Продается квартира на Красном (ул. Поддубного, рядом трамвайная ост. и троллейбусная - Богунская). Двушка. 1 эт / пятиэтажка Состояние нормальное (не евроремонт, но ничего и не протекает/не сыпется). Цена - 2 млн.руб. Если интересно - пишите в приват. PS Есть холодильник, стиралка, вся мебель - если не нужна, при продаже просто выбросим.
cole Это нечто среднее между хрущевкой и брежневкой. Потолки 2,5 м. Санузел раздельный. Общая площадь 40,3 м. Комнаты смежные по 14,2 м и 12,4 м Кухня 5,6 м Есть встроенная кладовка - 0,5 м Для гор.воды установлена колонка (менялась в 2006 г.), т.е. проблем летом с отключением гор.воды нет.
за 2 млн продаются улучшенки 9-этажки в районе 39-й - Зорге. За хрущевку дорого. 1.5-1.7 в зависимости от состояния ей цена
Дорого, дорого, могу предложить дешевле, и развязка получше -2-х ком. ул. М.Еременко,74 ("хр.", 5/5, 29,9/46,2/6, б, т, с/у с., ком. смежн.) без посредников, возможна ипотека 1700т.р., или меняю на большую.
Вот это че за жесть? Вы буквы экономите? Или уже настолько отчаялись продать сие жилище, что копирование данной информации на сайты газет и форумы уже стало рутинной операцией?
Ребят, спасибо за инфу. Посмотрела на сайтах Волгограда сейчас - действительно цена 1,5-1,7 за нашу. Мы недавно смотрели по сайтам и выходило под 2 ляма - цены упали?