1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето. Отдых. Кураж.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем XAI, 02.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    NoName, ааа..вон оно чо, тада пойду побеспокоюсь у ближнего мне холодильника, чо там с ним происходит.
    а по теме, тетки молодцы! я бы с такими внешними данными побоялся выложить фото на всеобщее обозрение, да еще и в гости пригласить с продолжением.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    В чем смелость? Кто мне может объяснить?
    В том, чтобы объявить всему Волгограду, что не с кем трахаться и отдыхать на даче, но очень хочется, посему рассмотрят все варианты? Тада дааа, смелость)))


    Monik, Ты записалась хоть в компанию смелых? Смотри, мож и тебе перепадет чуть чуть ;)
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ога-ога, ровно 4 года, день в день :kos:

    //Ромуальд, правда хорошо, когда твоя любовница глупее тебя?
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гоша, у тебя грудь больше чем у них или попа или губы? что? каковы твои достоинства что ты не боишься выкладывать свое фото в сеть?
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    резерв на скорое будущее?;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 14:32 ----------

    клаву, клаву береги, одмин запретил писать капсом, забанит!:writer:
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Алек :) ГЫ, йок-макарек..ты убрал меня из игнора? в лесу точна стадо медведей померло. мне вот интересно, у тебя с тетками совсем все плохо? как только, где-то намечается халявный секс, так алек тут как тут..
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а хотя бы и так. Или смело это анонимно из кустов, используя арсенал Табаки, иронизировать?


    я же не сказал, что я обиделся :) но не хочешь не отвечай.
     
  8. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Aniri, NoName, зачем так сразу записалась в компанию смелых про Monik? ведь можно просто дружить)))Гоша, ты ж мужчина, тема начинает напоминать бабулек на завалинке по типу какая нынче молодежь пошла. увы, не достойное поведение! а возвыситься, унизив другого, всегда легко в жизни, но это пустое и не искренне

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 14:48 ----------

    Aniri, а с чего ты взяла что не с кем????? свечку держишь? уверена утверждая? Мы симпатичные, умные, смелые, пробивные девушки по жизни и хотим жить так как нам этого хочется!
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я насколько понял есть с кем. просто видать хочется раззнообразия. но конечно, разнообразие это вредно, плохо и всячески осуждаемо. а то что же, семейные замужние дамы с детьми вынуждены все выходные убираться в квартире, стирку затеивать, мужа ублажать, терпеть как он будет фимнал ЧМ по футболу с пивком смотреть.... А тут подиж ты, выскочки, и время у них есть, и место, и выбор с кем... Действительно бессовестные! :)
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Головач Лена,

    Головачик стих классный. А вот зря ты однако в стане конфузливых пуритан Быстро беги к нам бесстыдным гедонистам:d
    Ну хотят деффки погулять с новыми гаджетами а почему нет-то? Старые значит надоели Ну нравится тетке куни-написала об этом она ж не написала что предпочитает некрофилию или капрофагию если я правильно пишу эти слова а шок у народа именно на этом уровне:d

    не знаю XAI вообще но на попытки неуклюжих подковырок от которых у большинства "пытающихся" уже началась бы истерика и слюноразбрызгивание она отвечает достойно, :)
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гоша, так чеж не убрать тебя из игнора, если вместо постов, состоящих из двух-трех никак не связанных слов, ты стал выдавать на гора целые поэмы? вот еще немного отладить бы тебя (ну там пунктуацию, орфографию прикрутить) и настоящий писатель получится :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 14:51 ----------

    +1000.
     
  12. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    откуда и куда пробились?
     
  13. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Погибель Фореве, спасибо, умеем управлять самообладанием! и не такое в профессиональной деятельности видели)));)
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Dazer,
    а кто обиделся? пусть обиженные признаются, какие мои слова их задели, и тогда я отвечу.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да у мальчиков с хотелкой все обычно хорошо.:) а LAN54 уже видать пожил ему уже и неохота:)
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гоша, :flag:
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Алек :) ГЫ, О Великий оракул блядства.. не гневайся:pok::gigi:
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    исходя из количества созданных тем ;) Если бы было с кем - не нуждалась бы в поиске :) Не надо обманывать себя и других :)


    Dazer, это не выбор и разнообразие, а недоебит банальный))))) Прошу прощения за мой французский ;)


    да живите на здоровье))) А я комментирую то, что хочу и как хочу :)
     
  19. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Пусть сия информация останется за кадром. Нет необходимости рассказывать о своих жизненных успехах с целью самоутверждения! с этим нет проблем!
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Так "хорошо", что аж подкатывают на форуме :)
     
  21. XAI

    XAI Участник

    313
    0
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    XAI, ааа, так вы на дачу виртуально едете?:))) понятно))))
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Алек :) ГЫ, ты бы для начала, себя попробовал отладить..ну там, если не получится левой, отлаживай правой. либо наоборот.

    бла-бла-бла..уловил тока одну мысль - не дають.

    XAI, да никто не пытается унизить, наоборот - достойно уважения.
     
  24. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    ооо, уже и хоум видео есть:spy:

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 14:59 ----------

    они на дачу уедут и будут переписывацо...

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 14:59 ----------

    или перепихиваццо:upset:
     
  25. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    есть реальная жизнь, которая просто никого не касается! а дача это реальность, просто другая плоскость вопроса)))
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а я и не говорил что мыслеуловилка заработала... кто твой одмин? надо написать ему чтобы включил... она же там просто закоментарена... надо убрать // и сбилдить Гоша по новой )))
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    [​IMG]
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну про реальную жизнь то мы тоже уже частично в курсе тут))))
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    када Алеку :) ГЫ, нечем крыть, он начинает врубать тру-программиста.
     
  30. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    про мою реальную настоящую жизнь вы как раз ничего и не знаете. оно вам и ни к чему совсем!
     
Статус темы:
Закрыта.