1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето. Отдых. Кураж.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем XAI, 02.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    От кому однофигственно, так это ХАЕ. "Добрый вечер, тетя Хая, вам привет от Мордыхая" (С) - песня. Тут, похоже, все можно.
    А вот кому - флудить-оффтопить!!! (клич ремесленника форума):frustrate
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    tauro,

    кстати да (про автора темы - 100% попадание в точку)

    а девочки могут грызться... попкорна хватит :)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ик. Ни фига себе. Но я предположительно сказала. Очень мне странным показалось пригласить к себе на дачу ТРЁХ незнакомых (а, знакомых между собой) мужчин. Тут одного форумчанина увидишь в реале и думаешь - ну, совсем не таким я его (ее) представляла себе. Может, человек хороший, может, и не очень - не в этом дело. Но прямо так расслабиться и проводить время на даче (народу вокруг, если что - ау!) как-то страшновато. Незнакомые люди.
    Конечно, водка и остальные "вкусные" вещи могут как следует помочь в расслаблении и времяпровождении. А вдруг трем знакомым между собой покажется, что водки мало, и девушки много выпили? Есть шанс покинуть собственную дачу в поисках целительной бутылочки "беленькой". По жаре - еще тот отдых.
    И это еще цветочки. Ягодки страшно представить...
    Это честно - если по теме.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    tauro,

    если по теме - девченки не зовут же "на дачу" кого попало, тем более незнакомых (а, знакомых между собой) мужчин.
    технически это и был как раз способ просто познакомиться. а дача... ну если потом захотят - съездят.

    все же просто...
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну да. По инету. Тут живешь с челом 8 лет и понимаешь, что надо было еще на 1 году брака сходить заявление о разводе подать. А по инету знакомиться - все равно, что заняться сексом с телевизором.

    Алек :) ГЫ, если захотят - дача уже без надобности. Особливо в такую жару.
     
  6. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Алек :) ГЫ все правильно понял, спасибо!))))
     
  7. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    не правда:) по собственному опыту говорю:)

    принято
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    XAI, а можно было и неправильно понять?
     
  9. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Алек ГЫ понял так - как и задумывалось изначально! ;)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    tauro, какая разница, по интернету они познакомятся или где-нить на набережной мужиков снимут? Вот в чём отличие?
     
  11. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    tauro,
    Каждый рассуждает в силу своих комплексов и стереотипов. А ТС и ее подружки явно не совковые ханжи, собирающиеся читать Ахматову на берегу Волги!:d
    Вам вот слабо так ....уйти в загул?:)) Вот и пасите своего мужа:))
     
  12. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    sir_AGENT@, :sla:
     
  13. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    XAI,
    это предложение?:d
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Litron, для них отличие есть. Девочки почему-то думают, что на ВФ все порядочные.:d
     
  15. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    sir_AGENT@, понимайте, как вам больше импонирует)))
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, мне слабО.
    Точнее, мне не надо.
    Мне не надо собирать мужиков в интернете, пренебрегая тем, женаты они или холосты, есть ли у них любимая женщина (может, поссорились, и решили оторваться в выходной).
    Мне неприятно осознавать, что живет человек, которому безразлично то, какие возможные последствия будет иметь развеселая тусовка для той, которая, возможно, замужем за одноразовым тусовщиком.
    Обещая "все", такая веселушка не оглядывается по сторонам. Мужики приедут, и сомнений нет. У кого-то останется неясное воспоминание о том, что он с кем-то что-то делал, сам не зная, зачем, повторить вряд-ли захочется. Легкая доступность влечет быстрое охлаждение внимания.
    Да и надо ли быть внимательным к той, которая вот так просто прогибается под любого? Любое поведение сойдет.
    2 мужики-тусовщики: искренние пожелания использовать "резиновых друзей".
    2 XAI, товар, выставленный в витрине, быстро теряет привлекательность - линяет.
    Ничего личного. Это мое мнение, и вряд-ли оно заинтересует веселых девчОнок.
     
  17. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    нет, девочки далеко так не думают! хотя нам и нечего бояться!;)
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    XAI, уже совсем нечего терять?
     
  19. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Уже все что нужно для жизни есть))))
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    XAI, противоречишь сама себе. если бы у тебя было ВСЕ что нужно для жизни, ты бы не искала себе и своим подружкам мужика на выходные. Или это то, в чем ты не нуждаешься? Добрая самаритянка в поисках сексуальных удовлетворителей для своих подруг?
     
  21. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    вы видите только то что вам показывают и не знаете всей ситуации, но она вас не касается! поэтому делайте те выводы которые хотите! это ничего не изменит в моей жизни!
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Так и знала! Это секта и они туда мужиков заманивают, а мужики потом им квартиры отписывают:gigi::gigi::gigi:
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколько можно декларировать одно и то же? То, что мнение о вас ничего в вас не изменит, не вызывало сомнения с самого начала.
    Да и добрЕ. Такие, как вы, тоже нужны. "Санитары леса" с о. Сарпинский.
     
  24. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    не хватает плаката - А Ты знаешь где твой муж проводит выходные????
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    XAI, я вижу, только то, что написала ты. достаточно прямолинейно, достаточно однозначно.
    Счасливо отдохнуть, без ЗППП и неприятных последствий.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, я бы не стала ставить смайликов. Ситуации мы на самом деле не знаем, зато какой-никакой жизненный опыт имеется. К таким беззаботным дарительницам легкого отдыха ушло немало нормальных мужиков, шалеющих от псевдосвобод. Потом бывают жены, у которых глаза лезут на лоб от загула "семьянина" и от личости той, с кем загулял. Развод, девичья фамилия, а хата - пополам. Реал? Реал.
    Но девушкам-островитянкам будет казаться, что это просто любовь. И они чисты, как Пятница)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2010 14:31 ----------

    Мвахха, не хватает переделки заголовка рубрики - "До суК".
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Еще вариант - группа сексологов проводит эксперименты над мужчинами.

    Но более реален первоначальным - "так трахаться хочется, аж зубы сводит, дам даром за амбаром" :gigi:
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ждём подробные фото и видео отчёты с поездки :)
     
  29. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro, нет, тавро, у них это назвается - свободные женщины без комплексов, а у нас шал*вы.
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron, а ты не поедешь?)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2010 14:36 ----------

    Кстати, интересно вот еще, тут некоторые мужчины восхищаются смелостью, доступностью и честностью. А как же то, что "мужчина-охотник"? А тут все на блюдечке с голубой каемочкой. Или он охотник тока в будни, а по выходным на спец обслуживании?))))
     
Статус темы:
Закрыта.