1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список! Недобросовестные продавцы форума!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 16.06.10.

  1. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Специально выкладываю данные мошенника,от которого пострадало много народа на ав..то,они и не пытаются его по IP слить полицаям:writer:
     
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Что хоть, продает? Чего остерегаться?
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    колбасник, А зачем он здесь нужен с а..то
    тема то наз-ся
    Недобросовестные продавцы форума!;)
     
  4. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Apricot, фотоаппараты и пр.товары!:d
    *это шутка, само собой.

    часто сообщения дублируются на многих ресурсах. Если правилами не возбраняется, то почему нет.
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    этот деятель на форуме есть? -думаю нет -тогда ноль цена этой инфе ;)давайте будем всех кидал со всех ресурсов собирать чтоли?;)
    ну и создайте тему кидалы на а****то или еще где -и там трите хоть до посинения-;):d
     
  6. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Ну например,нужна Вам запчасть на ваше авто,скажем редкая ,или еще какая либо хрень Женская нужная)),а тут бац на ави.о она продается в два раза дешевле в вашем или другом городе.Ну естественно Вы не купите на ави.о Вы купите на ebay))).Суть уже не в том что я пытаюсь кого то обезопасить от возможных уловок,суть в самом отношении от моего предупреждения.Народ без тролинга уже и жить не может,правда пока это не коснется того или иного конкретного лоха,и тут начинаются сопли,ай яй яй...
    Я вот не нарывался на такого,научился вычислять их,чуйлом чую:))
    А Вам слабо?))
     
  7. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да информация всегда полезна и лишней не будет никому я думаю.....
     
  8. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Ну приятно что хоть кто то оценил мой маленький вклад в безопасность,а то прямо страшно делается за общество:(

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2015 00:21 ----------

    Просто наверное стоило создать отдельную тему,я на скорую руку писал.Завтра может создам отдельную тему если конечно кому то интересно все это))
     
  9. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    интересно, в отдельную тему типа "Недобросовестные продавцы на иных ресурсах" )
    slk,хорошо, что вы мне адресовали) я учту;):d
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    многие покупают и на А в...то... поэтому информация точно лишней не будет.....
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Хотел почитать про недобросовестных продавцов, страниц 10 прочитал, один флуд.
     
  12. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    DTWSSERV, заказал клаву и мышь, по указанию позвонил-продали, некрасиво
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Дошли руки до написания про одного барыгу на этом форуме (хотя он божился, что честный торговец) под ником setevik. Покупал у него приставку. Забрал, через день добрался до телевизора, подключил - выдала ошибку чтения флешкарты и ниалё. Написал продавцу, он начал отмораживаться сразу, что: "откуда я знаю что вы с ней делали 2 дня", "мы на манибэк не договаривались", "у меня всё отлично работало", "вы же знали что берёте китайскую приставку, что вы от нее хотите", "а вы сначала попробуйте разберите, отформатируйте, перекопируйте и пр." и т.п. Короч почти неделю сношал в переписке мозг, используя стандартный набор отмаз, когда не хочется возвращать деньги и забирать заведомо глючный/нерабочий товар. :condom: Теперь мне понятно почему он эту приставку включал всего 1 раз.

    Посему не советую покупать ничего у форумчанина setevik
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с одной стороны поведение продавца - действительно - фуфуфу, что однако не отменяет другого тезиса сам лОт УГ ибо видимо кЕтай, соответственно и качество и исполнение видимо хромают на обе ноги.
    зы про манибэк -таки оговаривали в теме или нет?? если нет, то взятки гладки, так как вероятность убиений-умирания сего славного девайса что у него, что у вас - 50%ная, если да и продавец идёт в отказ - фуфуфу в кубе.
     
  15. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    кому оно надо без проверки и манибэка в случае неработоспособности\глючности устройства?
    и почему обязательно в теме должно быть написано
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопрос цены.
     
  17. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Ха! Я как- то пару лет назад имел неостожность предложить СЕТЕВИКУ купить у меня процессор Р-IV. Переписка и торги длились несколько дней. Сетевик тщательно оговаривал условия возврата денег, если, вдруг в процессоре окажутся скрытые производственные дефекты . Или он ему так сказать не подойдет.....Так что, человек он грамошный и тертый. Знает свое дело... Многодневные торги завершились ничем.... И это хорошо, как выясняется....
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Манибэк обычно обсуждается дабы понять подходит ли вещь по размеру, цвету, запаху)) по функционалу и пр. Меня это не волновало, главное чтоб всё работало, по этому манибэк не обсуждал даже. Но когда продают девайс заведомо мёртвый или глючный (а про это ни слова не было при продаже), то это уже наипалово. А слова "откуда я знаю что вы с ней делали 2 дня" это детский сад ей богу. Сам помню, когда в юности какой-то непотреб спихивал и потом так же отмазывался :d Щас то лично у меня всё культурно, если кому-то что-то не понравилось из того, что я продавал - деньги возвращал даже через 5 дней, без проблем.

    Да цена тут была не серьезная в принципе, всего 1600р (хотя один из доводов продавана не отдавать деньги был - "А денег уже нет, они ушли" :d . Полтора косаря блин, деньжищщи коих больше не сыскать!). Но меня просто выбесили все эти отмазы и то что меня кинули :)
     
  19. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Dozer,
    Ну вот и всё. Какие вопросы ? Он же не магазин вам гарантию давать, а два-три дня манибэка всегда обговорить можно и потом, если уж кинули с чистой совестью спамить на форуме и в каждой теме барыги )))
     
  20. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Check'ист, у продавца где то в теме намек что оно может быть озвученно?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    карма...:shuffle:
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Блин хорошо я не взял ее себе, а может это сетевику повезло, что не я купил у него приставку, а то дело принципа оно такое, можно и в три раза больше потратить, чтобы справедливость восторжествовала)))
     
  23. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Где можно заказать справедливость за 5 косарей? :)
     
  24. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Dimanuga,
    Нанять человека набить лицо ? :d
     
  25. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Да на словах он Лев Толстой, а деле.... ну сам дальше знаешь. Совесть и справедливость - разные вещи. Деньги - отчуждаемые способности человечества, распределенные самым справедливым образом: их никогда никому не хватает. Независимо от их количества.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 12:25 ----------

    Очень режет слух пиндоское сочетание " манибэк". Я бы употреблял более точное значение: ограниченная гарантия на покрытие скрытых, не оговоренных при продавцом дефектов, которые в силу особенностей товара могут быть и неизвестны продавцу. Хотя ОЗПП при покупке у физического лица не действует...
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Знакомства надо иметь))) Ценника нет, деньгами за такое не платят, траты написал от фонаря, а в реале от 0 до 50круб могут составить)))
     
  27. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Лучше пусть режет слух,чем закипает мозг :d . 15 минут беседы с таким "бюрократом" (как,похожим,таким же...) и психоз обеспечен . Ну для бумаги , конечно , же стиль бюрократа вне конкуренции :d
     
  28. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Не имею чести Вас знать. И Вами не беседую. У нас свободная страна. Кажется у Вас, мягко говоря, сильно ранимые мозги. Как с такими мозгами Вы можете вести бизнес?
     
  29. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Да не надо мной :d беседовать :) , но таких мозгоклюев (это не относится лично к вам,относится к вами описанному стилю общения) я же специально написал,да бы не переходить на личности (в отличии от вас)
    . Таких в Областной Администрации насмотрелся,но как только дашь им денежку,сразу становятся нормальными людьми и общаются на нормальном человеческом языке .
    Ладно...,тема не об этом , не хотел вас лично обидеть .
     
  30. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Таки не давайте, а если дали - документируйте на материальном носителе. Имею основания полагать впоследствии может пригодиться....