1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно! Привели усыплять Стаффа.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Nanali&Yna, 27.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Алек :) ГЫ, прекратите уже снимать девок в кафешках и на лавочках))))
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    ... кассирши "Карусели" сексуально голодают!
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а женщины в очереди надеются на большее, чем вшивые наклеечки, они мож детей хотят!
     
  4. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, а он точно женщинам отдает? Мож мущинам? :spy:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    вот... и кстати, ни слова о детях и возрождении нации - сплошной махровый эгоизм!
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    удалено
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Восстановлено:
    все идорасы, один я Дартаньян!
     
  8. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    чорт.... я потеряла нить беседы. :hah:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    напоминает Утопию - у нас все процветают, и даже у самого бедного гражданина есть как минимум три раба :d
    кто даст помощниц помощницам? кто восстановит социальную справедливость?
    и не говори.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Вот ты двоешник! В Китае с 70-х годов действует программа "мама, роди меня одного". Недавно возобновили практику по принудительной стерилизации неподчиняющихся граждан. На юге Китая хирурги работают не покладая скальпеля по 12 часов в день. Китайцы не рожают помногу. Просто их много, поэтому прибыль населения такая. Я подозреваю, что если все китайцы разом перестанут плодиться, численность население всё равно будет прибывать. По инерции.:d
    Вот ты двоешница! Доказано, что объем мозга и уровень сознания не находятся в прямопропорциональной зависимости. Сравни объем мозга кита и человека.
    О боже!!! Срочно в школу!!!
     
  11. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    я буду. Цена вопроса?
     
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ой, девушка, и где ж вы раньше были? Вот бы мне раньше вас почитать. А то как подумаю, что столько времени потратила на чтение Павлова, Скиннера и остальных Торндайков...аж плохо становится :) Жалко конечно, что вы не написали имена этих современных учёных и где мне почитать их научные труды по доказательству сознания у животных :( Ну да ладно. Я вам на слово верю :)
    А зря вы на меня обиделись. Я на вашей стороне в защите животных. Но против путаницы в понятиях. Так как в теме уже давно все о своих домашних животных говорят, то какой-то общепринятый порядок необходим, хотя бы в понятиях что такое хорошо и что такое плохо...вот и всё.

    Слова не фигурировали, но разве смысл был не в том, чтобы определить что такое жестокое отношение и жесткое воспитание? Я к тому, что если бы люди понимали где проходят границы, то не стали бы жестокость называть жестким воспитанием, а себя мнить великими воспитателями ;)

    Алек :) ГЫ,
    Я вам искренне желаю рождения дочки, а ещё лучше дочки и внучки :) А потом лет через дцать воспитания и заботы, вы нам расскажите где их место и кому чего они должны ;)
     
  13. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Поищите про КоКо статьи, через них выйдете на другие проекты. Я даже диссер переводной какой-то прочитала про обезьян, чье название у меня вспомнить не получается, если б ссылки сохранила - обязательно бы выдала. Но я не думаю, что так уж сложно вбить в поисковик что-нить в духе "сознание у животных" и нарыть тонну доступной инфы...
    Но вы можете не искать и пребывать в счастливом неведении, мня себя самым совершенным творением природы. :)) Вам внуки потом расскажут, как оно на самом деле. :))
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    по аналогии: не думаю что так сложно вбить в поисковик "марсиане" "нло" или "лохнесское чудовище" и нарыть тонну доступной инфы :d
     
  15. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Алек :) ГЫ, А Вы не пробовали работать, семью обеспечивать,учитывая Ваш возраст, у Вас уже внуки должны быть, вместо того, чтобы в интернете просиживать, хотя... сомневаюсь, что у Вас есть семья...
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Nanali&Yna, неа. зачем мне пробовать? я и так хорошо зарабатываю :) как раз в интернете :) дя дя дя. "с 9 до 6". и позволь пожалуйста, учитывая мой возраст, мне самому решать как и когда мне работать а когда тут в теме общаться, ладно? :)
    в 38 лет - должны быть внуки? и сколько штук должно быть по Вашему???

    Вчера коллега-женщина (мы с ней одногодки) по теме прямо сказала: собачек заводят те, кто не могут/не хотят/боятся заводить детей. а няньчиться с кемто хочется.
    Было бы у вас хотябы трое детей (что по демографическим законам - минимум для женщины) - фиг бы вы ходили по Ангарскому заблудившихся собачек собирали да выхаживали.

    офф: не надо со мной на личности переходить, Вы еще не поняли?
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Алек :) ГЫ,
    а коллега-женщина за всех все знает?
    почему тогда у вас лично не трое-пятеро-семеро детей, вы боитесь их заводить? поэтому у вас кошка и вы отрываетесь на ней, исходя из вашей же логики, ей богу, уже не смешно даже.
    Что плохого в том, что человек не проходит мимо чьей то беды? какая разница, кто в беде человек или животное?
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а никто и не смеется. выражение "отрываетесь на кошке" это сильно )))
    действительно. да абсолютно никакой. вот они, животноводы, во всей красе.
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Алек :) ГЫ,

    скажите Nanali&Yna на ваши деньги помогает животным??? тратит при этом ваше время или силы? вы еще не поняли в 38 лет, что это ЛИЧНОЕ дело каждого,когда рожать,сколько рожать,кому помогать и на что тратить силы, время, деньги?! Да человек может помогать хоть дождевым червям, вас это никак не должно трогать
    Сто раз уже говорили об этом, но никак не доходит до вас, что каждый занимается тем, что считает для себя нужным и важным, есть у вас возможность-помогайте людям, у девочек есть возможность помочь животному, почему бы этого не сделать
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel, да наздоровье, пускай помогает кому хочет и сколько хочет,
    не понятно чего она вообще ко мне стала цепляться сегодня в 08:54? причем с вопросами, которые трудно назвать умными (сколько внуков должно быть у мужчины моего возраста? ответ: ни одного если че) мы обсуждание наличие сознания у женщин и животных, не переходя на личности, а тут она. и что она хотела в ответ?

    да. раз нет никакой разницы, кому помогать, если будет пожар иль еще какое несчастье - правильно будет спасать сначала собачек а потом собаководок? собаководки не обидятся?
     
  21. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    что-то мне подсказывает, что вы в это время будете на мобилу снимать :eviltongu

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2010 10:33 ----------

    Алек :) ГЫ, ну вы же сами кошек подкармливаете. значит, тоже не равнодушный. ну чё вы бухтите, как старая бабка из деревни?

    вообще, брейк, еврибади! Мир, дружба, жевачка!
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    demzone,

    буду краток: ты ошибаешься.
    у тебя пол не проставлен: ты тоже женщина? тогда это простительно.

    люди, вы издеваетесь??? где я писал что помогать животным - плохо???
     
  23. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    еще один шовинист?
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    женоненавистник и женофоб :d:d
     
  25. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Я не помню, ты ли утверждал, что мухи когда летают - с помощью диффуров просчитывают траекторию.
    Если ты - то я не удивляюсь очередной глупости из-под твоих пальцев. :))
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Не дай Бог такого никому...

    Лучше уж этим заниматься, чем равнять себя с какой-то обезьяной с дурацким именем Коко, согласно невиданным исследованиям неведомых учёных :d

    Это несерьёзно и вообще мартышкин труд :writer:
     
  27. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Ну все понятно, лучше закрыть глаза на почти 40-летний проект Коко и кучу других похожих, чем признать себя неправой. :))
    А я видела исследования и факты, поэтому доверяю ученым, а не какой-то мисске с волгоградского форума, которая не привела ни одного аргумента в защиту своего мнения кроме того, что оно стопудов верное и никак иначе, козырнув при этом воспоминаниями о Павлове и ком-то там еще. :) Мне образование как-то не позволяет верить на слово. :))
    Ссылки на описания проекта Коко я кидала (есть даже англоязычный сайт проекта), хотя мартышка могла этого и не заметить, а вот горилла или шимпанзе наверняка бы обнаружили. :hah:
     
  28. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Midnight_girl,
    Я понимаю, что обезьяна Коко -ваш кумир и, видимо, вы стараетесь ей подражать...но не стоит увлекаться всё-таки.
    Я вам уже всё написала в предыдущих постах про вторую сигнальную. А прочитать как эта система связана с сознанием видимо образование мешает? Образование у вас, очень надеюсь, не педагогическое...
    Ваша ненаглядная Коко С 1972 года участвует в многолетнем проекте изучения межвидовой коммуникации.Но изучение комуникации и сознания, по всей видимости, для вас одно и тоже..
    Ну что ж, не буду вас и других таких же грамотных в этом переубеждать. У нас в стране вообще много людей, которые занимаются не своим делом, рассуждают о том о чём не имеют понятия и никогда ни за что потом не несут ответственности-они ведь исключительно по доброте душевной и помощи для...:writer:
     
Статус темы:
Закрыта.