1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надежность хостинга

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 13.05.10.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мне тысячи фоток делать надо,а аренда снимает все вопросы по тех,обслуживанию
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Единовременно больше придется заплатить за работу специалиста. Или потратить много своего времени, которое, как известно, деньги.

    Чё?
     
  3. да ну брось .. даже хостинги есть с предустановленными скриптами инет магазинов. либо ставят теже скрипты за вполне разумные деньги ...
    хотя фишка свободных скриптов в том, что какраз сервис по ним платный .. и деньги умеренные.
    брать в аренду это самое последнее. если брать в аренду место на торговой площадке то это уже совсем другие деньги.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    самое последнее как раз и оказалось самым удобным ;) в моем случае,конечно,мне не надолго нужно,а для оценки обстановки
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А с каких пор "установить" стало занимать более 5% времени? Настраивать то кто будет?
    Либо за деньги, либо за свое время придется.
     
  6. что настраивать? а в арендованном ничего настраивать не нужно? :hah:
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мне ниче настраивать не нужно будет,как обещают,фотки заливал туда- круто,никаких ограничений-сам все подгоняет,количество фото- скоко хош,короче один писарь уже отпал сам собою,слишком капризный,может свинью подложить только так
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Наивный делетант, я думаю, что он арендует готовый магазин с нужными плагинами(виджеты, платежные системы, СЕО), настроенными и переведенными модулями(тут уже велика вероятность необходимости лезть в исходники), и готовым натянутым дизайном. И ему останется лишь забить контент.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    яндекс в помощь
     
  10. ага ага за 500 руб в месяц .. ссылочку хоть одну приведи.
     
  11. Nexsus

    Nexsus Новичок

    30
    0
    ЗА 500 рублей в месяц можно купить только хрень...
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :hah:
    за 500 руб в месяц даже хрень не купишь,только запах хрени может удастся унюхать
     
  13. Nexsus

    Nexsus Новичок

    30
    0
    Уууу... Я то думал что на хрень то хватит.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    эт смотря где
    в Волгограде - точно и хрени не купишь
    московские понты, урюпинское качество (людей в том числе)
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не надо думать о других-думайте о себе:d мне один алкаш вчера скзал-не жарко ли мне в рубашке? я чет даже растерялся,заботливый народ тута
    что характерно- ничего не предложил- просто спросил- не жарко? что ему это дает? может поделитесь знаниями?
     
  16. Розя сама образец евр********* качества :)
     
  17. fase

    fase Новичок

    97
    0
    Вы можете конечно не поверить, но из 25 страниц "бреда" по теме - сообщений 5. предлагаю подвести итоги. Или завести по каждому хостеру тему, где люди будут выкладывать свои впечатления и опыт взаимодействия с хостером.
     
  18. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да, так хостинг надежен все-таки? ))))
     
  19. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    догадайтесь, кто здесь кто?

    ТС,не? ))))
     

    Вложения:

    • 9 (10).JPG
      9 (10).JPG
      Размер файла:
      84,4 КБ
      Просмотров:
      605
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    sergogogo, нет, это Сольвейг, что, совсем ку-ку?
     
  21. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    оооо, точно, мать! вау!!! вот мать!:shuffle:
     
  22. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    Разве в РФ плохой хостинг ?
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нет, блин, хороший. За исключением качества и цены :D
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Пользовался парой буржуйских хостеров и российским рег.ру. Я бы не сказал, что зарубежный хостинг сильно дешевле. А в плане качества и сервиса рег.ру не уступает зарубежному хостингу, плюс у него русская техподдержка 24/7.

    Также сайт, расположенный в США или Германии будет менее доступным, чем расположенный в московском дата-центре. Плюс буржуйских хостинг не пришлет вам договора и акты. А многим клиентам в целом все равно сколько стоит хостинг, главное, чтобы бухгалтерия вовремя получала правильные документы.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Покажи мне за $5/month среди российских хостингов условия, похожие на digitalocean.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что ocean? масштабирование+демпинг... и, если не ошибаюсь, не managed...
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    The Last Winged,
    Вы привели, как я понимаю тарифы на VPS / VDS. Причем, похоже там тупо голый сервер. Дружелюбная панель управления обойдется еще в $5 в месяц или $100 единовременно. Чтобы на на нем что-то нормально и безопасно заработало, нужно заплатить специалисту пару-тройку сотен баксов.

    Зачем столько телодвижений ради сайта с небольшим или умеренным трафиком?
    А если у вас крупный проект над которым постоянно работает группа специалистов, то экономить пять баксов в месяц на хостинге вообще лишено смысла.
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Флавиус, обычно немелкие сайты требуют доутсановку какого-нибудь софта: сфинкс, руби на рельсах, самописные демоны, енкодеры и т.д.
    Дружелюбная панель не помогает, когда конфиги надо настроить гибко.