1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Искалеченная стаффочка. Срочно нужны деньги на передержку с мед. уходом.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Nanali&Yna, 21.04.10.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    какой кошмар... выздоравливайте!!! договорились с передержкой?? В понедельник передадим материалы для перевязок. Желаю побыстрей поправиться девочке.
     
  2. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Завтра соберем деньги, тогда буду звонить, на сколько дней мы её сможем определить.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Nanali&Yna,
    слов нет, бедняжечка, пусть поправляется поскорее...
    что нужно для перевязок?
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    бинты

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 21:43 ----------

    некому стоять на выставке собак со сбором средств на передержку утром до трёх. я работаю завтра,не смогу. может кто сможет с 9 до трех там побыть? выставка,как я поняла, в районе пл. Чекистов. и нужно фото собы распечатать... кто поможет?
     
  5. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Постоять не смогу, а вот распечатать это запросто. Так что, если надо что распечатать, обращайтесь, распечатаю и подвезу куда надо
     
  6. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    и как эту соседку и хозяйку земля носит вообще? ни жалости, ни гуманности - никакой. я б наоборот еще помогла чем смогла... а эти... слов нет для них.
    я чуть денег смогу кинуть на карточку только во вторник. раньше не получается. очень жалко псинку.
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нужно цветные, первое и последнее фото темы, но только если кто-то сможет поехать постоять там часов с 9 до трёх. Если нет, то кому печатать-то..
     
  8. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Ясно:( стормозила я,поздно уже, и башка плохо варит:shuffle:
     
  9. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Ребят, взяла на себя смелость, создала группу вконтакте в поддержку Жаклин.
    Надеюсь, владельцы не против. http://vkontakte.ru/club17257100
    Заходите, приглашайте друзей, всю информацию выкладываю там. Может всем миром спасем собачку.
     
  10. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Я живу на чекистов.
    Если в воскресение - то могу примерно с 12, больше никак(( Извиняйте. если кто-то до 12 постоит - возьмусь.... так, конечно, можно. Может кто-нибудь присоединится?)
     
  11. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Это было бы замечательно, потому что других вариантов нет. распечатайте фотки и текст "Нам очень нужна ваша помощь!!!!!!
    Выброшенной и искалеченной людьми Жаклин, требуется деньги на лечение и передержку." и принесите к 12.00.
     
  12. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Ну я на самом деле точно не знаю, как и что.... Но со своих знакомых собрала уже около 1000 р (за час). Сейчас еще насобираю)
     
  13. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    DelicЯ не увидела вчера, что Вы только воскресенье сможете. Выставка сегодня. Вообщем с утра у нас никого нет, только в 15.00 придёт девочка. Кто хотел привезти деньги на выставку, приходите к 15.00.
    т.8-927-539-47-58 Наталья

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 08:13 ----------

    Ящик должны поставить там, где продают амуницию для собак. или звоните Наталье.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 09:17 ----------

    Созвонилась с Еленой Петровной, вет. врач в Волжском, у неё в стационаре будет находиться Жаклин. В понедельник нас готовы принять. цена та же 300р сутки.
     
  14. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    я еще во втрник собранные деньги подкину. и на карточке смотроите)
     
  15. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
  16. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Есть какие-нибудь ещё варианты передержки с медицинским уходом?

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 21:57 ----------

    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141774
    Тема Жаклин на «Пёс и Кот». Московская амстаффкоманда предлагает перевезти Жаклин в Москву, там ест выбор специалистов, которым можно показать Жаклин и больше шансов после выздоровления найти хозяев. Какие предлагаются варианты для перевозки, Нужно до 2 мая привезти Жаклин в Тамбов, от туда её заберут и привезут в Москву. Нам нужно найти человека, кто смог бы отвезти Жаклин в Тамбов, деньги на бензин соберем, москвичи тоже обещали помочь с деньгами. Если у кого то есть варианты, пишите.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 22:01 ----------

    По деньгам.
    Было 1800р
    Сегодня девушкам с форума передала 600р
    Девушка с другого форума передала 700р
    Итого 3100р
    Еще какую то сумма Николаю с работы его передали, сколько точно уточню.
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Nanali&Yna, помимо денег, возможно, нужно что-то еще: бинты, перекись, вата..?
     
  18. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    В понедельник в любом случаи нужно везти Жаклин на передержку, больше Николай её держать не может, а там медикаменты будут входить в стоимость передержки.
    Кто знает какие ещё есть варианты передержки с мед. уходом? Звонила знакомая, сказала что на о. Зелённой лучше не возить, у её друзей собака там умерла.
    Пока что у меня только вариант везти к Чулковой.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 08:26 ----------

    Кто-нибудь поищите варианты стационар для животных в Волгограде. Я ухожу на работу, времени смотреть нет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 08:52 ----------

    Вот ещё нашла вариант www.doctor-vid.ru

    Адрес: 400007, Волгоград, ул. Чистоозерная, 4

    +7 (8442) тел./факс 27-27-27 тел. 272-272
    Созвонилась, 500р сутки, без корма.
    Есть какие либо отзывы о этой клинике?
    Поищите ещё варианты, узнайте цены пожалуйста.
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Сейчас позвонила Nanali&Yna, они нашли машину с водителем, который готов отвезти Жаклин в Тамбов в питомник. Нужен сопровождающий, который сможет быть с собакой во время пути. Машина выезжает во вторник, время в дороге займет 8 часов туда и столько же обратно.
    Если есть желающие, позвоните 8 9177248160 Яна или напишите в личку Nanali&Yna.
    Люди, собачники и кто просто не безразличен, помогите Жаклин обрести свое счастье и нового хозяина!

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 11:41 ----------

    Есть другой вариант перевозки собаки, если кто может одолжите клетку на сутки, чтобы Жаклин не могла передвигаться по салону, тогда ее можно будет отвезти без сопровождающего.
    Пишите, звоните! Не оставайтесь равнодушными!
     
  20. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    www.doctor-vid.ru
    чем сюда - лучше к ЕП, по-моему.
    Были у них однажды. Единственный стоящий врач - узист. А так - пара тупеньких недоучек, до сих пор не поняла, за какую такую консультацию им деньги отдали, т.к. консультации от них добиться так и не смогли.
     
  21. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Клетку на прокат нам дают. Человек повезёт бесплатно, оплатить нужно будет только бензин. Ориентировочно 3000р
    Сегодня девушка с форумы(Извините, не запомнила имени) передала 600р
    Девушка с моей работы передала 400р
    Все оставшиеся деньги передам на лечение Жаклин в Москве.
    Жаклин чувствует себя не важно, ничего не ест, только пьет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 19:56 ----------

    Я хотела объяснить, на этот номер(мой) мне ещё звонят люди, которые хотят взять собаку, у нас ещё одна собака на пристройство http://volga-staff.ucoz.ru/forum поэтому если Вы хотели помочь Жаклин, говорите, что Вы на счёт неё, чтобы я сразу понимала о чём речь.
     
  22. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Яна, а того что насобирали хватит на оплату бензина и всех сопутствующих расходов ?
     
  23. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Marianna, Всего сечас денег 4100р, хватает на бензин и чуть чуть остаётся передать с собой. Из Тамбова в Москву Жаклин везут бесплатно, а там уже на "Пёс и Кот" кураторам Жаклин в Москве, сочувствующие предлагали деньги на неё, должно хватит на врача и на первое время на передержку. Некоторые предлагали ежемесячно какую то сумму на неё выделять. Я выше кидала ссылку на " Пёс и Кот"
     
  24. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Nanali&Yna, вы обязательно киньте координаты кураторов в Москве или в Тамбове, я смогу деньги перевести не раньше вечера вторника, когда собака уже в Тамбов уедет ;( Значит нужны будут уже другие реквизиты.

    А раз пёса не ест, может ей капать надо глюкозу с аминокислотами (как оно называется не помню)? :(
     
  25. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Я смогу кинуть денег только во вторник, когда их соберу. Куда кидать?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 01:46 ----------

    а почему нельзя сразу в москву попробовать, а не в тамбов?
     
  26. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    4276 4000 1220 0136
    Голубева Екатерина Николаевна
    ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь во сколько вы перевели денежку и в каком размере и что на Жаклин.


    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 08:52 ----------

    Нагрузка и для собаки и для водителя, до Тамбова ехать 6-7 часов, до Москвы 12-14часов и на бензин тогда понадобиться больше денег. Спасибо, что нашёлся человек, согласившийся её в Тамбов отвезти.
     
  27. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Жаклин

    на форумах даны разные реквизиты, кому и куда кидать? и достаточно просто ФИО и номера счёта владельца для зачислении денежки? нужно знать название банка, наверно. чем быстрее узнаю ответ, тем быстрее переведу. спасибо
     
  28. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    MURENOK, Да, это карта сбербанка, перечисляете нам эти реквизиты.
    Теперь все перечисления делать именно на этот счёт
    4276 4000 1220 0136
    Голубева Екатерина Николаевна
    ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь во сколько вы перевели денежку и в каком размере и что на Жаклин.
     
  29. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Девушка Катя передала 2000р
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    в пятницу хозяину собаки передали ещё 1500