1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Clover

    Clover Новичок

    92
    23
    Тут писали, что на акке нет ст. Могу продать ненужный хлам и купить ст (или вы сами можете это сделать - они открыты, в том числе и любимые Литроном барабаны). В ангаре будут такие ст: Об. 140, AMX30 prot, WZ-120, Bat-Chat 25 t AP
    ToXa,
    Пожалуйста. Пиши в лс.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2016 16:25 ----------

    P.S. - по ст - на них и опыт какой-то набит, так-что топов можно взять быстро.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да я чо?
    я уж очень давно не играл.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    эти ст не нужны. Амх30 не нужен, т.к. есть Паттон, 121 не нужен из-за увн -4, батчат не нужен, т.к. есть чех. Оставь всё как есть. Забей объявы везде где только можно и жди. С форума вряд ли кто купит.
     
  4. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    есть у меня товарищ... тот тоже типа забил и не играет. а как приезжает к нему друг леша и как они пивандрия примут так начинаются звонки - го взвод я создал :d:d:d
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    chefik1990, а потом нормальные люди удивляются, чой то фуловые тт хп сейвят.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    решил таки поиграть. звуки классные прикрутили. а так все то же самое.
    но вот что он подвисает в начале боя и при переходе в снайперский режим?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на минималки всё ставь
     
  8. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    я как на ссд клиент игры перенес - тормоза сказали прощай
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да я не пойму, чего они там такого добавили, что тормоза появились?
    ничего я там необычного не вижу в упор.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Клиент заново перекачивал? Моды есть? Драйвера обновлены на видео?
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    не перекачивал. обновил
    модов нет
    обновил.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/chestno-igrat-pervie-bany/

    Сегодня 15 937 игроков Word of Tanks были заблокированы на 7 дней. Также были автоматически дисквалифицированы недобросовестные игроки, принимавшие участие в событии «Танковые асы». Если эти пользователи продолжат использовать запрещённые модификации и после истечения блокировки аккаунта, они будут заблокированы навсегда.

    Начали пугать
     
  13. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    временно нахожусь в одном из кланов, так там 1го забанили а с читами процентов 30
    ))))
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Так парсинг проводится поэтапно. Да и не стояла цель у ВГ забанить всех - стояла цель избавиться от читов в игре. Многие реально перетрухнули и стали играть без модов. А если высунут нос и опять втихую запустят вангу или тундру - убегут в бан. Все норм, мне последние 2 дня в рандоме реально комфортны.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А как прокомментишь события, которые сейчас происходят? :)
    [​IMG]
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Всё уже, поймали челика :d
    [ame]https://youtu.be/zLpVNrkLJXQ[/ame]
    [ame]https://youtu.be/9Ml6EtVOJCI[/ame]

    Там говорят целая спец. операция была. Этот валенок даже сам не смог в подставуху, якобы приезжал челик с Украины и играл неделю с его хаты с его компа. Ну и акки подставные они на каждый бой новые брали.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2016 00:39 ----------

    Ой довены, они даже в баны не смогли
    [​IMG]
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ты чо с такой причей по городу ходишь??
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А ты думал? Самки так и вешаются :coolz:
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    А что я должен комментировать в акциях организованных через ****?
    не принимал, не принимаю и не буду принимать участия.

    баны по статье 4.3.5 реально в большинстве своем ошибочные, ВГ понадобилось 2 дня чтобы это понять
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну собственно вот и комментарий, акция организованная через **** :) После таких фейлов хоть кого-нибудь трахиют?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Варпак не трогают, на форуме не одного бана не подтвердили. В кораблях да, моментально бан
     
  22. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Трогают, еще как трогают. В топ-30 кланах в каждом человека по 3-4 сдуло. Была даже выборка: Психи, Чеки, T-One...
    http://forum.worldoftanks.ru/index....н/page__st__5820__pid__45044802#entry45044802
    Вот человек ведет статистику.
    То что где знаешь точно что человек с ЗМ все еще не в бане не означает что варпак не трогают. Я уже говорил - парсинг выборочный, поэтапный. Мало того что сама процедура отнимает время так к тому еще и не стоит цель забанить всех, цель вынудить всех или почти всех отказаться от ЗМ. Те кто не понимают намеков да, окажутся в бане, остальные попрячутся, обновят клиентов и будут дальше играть но уже на чистых клиентах, или могут попытаться обмануть систему и там уже как повезет.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2016 11:25 ----------

    Ну откуда ж я знаю. Понимаешь какая вещь. Я работал в отделе внутриигровых акций, но в то же время те же ЛБЗ и подобные "асы" организовываются не отделом внутриигровых акций а отделом геймдизайна (отдел Storm). Такой вот парадокс. И оценка эффективности строится не на критерии "честнее и справедливее", а на конечном этапе монетизации, то есть таких параметрах как средняя игровая сессия (должна вырасти благодаря акции), средний чек за период проведения акции (должен вырасти опять же благодаря акции) и так далее. И я даже почти уверен что с этой позиции акция реально выстрелила, уйма алешек побежала покупать премы, прем-акки и сербоголду чтобы попытаться что то выиграть. Так что, то, что является для игрового сообщества фейлом на деле может оказаться вполне себе вином для ВГ.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Мидея дело говорит.
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так парсинг из 30 миллионов учёток по 16 тыщ может годами длиться зная картошку
    Да понятно что конечная прибыль только роляет. Я даже подумывал, что история с челиком на фото выше, это как хорошо продуманная самим вг пьеса для привлечения внимания :d
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
  26. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Е мое, ну когда я простейшим кьюритов комп прогоняю у меня это несколько часов занимает :) Тут примерно тоже самое. И потом, почему ты мыслишь что пропарсено 16к? у тебя получается 100% читов? )
    я допускаю что пропарсено около 100к акков
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    16% читеров??? Не, их тысячи, но не каждый восьмой же???
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Какой тысячи. У меня 46% довны объяву знаешь на каких сайтах находят? Как раз всё про читы и околочитерное общение. Что уж говорить про более-менее соображающих игроков. Не знают только совсем неграмотные люди, у которых всё ограничивается ярлыков на рабочем столе.
    Я имел ввиду что читеров намного больше и 16к для первого раза это капля в море. Тем более на первый раз дают всего лишь 7 дней бана. Смешно же. Как часто картошка собирается устраивать показательные расстрелы? Раз в месяц? Раз в квартал? Вот и посчитай из 30 млн. ну пускай 30% пользуются. 10 млн / 16 тыщ. Это сколько надо времени, чтобы до каждого добраться? Надо было сразу рубануть тысяч 100-150, чтобы как можно до большего количества людей сарафаном дошло. А то вон, товарищ, как катал так и катает. И говорит будет дальше катать пока не нарвётся на эти 7 дней. И я уверен так многие делают.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    посмотрел, не понял на что внимание обратить.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2016 09:47 ----------

    варгейм же крестился, что читеров у них нет, так как все расчеты происходят у них на серваке ?
     
  30. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Процент игроков использующих ЗМ примерно в районе 30%. Не абсолютизируйте цифры, я же написал "порядка" а не ровно 100. то есть там могло быть и 80 и 70 и 90 :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2016 10:07 ----------

    Ты не понял, частота показательных расстрелов не коррелирует с частотой проверок. Другими словами парсинг проводится еждневно.
    Срок в 7 дней тоже объясним. Мне казалось это очевидным почему то.
    Если выдать бан сразу допустим всем найденным с читами (а нашли скорее всего на данный момент куда больше чем 16к обозначенных) да еще не на неделю а перманент то что будет с онлайном? Что будем с тем самым средним чеком? :)
    Еще раз: у ВГ не стоит цель забанить всех читеров, у ВГ стоит цель заставить игроков перестать ими пользоваться. Согласись это не одно и тоже. Вот тех тугоумых которые так и не сделают выводов, решив что если их не забанило в первый раз продолжат юзать ЗМ там да, там уже будет более серьзная экзекуция, но таких то будет не сотня тысяч :) Вот и получится что и овцы целы и волки сыты.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2016 10:12 ----------

    Это разность трактовки самого термина "читы". Если исходить из общей трактовки то есть cheat - обман, обманывать, жульничать то любое вмешательство в игровой процесс сам по себе чит, разумеется. Но так повелось что читами именно называют сами программы которые внедряются в клиент. В танках же ЗМ это скорее набор библиотек, то есть не программа строго говоря. К тому же когда говорилось об этом (первый вопрос об этом поднимался 2011) не было ванги последней редакции. Тогда самую большую опасность представляла тундра и трассера с жирной отрисовкой, но они не давали огромного преимущества. Другое дело нынешняя ванга. Это реальная головная боль, превращающая любого 47% рака в снайпера снимающего гуслю и взрывающего БК любому с вертухана. И вот это уже реально чит