1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весна, весна... ручьи... любовь.... свидания, встречи….

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем XAI, 23.03.10.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Если бы у Вас еще и волосы были крашены, это бы 100% был диагноз))) А так только намек на него
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Изольда, гей что ли?
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Он еще и интимные места бреет)))

    Изольда, а стринги носишь?
     
  4. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    ему возраст не позволяет уже))
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Категоричность, сударыня, это когда безапелляционно утверждают. Я же только спросил. А вопросы такие из Вашего-же откровения. Не хочет мол мужик работать - не люблю. Я так понял. А если не правильно понял - так разъясните. А то и правда думается, что съеден ваш суженый был. Или, как минимум, понадкусан...:d
     
  6. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Вы делаете вывод только из прочитанного и не знаете всей глубины вопроса. Все было не так,раз не хочет работать,то уйду. И работала и тянула на себе семью, но в один прекрасный момент поняла,что больше не хочу жить, чтобы работать,захотелось чувствовать себя женщиной. А привычка работать на 2х работах осталась,но уже не так напрягаясь. А вы не переживайте,с бывшим мужем все хорошо,живет у девушки на попечении,все что нужно для жизни есть,такие не пропадут. Для меня это пройденный этап в жизни. Сейчас другие взгляды на мужчин,на взаимоотношения,на отношения.
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Изольда, а это правда, что вы мужик, и яйца у вас по колено? :wow:
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    XAI,
    и в 26 лет столько печального опыта? Значит паразит присосался к другой ... девушке?)
    Какой, однако, приспособленец. Отрицательно к таким отношусь. Правильно, не позволяйте на себе паразитировать. А то бабы у нас ваще мужиков разбаловали. Вот так комплимент сделаешь - волком смотрят - непривычные уже...:)