1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    DEMAN_FON_LIS, игра таки надоела?
     
  2. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Неа - акк надоел

    Сын бросил танки с покупкой PS4 - так что могу его по поднимать )))
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    DEMAN_FON_LIS, Я в 2014 продавал ак с 2500 вн8 и 22 топами где были Тапколева и М60 за 15 косарей. А ты свой ак, на котором ниче нет продаешь за 18? Слабо орнул.
     
  4. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Зря продал )))


    Я же не написал ценник - а озвучил желаемое в личку и НЕ ТЕБЕ

    Хорошему человеку отдал бы и за 10К

    А дешевле смысла нет - нужды в деньгах нет, а для редких покатушек и акк сына сойдет

    А про "ниче нет" я бы поспорил
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не зря. В игре нужны только: ТВП и 140. Остальные топы просто ни к чему. (Грилль, м48 и ИС-4 можно еще) Надо просто понять, что для результата нужны именно эти танки. Это как в КС нужны только калаш, М4 и awp.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я просто к слову сказал, я не знал что инфа конфиденциальна...
     
  7. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    в песочнице после отключения голды и снижения бронепробития вдруг даже т5хеви стал до 10 к танковать. картошка правильно мыслит наконец то. жаль я опять на тест не попал :d
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ага танкует он против арты 5 секунд. Голду нельзя отключать. Ибо статисты на исы4 сядут все и будут просто всё нагибать. Лёхи еще громче плакать начнут.
     
  9. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Как Вам новый режим в песочнице?

    Смотрю с января ни 1 комента )))
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Макаров продолжает тырить идеи из В тылу врага. Твоё влияние на исход боя 0. Атака выигрывает в 90% случаях. Любопытный факт, всех водомесов кидает за атаку. Я играл, меня только на второй день кинуло за неё. Таймауты между респами не нужны. И так карты по километру, пока по своей доедешь, всех уже убили. Что уж говорить про метнуться на соседний фланг, чтобы там помочь. Роляют только танки за 60км/ч. Даже советские ст с 55км/ч уже медленно для таких расстояний. 90% танков в игре для этого режима не подходят. Лучше бы сделали карту не 3х3, а 1х3. И отражать волны ботов взводом или командой рандомных игроков.

    З.Ы. Ну и да, взвод из 5-ти твп или батов успевает на ВСЕ точки и убивает ВСЁ что встретит на своём пути.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я даже заходить не стал. И так понятно, что это чушь полнейшая. А вот ранговые бои зайдут, вангую.
     
  12. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    читерасты будут протаскивать кошельков в топ. новый вид заработка откроется
     
  13. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Ни чего не меняется
     
  14. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Ну И как вам эта шляпа - то чувство когда нас "наипали" У вас не осталось?
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    а в чем наипизм?
     
  16. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Обещали Мега интересный режим - с Мега хорошим балансом

    Баланс ГАВНО - у одних СТ у других тяжи

    Интересность - то же под вопросом

    А Серебро утекает только в путь

    И Кортохоразрабы - потирают руки - онлайн подняли, в траты алёш загнали, Ща прем танки начнут покупать )))
     
  17. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    под это дело и скорпиона пульнули ща в продажу. ох бабла они подняли :d
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Зарегистрированная в Лондоне компания Wargaming.net LLP, которой принадлежал кипрский Wargaming.net Ltd, разработчик многопользовательских интернет-игр, самая популярная из которых World of Tanks, подала документы на ликвидацию. Об этом говорится в материалах Британской регистрационной палаты.

    Причины такого решения пока не указываются. Хотя ликвидируется компания по нормам закона о банкротстве, речи о классическом банкротстве Wargaming не идет, отмечает эксперт в области юриспруденции. Участники рынка считают, что это решение принято для того, чтобы больше не раскрывать финансовую отчетность компании.

    Wargaming.net LLP в виде партнерства с ограниченной ответственностью было зарегистрировано в Лондоне в 2008 году группой компаний из Британских Виргинских Островов, которые стали владельцами прав и держателем торговой марки World of Tanks.

    В британской отчетности указано, что Wargaming.net LLP принадлежат две компании в Австралии и одна на Кипре, которые являются владельцами других структур «танкистов». Ранее сообщалось, что с 2011 года штаб-квартира Wargaming находится на Кипре, куда мигрировали и основатели компании. Может быть, что-то изменилось за прошедшее время? В пресс-службе компании подтвердили, что головной офис расположен на Кипре, связи с другими структурами там комментировать отказались.

    Стоит напомнить, что акции Wargaming котировались на Кипрской фондовой бирже с ноября 2011 года, но за просрочку публикации финансовых результатов были сняты с торгов 13 января 2015 года. Представитель Wargaming тогда заявлял РБК, что масштабов биржи недостаточно для оценки экономических показателей Wargaming, и присутствие на ней не соответствует стратегическому вектору развития компании. Однако отчетность материнской, британской, компании за тот год находится в открытом доступе.

    Согласно этой последней доступной отчетности за финансовый год, который закончился 31 марта 2015 года, активы Wargaming.net LLP снизилась с 550 млн до 380 млн долларов, оборот упал с 309 млн до 154 млн долларов, прибыль - более чем в десять раз — с 230 млн до 18 млн долларов.

    Согласно данным РБК, ключевыми рынками для Wargaming являются СНГ (сейчас он приносит около половины выручки из-за падения курса российского рубля), Европа (в основном Польша и Германия) и Китай.

    Динамика оборота группы сильно колебалась в зависимости от рынка — основной, европейский рынок, просел в 2015-м более чем вдвое (114,8 млн долларов против 271,9 млн в 2014-м году). По оценке участников рынка, это последствия российско-украинского конфликта, начавшегося в 2014-м году, и падения доходов россиян. При этом драйвером роста не стал Китай — прирост по Азии составил всего 7% (39,6 млн долларов), не удалось компании обеспечить сколько-нибудь значительный поток из США.

    Прокомментировать данную информацию в Wargaming отказались, как и сообщить результаты работы в 2016 году.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    эээ...это про ранговые бои? Какие премы, там же вроде позволено биться только десяткам?
     
  20. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    такие, на которых фармят серу
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    это да, это согласен.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    они сломали 261-й объект, взяли и убрали бб-шки у арты.
     
  23. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Зачем тогда вообще было арту вводить в игру. Ввели а теперь не знают что делать с ней. Игра себя изжила в годах 2014 - 2015.
    П.с. Кто то в неё ещё играет?)
     
  24. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Я - Редко - 2-3 раза в Месяц , ну или когда марафончик какой нить!

    (Но если повезет провожу 2-3 боя и выхожу - пока настроение не испортят)
    А портит все - Турбосливы, баланс, имбы, раки, олени, разрабы ))) Если 2 пункта попались то вечер будет испорчен )))

    Да и Играть стал по другому! Комп обновил - на максимальных настройках еду на 131 Тигре - любуюсь дымком, ланшавтом, следами из под гусениц :-)
     
  25. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    получаю фулку от кв 2 :biggrin:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    этак все карты проедешь и опять игру забросишь :)
    ЗЫ лет 15 назад обновил видео и запустил FarCry с повышенными настройками, пытаясь найти отличия. Нашел - в кустах появились бабочки.
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    в игру вводятся колесные танки...какая-то неоднозначная обнова.
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Ну балансом там уже не пахнет лет 7 как. Так что хуже уже не сделают. Давно пора реактивную арту ввести, инженерные машины(типа мостоукладчика)да и пару самолетов не помешало. А если еще и пехоту, то и батллфилд подвинется.

    Забросил основательно после того, как ломанули почту mail.ru(они походу сами сливают инфу) и потом следом аккаунт, попродали мои любимые танки. А эти гонDоны до сих пор не могут ввести смену мыла. Толку качаться?

    А еще бесило, что введут отличный танк, качаешь его полгода-год, деньги вкладываешь, а тут бах и понерфили. Так обидно было за мой ИС7, я его год качал каждый день по часу-два. А теперь он какашка. Лучше бы англиский учил, пока молод был.
     
    Последнее редактирование: 16.01.19
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    @_m_a_d_m_a_n_, А я что-то по новой ворвался. Графика сейчас - прямо кино смотришь. Ну и, конечно новогодние плюшки с елки, очень добавляли атмосферы.
     
  30. FantomAZ

    FantomAZ Новичок

    2
    0
    Ничего, скоро голду понерфят - заживем по-старому! Те же ИС-7 и Е-100 которые покрылись слоем пыли в ангаре, снова воспрянут!
    Кстати предлагаю подискутировать на тему нерфа голды. Я только ЗА! И именно в таком формате, как предлагают сейчас разработчики. Мне кажется голдой стрелять будут действительно реже, ибо неэффективно...