1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парень должен ухаживать за девушкой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Frozen, 30.06.10.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Можно весь прайс-лист, что по чем?
     
  2. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Причем тут прайс?
    Это в общем-то нормально - делать мелкие подарки в период ухаживаний. Да и после тоже, если отношения продолжались.

    Но некоторые почему-то оценивают эти траты как какие-то вложения с определенной целью. И если цель не достигнута, расценивают это как кидок. Ну типа пять розочек подарил, а она не дала.
    Но это ерунда. Цветы в том числе и дарят потому, что они не несут одариваемой никакой материальной выгоды, не делают её обязанной и не ставят в неудобное положение.
     
    Ник Маки нравится это.
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если это нормально - то огласите весь прайс
     
  4. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    На что? Что вы покупать собрались?
     
  5. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    твою любовь
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    надо ставить в удобное )
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    нее, это с понятиями написано, видно по нему воспитанный и идейный чел...
    таких щас людей щас "не делают")
    одни потребители в основной массе... лишь бы вкусно пожрать и удовольствия получить.... а там хоть трава не расти.
    раньше же не было ни компов, ни смартфонов, чувства все в письмах передавались, особенно с мест не столь отдаленных, там атмосфера угнетающая, не хватает родных\близких людей.

    помню в 90тых гулял с пацанами в частном секторе, нам было лет по 12, нашли на улице чей то дневник, его писала девушка об отношениях со своим парнем, вероятно ей было лет 20-25, так там такой "роман" был написан!! что всякие бестселлеры отдыхают! любовь, чувства, эмоции, радость и горесть, что мы не могли оторваться от страниц и до конца прочитали на одном дыхании. (тетрадь была 48 листов почти вся исписана.)))
    Вот так раньше жили, любили и тд)
     
    Последнее редактирование: 10.09.21
    m41284m и lange нравится это.
  8. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    п***г что-ли?
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @lange, никогда не поверю, что Кастро мог такое написать. Выглядит, как официальные тексты Кадырова в провластных печатных изданиях - не человек, золото! Каков слог, закачаешься. Правда, в жизни ничего, кроме "лее я тебя найду дон", выдавить из себя не может.
     
  10. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    ага,только активный
     
  11. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Это как?
    Впрочем избавь от своих подробностей.

    Да, да. Старая песенка. Подозреваю, что ваши родители, глядя на вас пели тоже самое.

    Подарки в конфетный период отношений не имеют никакого отношения к продажности. А темы подобной этой возникают как правило по одной причине - разрыве отношений по инициативе девушки. Человек, получив бан, приходит к наиболее удобному для себя выводу - что его развели на деньги и кинули, предпочтя ему более финансово обеспеченного. А на деле чаще всего никого третьего там нет - его бортанули потому что задолбал. Ну или не понравился, если речь о начале отношений.

    Блин, ну это почти классика.
    Парень встречается с девчонкой, у неё ДР, он дарит ей айфон. Типа подарок от души. Через полгода они разругались в пух, девочка разорвала отношения, и айфон внезапно становится не подарком, а платой, которую еще особо отмороженные могут вернуть потребовать. А она сама - продажной тварью.
    А вот если разрыв произошел по инициативе парня, претензий к бывшей у него не будет. Разошлись и разошлись.
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Никогда ничего не дарил и ни за кем не ухаживал. Я гик, мне можно!

    Доводилось сталкиваться и с реальными разводами. Когда знакомый рассказывает, как с подругой общается, а ты сидишь и офигеваешь от задумки. И понимаешь, что челу тут что-то советовать - врага наживать.

    Хотя в целом в отношениях на материальной базе ничего плохого не вижу. Если другая сторона готова честно поддерживать условия контракта - то почему нет?
     
  13. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    какой же вы жуткий человек. :d и ваша жуткость равна вашей болтливости)
     
  14. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @E13, Ну если знакомого всё устраивает, какие проблемы?
    Собственно речь об ухаживании Какие тут могут быть разводы? У меня впечатление что многие ставят знак равенства между ухаживанием и содержанием.
    На деле это большей частью совместный досуг и небольшие подарки по случаю, например на праздники или ДР.
    Если девушка регулярно просит что-либо купить, это уже звоночек, который сложно не заметить.

    И это не должно напрягать. Глупо тратить на подружку 2/3 зарплаты, а потом сидеть на макаронах.
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вот именно такая история, да. Дистанция, рекомендованный список покупок, сближение после получения вкусняшки

    В целом в подарках нет ничего такого, на мой взгляд. Просто по личным убеждениям - предпочитаю это не делать. Своя женщина - тут без проблем и ограничений. Женщина, с которой знакомишься и налаживаешь контакт - я хочу видеть в ней самостоятельную личность, которая интересуется именно мной. Если я закидаю её деньгами - это будет жёсткий минус к моему уважению к ней. А с людьми, которых не уважаешь, уже и как-то и говорить не о чем, не то что нечто большее.

    P.S. Моя подруга на настоящий момент как раз на этом построила наши отношения. Таскала мне в больницу еду и помогала, отправляя нафиг при малейших попытках оплатить ей такси или заплатить за еду. Я это оценил, запомнил, пообещал отомстить. Сейчас мщу, ахаха
     
    dsv и legatus нравится это.
  16. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Так это вполне обыденное содержание любовницы, а не ухаживания у период знакомства.
    Только ваш знакомый задал неверный тон в отношениях. В таких отношениях условия ставит тот, у кого деньги. Красота конечно ликвидный товар, но сейчас этого товара просто дофига. Гораздо больше чем платежеспособных парней.
     
    dsv нравится это.
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Согласен. Но если человек не сильно бодрый, его так и заманипулировать можно
     
  18. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Блин, а я вот айфончик бы не взяла. Обязывает как-то. Хотя, когда была уверена, что "только смерть разлучит", да, принимала всякое... Жили вместе... Но не сложилось, и я все оставила. А то как-то не по себе бы было.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Какая честная честность
     
  20. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Да лана. Там столько предъяв было потом, что я просто вселенское зло.:crazy2:
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тёлочка видела выгодную инвестицию и знала что вернёт вложенное с процентами. банальный случай.

    конечно обязывает. не давать на стороне. раньше дарили ипхончики глупым тёлочкам чтобы за ними следить тотально. щас не знаю как следят.
     
  22. WTF?

    WTF? Участник

    421
    8
    Если парень делает первый шаг и дарит цветы, проявляет инициативу, мне это всегда кажется нормальным. Тогда и девушка должна отвечать взаимностью - как нибудь выражать свою симпатию, способов масса. Ну если девушка овощ со мной например, зачем с ней продолжать отношения? Наверное я ей безразличен.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    тебя это осенило через почти 2 года после крайнего тут сообщения :)
    А уж от сообщения ТС вообще 13 лет прошло, там небойсь уже дети - подростки растут
     
    sema нравится это.
  24. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Парню нужно ухаживать за девушкой,девушка может отвечать на ухаживания парня. Все достаточно просто.
     
    Рози нравится это.
  25. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Просто это не тогда, когда начинают расставлять акценты типа "должен", "может"... :d
    Как по мне, так тут более уместно хочет или не хочет. Был бы "должен" - присылали бы коллекторов за те "долги". :cool:
     
    Pashtet нравится это.
  26. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Читаете меня внимательно: парню нужно. Такова его сборка.
     
    СЕРЫЙ нравится это.
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Тааак..... :)

    Давай залезем тогда в лингвистические дебри.
    Что подразумевается под "Парню нужно"?

    Вот например есть смысловая конструкция
    "Мне нужно на работу" подразумевающая определенные обязательства взятые мной перед неким работодателем
    или например "Мне нужно поесть" подразумевающая некий контекст а ля "если не поем - отброшу коньки" условно

    так что же скрывается под "Парню нужно ухаживать"? Это его обязательства? Ну судя по Вашему ответу нет. Значит подразумевается некий контекст? Какой? Парню нужно ухаживать за девушкой, чтобы что?
    - Получить взаимность
    - Размножиться?
    Или что то еще? :)

    И да, у меня сегодня просто много времени :)))
     
    ksa нравится это.
  28. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @Midea, получить взаимность, размножение на перспективу. Основной инстинкт(репликация).
    Да чё уж?:ura:"сегодня в белом танце кружимся,наверно мы с тобой подружимся":tease:
     
  29. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Ты ошибаешься, наивно полагая что кому-то это "нужно". :d

    Про "сборку" так вообще посмешило...

    Т.е. женская "сборка" этого не содержит в принципе? :eek:

    На мой взгляд, то же размножение, так же имеет под собой взаимный интерес... Если оба хотят - ищут пару.
    Удачно или нет - это уже вопрос другой...

    @Сирин, даже пресловутое "ябывдул" (типа нужно) распространяется не на всех женщин, а только на тех "кого хочется". Кто как-то заинтересовал... ;)
     
    Последнее редактирование: 21.09.23
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    основной инстинкт это дышать. Всё остальное можно контролировать.
    Даже голод. Да, кушать надо, но если нечего или мало, то можно некоторое время на голодном пайке пережить.
    А размножение это похоть, можно и не размножаться вообще всю жизнь, ничего с вами не случиться в принципе. Так что это не основной инстинкт.
     
    Скрепин-Духовный и PDV нравится это.