1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тараканы возвращаются?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем CADmaster, 16.05.10.

  1. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    027 нравится это.
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    если у меня такое по стене на меня пошло, я б через стену-то и вышла бы.
    Брррр
    Из животин с количеством конечностей больше 2х согласна только изредка на раков и креветок. Остальное - бррррр
     
  3. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Насчет пауков: может и жрут, только пауков как-то не убавляется. Мухоловки в доме живут лет двадцать или больше. Выжили в подвале мокриц и двухвосток.
    Из ванны обычно выбраться не могут. Однако, существа хрупкие, осторожненько надо.
    Мухоловки хорошие. Не засирают всё, как мухи и тараканы, сети не плетут, не кусаются, к человеку не лезут.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    и не забываем что они любят забираться к спящим в ухо и там обустроить себе жильё

    ну да, ну да ...
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Да чо там в ухо...сразу в мозг некоторым лезут:facepalm:
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ага, как-то, сидючи на пригорке, любовалась авиашоу, а эта тварь ни за что ни про что тяпнула чуть пониже поясницы. Ну, немножко пожгло и прошло, но неприятно: зачем?
     
  7. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Это по всей видимости, вы никогда не видели медведки. Вот же где чудовище. Увидев её можно забыть, как дышать)))
    Ну это конечно при условии, что вы боитесь всего ползучего, ходячего, летающего( мой вариант). Да и вы в этом плане видать не далеко ушли))

    А вот не надо быть красивой такой!!!
     
  8. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    -
     
  9. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Чё и тараканов приглашают?
    С наслаждением расправилась в этом сезоне штыковой лопатой с двумя медведками. Дышать перестали они.А то собирались жрать картоху, которая сейчас по 100 рупий в прогнозе,жадные твари!
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Медведка - это какой-то "Чужой":crazy2: Страшная, не убиваемая тварь. Ну разве лопатой точным ударом.
     
    Сирин нравится это.
  11. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Её еще подкараулить надо. Короче целый квест.
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не мухоловки, а уховёртки. И да, это дремучий миф разумеется.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    этот дремучий миф, врач в поликлинике, доставала при мне из уха сына, в году так это 94м
     
    vs777 нравится это.
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    видела, причем, по реакции бывалых, какую-то гигантскую. Она мне чуть в морду не прилетела. Она прикольная, но хрустит под берцами мерзко.

    Я этого всего "боюсь" в обычных ситуациях. Если чет такое, когда мобилизоваться надо, то не "боюсь" (как-то тут в какой-то теме писала, как мы гимн РФ пели на теплоходе с МЧС РФ и Белоруссии, украинским академиком и тэдэ, а мне на шею свалился с верхней палубы(или крыши) огромный паук. Ниче, сняла, выкинула. Народ грит - даже в лице не менялась.)
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Как можно, когда тут гимн)
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Deceiver, в ухо в принципе могут залезть многие насекомые. Но только уховёрткам:

    upload_2021-10-7_14-34-54.png

    народная молва приписывает целенаправленное заползание в ухо спящего человека. Что и является чепухой из разряда убивающего себя в кольце горящих углей скорпиона или магические свойства верёвки из конского волоса, через которую не может переползти змея.
     
    Sulami нравится это.
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    а то)))
     
  18. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Ещё пауки не кусаются, если петь гимн. :flag2:
     
  19. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Да.
    Вы путаете мухоловку с какой-то другой многоножкой. Тысячи их! Мухоловки в домах живут, а не на пригорках. Мухоловка неспособна проколоть кожу человека, как и домашние пауки.
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    @027, не, не путаю. Что я, мухоловок не видела? Пушистенькая такая) Можт, она из одного дома, где всех подходящих сожрала, в другой бежала?

    Не помню, можт, я радостно ëрзала, а насекомое решило, что хочу убить)