорана,
    Жорик паразит конкретный - совершенно не хотел фоткаться, всё время убегал и хлопал глазюками в самый ответственный момент. Вымотал меня во время его фотосессии так, что я потом с трясущимися руками коф пила :d

    Брид или Пет - это я к тому, что можно его и в разведение продать и просто на подушку, как домашнего любимца (под кастрацию). Дефектов у него нет, а обещать что из него вырастет самый крутой кот в мире - я не возьмусь :shuffle: . Но зато самым любимым котом (хоть с яйками, хоть без) в мире для своего хозяина он может стать, это уж 100%!
     
  6. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Жизелька самое чудо))))) прям лапусик!!!!!!!!!!!!
     
  7. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    VIVA,
    какие у вас котятки, Наташа, все красивые :yes:
    любящих им хозяев теперь! :)
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Ёлка))),
    Корица,

    спасибо девочки :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.