Ты ничего не путаешь, "полосатый" доступен только менеджерам. Заявку на него можно оформить у них до 15.01.2011 А чем тебе "новогодние" на нравятся? ---------- Сообщение добавлено 10.12.2010 20:32 ---------- может уже пора "вспомнить" про закрытие HD Спорт-1
а где написано, что он закрыт на тарифе "первый"? я бы с удовольствием бы согласился на его закрытие, если бы мне такие пакеты, как в Москве предложили.. и еще такой вопрос - мне сказали, если 3 месяца не пользоваться интернетом, то придут и отключат. так и есть или нужно звонить и расторгать договор (я переехал)?
Сорри, не было выбора тарифа, чета я ступил. Друг подключился на Новогодний за 450р, мне начислено бонус 300р, и куда он начислен или как его активировать? На сайте что-то не нашел
Читайте внимательно договор, надо звонить ---------- Сообщение добавлено 11.12.2010 19:02 ---------- Накопленные бонусы могут быть использованы Абонентом для получения скидки на стоимость услуг Домашнего Интернета, «Билайн» ТВ и подключенных дополнительных сервисов в рамках договора, на лицевом счете которого накоплены бонусы. Один бонусный балл предоставляет абоненту право на получение скидки в размере одного рубля. http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/bonus/index.wbp
Управление бонусами не нашел. Я так понял, что если не заплачу за следующий месяц, то с меня спишут бонусы в счет оплаты, правильно?
жаба душит платить за получше... Если бы было отличное качетво, может заморочился бы с подключением. а пока подумываю о спутнике...
в личном кабинете. там не совсем понятно. давно было. вроде если не хватает денег, и ты пытаешься активировать тариф, то недостаток именно с бонусов и списывается. на компе и вправду показываются каналы. список брал тут. 9 каналов. отставание от эфира скунд 3-5...
в ЛК, ручками, при фин. блокировке, или нехватке денег на доп. услуги, можно доплатить или полностью оплатить бонусами. ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 10:42 ---------- ИДЕАЛЬНО ни у кого не будет . P.S.: хотя, если телек выключен, получается ИДЕАЛЬНЫЙ Малевич :
Сегодня точно понял что не буду спешить с IP TV. С утра Би подложил мне жирную свинью. 3 месяца назад мне позвонили и предложили перейти на ТП на 4 мегабита за 550 р (на тот момент у меня кончился период льготной оплаты в 350 р и я платил 450р за 2.5 мегабита) и даже словом не обмолвились что это предложение также имеет временный характер и истекает через 3 месяца. Как видно девушка с этим предложением решила умолчать о подобной "мелочи". Сегодня меня тупо поставили перед фактом что я на ТП за 650 р с теми же скоростями да еще и блокированным счетом (срать они хотели что у меня вся оплата производится с 25го числа по 25е). Теперь я абсолютно не уверен что аренда приставки через 3 месяца не превратится в 230 рублей даже для тех кто сейчас за это платит 90. Вобщем лесом. В последнее время я начинаю уже путать Эр-Телеком и Вымпелком из-за их сходства в подходе к потребителю.
Девушка по телефону мне сказала, что после НГ возрастет абонплата, и вроде бы только для новых абонентов тв, старые останутся при своих, хотя это именно "вроде". ------------ А что делать с "Информация по договору - Статистика платежей - Компенсации"?
Что Вам мешает отказаться от аренды, когда она станет 230 ??? ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 13:34 ---------- По какому телефону? аренда приставки для старых абонентов останется прежней, 95 (+ 90 за дополнительную). с "Информация по договору - Статистика платежей - Компенсации" можно проследить движение денежных средств на счете, компенсация - возврат денег за неоказанную услугу.
а на черта мне услуга сроком на 3 месяца? Какой смысл подключать на 3 месяца? Это не коробка спичек - не понравилось выкинул - у меня кабель прокладывается скрытно и каждые три месяца мне ковырять пол только потому что провайдер услуги мне преподносит новые сюрпризы? ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 13:52 ---------- Давай вместе проанализируем: практика показывает что Би и как и Эр-Телеком более заинтересованы в новых договорах нежели в удержании старых подписчиков. Это уже поняли если не все то почти все. Мы до сих пор наблюдаем кучу заманух для тех кто еще не воспользовался услугой ШПД от БИ с непонятными обещаниями для тех кто уже пользуется усмлугой. Так почему должно оказаться иначе с ТВ? Я скорее склонен верить что после НГ для тех кто еще ни разу не пробовал Би ТВ будет стоить 90р, а вот остальные кто подключался первым первыми на себе испытают полный вкус от полной стоимости приставки в 230 р ))
Не убедил, ты предлагаешь провайдеру перейти на технологию, при которой будут использоваться старые коммуникации абонента? Порой приходится перед квартирой свой кабель резать и соединять к клиентским г..ном, только из-за того, что оно в квартире проложено и замуровано, а потом выслушивать их жалобы, что скорости нети линк нестабильный. А если завтра появится возможность опту в квартиру завести, тоже будешь отказываться , мол у меня коаксиал или лапша по квартие проложены и замурованы, дайте мне по ним услугу))). Ну, тогда тебе в ЮТК, с их ДСЛем, удачи... ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 14:16 ---------- возможно тут ты прав, но мне пока не известны тарифы на 2011 год. Если твой прогноз сбудется - первым сменю оператора ТВ.
У меня на этот случай вся разводка в коридоре. И все переподключения делаются там. Единственно я не предусмотрел UTP на кухню к телику, но это мелочи - там кушать надо
Если скажу, что не удивлюсь, это я явно ))преуменьшу Та я в курсе, что это, и откуда , мне же интересно, что с ним делать?)), т.е. как эти виртуальные деньги превратить в более реальные, но уже на счету за интернет, а не в заначке) 96-96-11 И я говорил не про аренду приставки, а про абонплату (да,да, я в курсе, что Demiurg интересовался именно арендой, а не абонплатой, но я передал то, что мне передали )
Я предлагаю провайдеру не брать пример с дом.ру и перестать морочить голову абонентам. Для многих разница в 230р и 90р принципиальна. Для меня например. Платить 195р+230р=425р за тот же базовый пакет без HD мне на фиг не уперлось. А получается что через 3 месяца подключивший себе ТВ будут поставлены перед неприятным фактом и у них будет выбор: смириться и платить или опять начинать разбирать кабель каналы. Ты же должен владеть инсайдерской инфой и по идее должен быть в курсе каков срок льготного обслуживания приставки. ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 14:53 ---------- Эт как ты представляешь у меня, принимая во внимание что у Эр-Телекома для услуги ТВ обычный телевизионный антенный кабель а у Би все та же витая пара?
они были автоматом переведены в реальные, точнее, срок последующей оплаты был продлен на кол-во дней неоказания услуги.
Легко ! Режем витуху и коаксиал от домика в коридоре, ставим там коммутатор и тв-приставку, коаксиал как шел к телику, так и идет, и соответственно витуха. Если захочешь вернуться к примеру на дом - то места разреза соединяем соединителями (один или оба - по вкусу). У меня там в нише и разветвитель по коаксиалу, и розетки езернет, надо будет присобачу туда приставку и вуаля - везде хд-тв
может HDMI таки? метров на 20... ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 18:44 ---------- ну-ну, из-за говно-оператора я вынужден коцать ремонт обошедшийся мне в сотни тысяч... С таким отношением, кто кому деньги платит???
Или я туплю и для хд не пойдет коаксиал? При желании его можно и по витухе по-идее загнать (сам не пробовал), у меня как раз резерв лежит, останется только разъем припаять. нет: из-за говно-проэктировщиков, которые разводку по квартире делали
Вопрос, а что вы по коаксиалу запускать собрались, и главное откуда ? На приставке ВЧ выхода вроде нету, только HDMI, Scart, S-Video и RCA разъёмы.
скажите а в тарифе для новых абонентов: http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/tarif/tarif.wbp?id=ece3e298-ba78-4de8-9b01-ebb0ae6ad9fb я так понял симетрия? 4000/4000 ?
Кто уже пользуется услугами Би-ТВ? Расскажите как качество картинки, нет ли проблем с рассыпанием картинки/пропаданием звука на HD каналах? А то в москве некоторые жалуются.