1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знаком с тренингом "Игра жизни"?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Волжаночка, 15.05.10.

  1. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    Ничего страшного, идите, пригодится
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    беги оттуда
    такие тренинги строятся на разрушении нервной системы
    кто выжил тот молодец
    но многие просто станут инвалиды по жизни
    это трудно объяснить также как вред алкоголя и наркотиков
    разумней не вляпываться
     
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    это как дитенку "курить вредно" толдыкать
    ну интересно чловеку - пусть сходит; в голове пусто - пусть заплатит
    даж умненькому сходить - польза будет.
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    крайне не советую. была у меня в жизни мадама, прошедшая этот тренинг. так она каждый день мне говорила как это круто, прямо как сектант. и каждый день капала на мозг, чтобы я тоже сходил. на тот момент первый тренинг стоил 2000 рублей (лето 2016). Но я выстоял, не поддался, потому как не видел никаких улучшений в ее жизни после прохождения даже нескольких этапов этого тренинга.
    есть и другая знакомая, которая прошла несколько этапов, отвалив за это довольно много бабла и, главное, времени и сил. опять же, за последние 5 лет особо никакой положительной динамики в ее жизни нет ни по каким фронтам.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    почему "как"? Эта бадяга суть секта, как любая секта — деструктивная в той или иной степени.
     
  6. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
  7. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Ничего там нет страшного для адекватного человека) Даже интересно. Просто надо уметь сильно шифровать то, что тебе говорят и уметь этим пользоваться в своих интересах. Знаю людей, которые прошли несколько ступеней и вышли оттуда более уверенными в себе, что им потом помогло в жизни. А некоторые проходили и проходили - но толку ноль, и денег минус.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    :upset:
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Вернер, ну вот, явно секта же) шифруют то, что говорят, чтобы их никто другой не понимал, и чтобы они могли видеть друг друга в толпе)
    иллюминаты прям)
     
  10. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Ну блин))) ФИЛЬТРОВАТЬ КОНЕЧНО)))

    Раскусили)))))
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    да это общее правило. сделать новую терминологию, чтоб никто ничего не понял. у меня когда студенты с терминами не дружат, я им на примере объясняю - давайте сейчас вот вообще что вокруг переназовем. Ну там, образец например будет "стул"(хотя в сектах не переназвания, а новые термины чаще). А машина испытательная - "ветка". А "испытывать" - "пить". И начнем обсуждать, как стул веткой пить. И все ок))))))))
     
    lange нравится это.
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    адекватному человеку делать там нечего. Разве что для лулзов сходить на бесплатное занятие. Или если журналист или сектовед исследование проводит.

    Бывает конечно, что люди в состоянии сильнейшего стресса, депрессии, отчаяния и тому подобного попадают в эти лохотроны. Но, опять же, если этот человек изначально неглупый и с хоть немного критическим умом, то рано или поздно он вылезет из этого дерьма и скажет сам себе "ну и лошара же я!". Ну, а если не вылез... потом будет писать на форумах и рассказывать знакомым, мол, посмотрите на меня, смотрите какой я офигенный стал после этого тренинга! Как не видите?! Да вы все жалкие насекомые!
     
  13. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    И на день открытых дверей заставляют приводить новых людей, чтобы не оскудела казна их на будущее.
     
  14. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    На ютубе поищите репортаж об сектах и как раз в пример приводится эта конторка. По ТВ года три назад, не помню на каком канале, была передача о них.