1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Динамо-Ротор 1/8

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Rorya, 08.11.03.

  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Ну что? Завтра наш Ротор играет в Москве с Динамо....Какик шансы у нас на выход в 1/4 финала? Я вот думаю, что вполне задача выполнима...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Rorya , а мне кажется нет. :( Как играли плохо, так и играем. :( Дома будет ничья типа 0-0, а в столице проиграем. :(
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А вот дома, Я уверен, что нулевой ничьи не будет
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Чемпионат России окончен. Впереди пора отпусков, а тут ещё и кубок. Ротору только этого не хватает. Плюс у москвичей новый тренер - чех из Спарты,и игра Динамо смотриться лучше и ещё Динамо неприятный
    для нас соперник( финал кубка 1994/95гг.-0-0( по пенальти 7-8), а 1/2финала 1998/99гг.-2-2(по пенальти 6-7))
    Вот и думай теперь, как там будет- в Москве.:confused:
     
  5. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Надеюсь на непредсказуемость спорта. К сожалению, 1-ый матч нового тренера игроки в большинстве случаев выигрывают. И это минус. Мне кажется, последнюю игру с Динамо играли на равных. Ведь Булыкин на последних минутах только забил.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Согласен. В 9 из 10 случаев команда при новом тренере старается прыгнуть выше головы.Подождёмс!:glasses:
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Свежайшая инфо! 1/16 Кубка России: Спартак-Кубань 1:2
    1/8 Финала Крылья Советов-Зенит 0:0 Динамо-Ротор 2:1 опять мы проиграли, радует, что не в сухую!:) :cool::bawling: :mad: :cry:
     
  8. SNEP

    SNEP Гость

    Postal, огорчилллллл. Вот долбонутая коммада. а кто забил - то?
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Динамо-Ротор 2:1 ( Ганек, Альберто-Смирнов). Спартак-Кубань 1:2( Пьянович- Герасименко, Лысенко).
    Локомотив- Химки 4:0(Паркс,Бузникин,Лоськов-2). Сатурн-Ростов 2:2.
    Челси-Тоттенхем 5:0.:bawling: :spy: :verymad: :huilen: :( :nervous: :weep: :madgo: :electric: :drug: :stul:
     
  10. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Да все в норме.......Нам победа 1:0 дома - вполне по-плечу.......
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А забил то Смирнов!!!
    Это первый его гол за все время игры за Ротор
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Причём на 58-й минуте и мы вели до 75 и 79-й!
     
  13. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    А вот и фигушки.......Вова уже забивал. Причем тоже в кубке - Владикавказскому" Автодор"(у)
    :doc:
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Пройдем мы это динамо
     
  15. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Смирнов забил свой первый гол в официальных матчах в премьер лиге и всяческих кубках. В начале года забил в предсезонке. Это величайший результат в истории мирового футбола. Самой интересное, что он вполне отличный игрок. И хорошо, что на него никто (из клубов) не зарится. У него как покатит, так и Ротор в гору пойдёт:shuffle:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вот только не надо гол Смирнова в мировую историю вносить!:cool:
     
  17. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Поздравляю Ротор выиграл 4:0!
    Голы забили: Трифонов с пенальти, Романов и дважды отличился Мысин!:)
     
  18. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    Ротор пробило !
    Так бы в чемпионате !:D
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Я же Вам говорил, что у нас хорошие шансы на победу еще в самом первом посте!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ! РОТОР!!!!!
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Вот Мишка дает!!!
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    хех судя по игре в первом тайме..не кто не ожидал такого счета...Динамо явно играла осмысленней...хотя в концовке первого тайма Ротор создал не сколько опасных моментов...
     
  22. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    РОТОР----МОЛОДЦЫ:) :) :) :)
     
  23. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    RUS


    Даааа, бывают у него бзики, почаще бы так....
     
  24. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Это просто праздник какой-то:D :D :D :D :D

    Так, кто там следующий?
     
  25. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7


    Ну теперь еще и в субботу такие же цифры.
     
  26. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    НАРОДЕЦ!!!! Впервые на моей памяти такой счет! ВВВАААУУУУ!!!! Я начну скоро опять любить футбол!!!!!!!
     
  27. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Хех.. Слушаю новости.. "В матче Ротор - Динамо счет..." смотрю.. центральный, наш стадион.. кто-то вколачивает мяч в сетку ворот.. Потом говорят: "Четыре - ноль.." Ну всё.. думаю.. пипец.. опять Ротор проиграл.. А потом раз.. вижу Ротор колупасит мячи.. ну думаю, Ротор, блин, дает... :D :D

    Ротор нелохо сыграл матч..;)
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Всегда бы так
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Интересно, сколько было зрителей?
    Роман ты вроде был там, расскажи
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ротор (Волгоград) – Динамо (Москва) – 4:0 (1:0)
    Голы: Трифонов, с пенальти, 32 – 1:0, Романов, 55 – 2:0, Мысин (Скрыльников, Трифонов), 66 – 3:0, Мысин (Скрыльников), 67 – 4:0.
    Ротор: Парейко, Мысин, Олеников (к), Романов (Дубенский, 73), Смирнов, Трифонов, Кривов, Скрыльников, Зеленовский (Бондаренко, 57), Могилевский, Радкевич. Запасные: Гайдуков, Тимофеев, Самылов, Ильин.
    Динамо: Комаров, Коваленко (Свидерский, 56), Ганек, Батак (к), В. Гришин (Половинчук, 56), Балтиев, Луценко, Чеснаускис, Корчагин (Лабукас, 74), Менди, Алберто. Запасные: Яшин, Узденов, Тамошаускас, Ребров.
    Лучший игрок матча: Михаил Мысин («Ротор»).
    Наказания: Батак, 12 – грубая игра, Коваленко, 13 – умышленная игра рукой, Радкевич, 30 – грубая игра, Кривов, 59 – грубая игра, Луценко, 70 – грубая игра, Бондаренко, 70 – удар соперника рукой, Могилевский, 87 – грубая игра – предупреждения.
    Судьи: Т. Безубяк (С.-Петербург), А. Москвин (Ленинградская обл.), С. Самедов (Ставрополь).
    Инспектор Э. Лакомов (Азов).
    13 ноября. Волгоград. Центральный стадион. 5000 зрителей. Пасмурно. 0 градусов. Временами снег. Цена билетов 25 рублей. Время игры: 94.00 (1-й тайм: 45.00, 2-й тайм: 49.00).
    Удары по воротам: 10-9, из них в створ ворот: 6-3, из штрафной: 4-3, из-за штрафной: 6-6, штанги: 0-0, перекладины: 0-0, угловые: 2-9, офсайды: 2-1, фолы: 11-15.
    Первый матч: 1:2.