если все настраивать через их свитч, то все хорошо. hd - вообще супер, никаких нареканий. я вот все пытаюсь обойти их свитч, у меня есть роутер dlink dir320. так вот, никто не подскажет какой маршрут прописывать для волгоградского ip tv? с московским ip (172.16.16.0) не работает..
в роутере включить поддержку IGMP на WAN порту. по идее маршрут должен на шлюз внутренней сети указывать. если в роутере поставить на ване получение динамического IP, то как раз будет видно какой он шлюз. обычно он из 10й подсети. навряд ли есть Волгоградский IPTV. они общие (сервера). и скорее всего в плейлисте будут ссылки на IP типа 233.33.*.* п.с. ктоб выложил плейлист
Ты же сам недавно писал. Или ты хотел именно какие у нас? ---------- Сообщение добавлено 14.12.2010 13:56 ---------- Я не тестировал, но скайп не ругался на исходящую, в самом тарифе ничего не указано про "обрезание", но зато: А на том тарифе уже
те которые я нашёл на билайновском форуме, мне кажется неполный. интересно былоб реальный волгоградский плейлист поковырять оно конечно можно сетку посканить, потыркаться, но времени катастрофически нема ---------- Сообщение добавлено 14.12.2010 17:26 ---------- так. для любителей халявы. порыскав по форуму билайна, нашёл тему Внимание. Отключение каналов, в которой сотрудник компании заявил, что 20.10.2010 на реплику оставили из официальной халявы только хех...
ТП "Полосатый рейс", для новых абонентов, 299 руб первые 3 месяца, потом 450, заявку завести до 15.01.2011 могут только менеджеры.
И все таки у Билайна лучший сервис, из всех интернет-провайдеров Волгограда - всем рекомендую. Пока не пользуюсь их инетом... прошло 90 дней добровольной блокировки - деньги висят на балансе. Продлить блокировку из личного кабинета нельзя (только через месяц после отключения предыдущей блокировки)... Позвонил 8-800-700-8000 первая ответившая девушка сказала что продлить дальше нельзя, и что закончится блокировка, потом деньги на балансе, и потом еще 180 дней будет фин. блокировка. но в минус я не уйду. Я немного поругался на нее, сказал что раз так - расторгну договор, верну деньги. Переключили на старшего специалиста, мы с ней мило побеседовали о том что договор расторгнуть не проблема, но какой в этом смысл... и продлила мне блокировку дальше. Уже не первый раз обращаюсь в ТП билайна - всегда оперативно и вежливо решают проблемы. Девушкам респект за понимание.
дядьке респект, хоть +1 к теме ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 21:30 ---------- тел 03, круглосуточно
Ой, я смотрю тут тема про интернет Билайн, а мне срочно нужно подключить интернет на телефоне. Читать слишком много, мож кот-нибудь подскажет как это сделать быстренько?
Вот я думаю, если я расторгну договор и снова заключу его, смогу год пользоваться 4000 Кбит/с за 450р. вместо 650р.? blondi-nochka, тут про проводной интернет. тебе тут - http://www.forum-volgograd.ru/forumdisplay.php?f=37 искать тему или создавать нужно.
Забавная реакция на заявки клиентов: Сделал заявку на подлючение IPTV, оператор на другом конце провода уверяла, что курьер перезвонит в течении суток. Заканчиваются пятые сутки... Интересно это в волгораде так много заявок, что курьерская служба не справляется, обычная неповоротливость большой организации или просто раздолбайство ? Торопиться пока вроде-бы некуда, на следующей неделе будет видно что к чему.
В понедельник. Все данные на работе, так как доставку заказывал туда. Кстати еще одна монетка в копилку: заявка есть, но в соответствующем разделе личного кабинета не отображается.
В каком смысле, "доставку приставки заказывал на работу" ???. Мы подключаем на IPTV только физические лица. Монтажник должен принести приставку на квартиру, установить, настроить и заполнить все доки. Либо сами приезжайте в центральный офис и там берите приставку. Иначе никак))).
Я на работе с 8 до 19-20ч, поэтому и заказал курьера на работу, а само подключени естественно будет дома. Настроить я смогу и сам - если понадобится монтажник, найду кого пнуть в частном порядке . Адрес не подскажете ? А то может так и сделаю где-нибудь среди недели.
Рокоссовского 56, тел 96-96-18. А в выходной день тоже не можете быть дома? Доставки курьером у нас пока нет, только монтажником при подключении, но в вашем случае это не сработает, т.к. по процедуре, при передаче оборудования монтажником, на личный счет должны быть внесены все необходимые денежные средства, проведена регистрация приставки в сети и заполнен пакет документов.
ОК. Заберу на неделе лично. Кстати стоит поправить операторам инструкцию, чтобы не вводили людей в заблждение, а то ждеш звонка и оказывается, что бестолку. 90% что и заявка помечена как некорректная потому как адрес доставки не совпадает с адресом в договоре на интернет...
Странно, но Call-Center упорно утверждал, что приставку в офисе получить нельзя (хотя я 2 раза специально переспрашивал). Говорили что или курьером (первый раз прождал вначале месяц после заявки, второй раз (после вторичного "пинка") - еще неделю - результат в обоих случаях - нулевой. Пришлось звонить 3ий раз и убедительно просить переделать заявку на доставку монтажниками Все 3 раза я спрашивал, можно ли ЛИЧНО приехать в офис и взять (заключить доп договор) приставку), на что следовал ответ что НЕТ, так сделать нельзя, в результате пришлось отпрашиваться с работы и жадать монтажников (хотя к чести ТП был предложен вариант с вечерним приездом монтажников, но он тоже не подходил, т.к. на работе до 8 вечера нужно было задержаться в согласованный день). Единственная неприятность, которую видел при подключении, это непрописывание приставки в сети, решалось звонком монтажниками в локальную ТП по сотовому (3 минуты), через обычный сервис-центр потратил бы минимум минут 30 чтобы пройти первый уровень ТП и перейти на нужного человека (если бы удачно дозвонился, в случае неудачи - долгий квест с неизвестным результатом (пример могу привести опыт с блокированием порта за слишком частый реконнект (ручная разблокировка только в рабочие часы сотрудниками Волгограда, ТП ничего сдеалать не могла, предлагала только подождать сутки выполнения скрипта разблокировки). Boxxer, не могли бы вы уточнить, действительно ли можно взять приставку в офисе, т.к. может возникнуть необходимость в аренде доп.приставки (мультирум)), и еще раз ждать курьера/монтажников не хочется.
basik, Меньше. Но не намного. Люди-то те же самые (костяк тех персонала, особенно начального уровня)плавно мигрирует с одного провайдера к другому - помница проходя мимо их конторы (тогда еще на красном) с утра наблюдал удивительное количество знакомых лиц.
Вчера звонили , предлагали подключиться. Правда ли что на тарифе "Новогодний 650" скорость симметрична , как уверял менеджер ??!